Відгуки про компанію — 584

1/5
asan18992024-05-19 11:02:38
Очень редко пишу отзывы, но тут не сдержался. Это просто обман. До подписания договора все внимательные, расписывают выгодные условия первого кредита (0,01 %). Но как только вы подписываете договор, все скидки куда то пропадают. Ответа от сотрудников вы добьётесь, вам начинают рассказывать сказки про промокоды которые нужно было ждать, про очень хорошие условия и тд… у меня при сумме в 15 тыс., насчитали сразу проценты 5000, за весь срок, а не в день. Очень разочаровывает такой подход к клиентам (
Zolatarev2024-05-11 11:15:26
самая адекватная контора! одобряют быстро, может потому что я уже не впервой беру кредит. да я помню даже первый раз, тоже без вопросов.
Romeoooydhdh2024-05-10 20:13:39
редко хочеться написать отзыв, но сегодня именно тот случай. быстро оформила несмотря на то что это мой первый опыт в мфо, думала всегда что это максимально плохая идея. нет, осталась в итоге довольна)
hhh7772024-05-10 19:29:01
не согласна с некоторыми комментами, у меня сколько раз пользовалась все как по часикам, достаточно понятные условия нет никаких мудреностей чтобы голову запудтрить. нравится.
2/5
Yulianna112024-05-08 17:37:48
Менеджер предоставил не правильные реквизиты, и я оплатила… после оплаты уже на следующий день сообщили о том, что реквизиты мне дали не правильные… спустя время мне вернули деньги, но при оплате второй раз, банк подтянул снова старые реквизиты и оплатила снова на старые… деньги не возвращают… но перерыв весь интернет, я вижу, что это на самом деле одна компания… когда звоню на 0800300330 там работают автоответчик, это якобы номер телефона компании, которой дали мне реквизиты… ну я думаю это одна компания… не понимаю, как менеджеры могут дать реквизиты другой компании…
gleb02802024-05-07 21:39:41
честно говоря доверия к ним не было, я имею ввиду все эти мфо. но удивили. ставка адекватная, сам процес просто и понятный но интерфейс прилы показался слегка запутанным, но это чисто мои капризы, в целом нормально.
RV19972024-05-07 21:31:56
мне компания нравится кто бы сто не говорил, хоть тапками закидайте — у каждого свое мнение и свои потребности, а мои потребности они покрывают!
Socefera2024-04-30 21:57:17
стал ниже процент. это радует однозначно. пользуюсь где-то год, за это время было только 3 кредита, кроме процентов претензий нет, и то сейчас хоть лучше стало
2 мая 2024, 16:54
Дякуємо, що поділились своїми враженнями від користування нашим сервісом!
1/5
annamelny2024-04-26 10:31:03
Прислали акційний промокод на 0,01%, одразу спробувала скористатись, при оформленні в додатку промокод застосувався, але з'явилась вікно Виникла помилка. Написала в чат — Відповіли — промокод НЕДІЙСНИЙ, але ж щойно самі прислали повідомлення
Чому — ніхто не знає, ну, недійсний і все,
Кажуть — є дійсний промокод на 10%, тобто пропонують замість обіцяних 500грн заплатити 5000
Працівники некомпетентні, ще й хами, повторюють одне й те саме, вирішити навіть не намагались, просто завершили розмову.
Ця я ще кошти не взяла, а я уявляю, як вони вирішують питання вже дійсних клієнтів(
Коротше — ЛОХОТРОН, нікому не рекомендую зв'язуватись з цією конторою
2 мая 2024, 16:42
Дякуємо за зворотній зв'язок! Ми приносимо вибачення за непорозуміння, яке виникло. Будь ласка, заповніть форму за посиланням, в разі необхідності отримати Промокод: https://e-groshi.com/complaint/.
Dogy2024-04-25 20:37:23
брать советую осторожно, к слову процент не самый низкий, хотя раньше был больше, сейчас как я
понимаю нбу ввели рамки по проценту. идем в европу)
2 мая 2024, 16:37
Дякуємо за відгук! Ми цінуємо вашу співпрацю з нами.
Отримати кредит