!!!

Ната Герасимова 11 июня 2014, 9:14
Хороший банк!!! Да, были и сложности! Наша компания обслуживается на отделении 5 в Киеве с давних времен, и хотя менялись сотрудники, отношение не поменялось. Все устраивает!!! Ни на какой другой банк Терру не поменяем!!! Удачи!!!
vasisilywka 11 июня 2014, 6:42
Являусь клиентом этого банка, уже давно! Все устраивает, атмосфера дружелюбная, уютная, как дома! Работники приветливые, обслуживание быстрое. Все в срок выдают, никаких проблем нет, поверьте, интересуюсь! Всем рекомендую!
jorj 11 июня 2014, 0:31
Я являюсь клиентом этого банка в г.Киеве сравнительно недавно. Положил депозит в конце марта на месяц, хотел проверить банк. В апреле я говорил о том что буду забирать всю сумму вклада, банк в выдаче не отказал. Сейчас я переложил деньги на больше срок. Ежемесячно получаю проценты. Заходить и общаться с сотрудниками отделения одно удовольствие)))
ahtoh81 11 июня 2014, 0:25
Классный банк Терра Банк Пушкенская 5 отдел 13

Всем доброго времени суток! Уже более 2-х лет обслуживаюсь в отделении №13 г.Киев (по ул.Пушкенская 5). Такого высоклассного обслуживания еще никогда не видел. Входишь в отделение и сразу веет отличным настроением. Специалисты всегда рады и готовы помочь. Я в этих банковских «штуках» не слишком силен, но здесь тебе все расскажут и объяснят. Спасибо Вам за такое отношение к Клиентам.
ahtoh81 11 июня 2014, 0:00
Как-бы там не было, несмотря на кризис и отток средств банк выполняет свои обязательства, в отличие от других.Терра Банк
KIVI5 10 июня 2014, 23:36
Я давно обслуживаюсь в «ТЕРРА БАНКе» мне очень нравятся депозитные продукты так-как тут работает программа лояльности к клиентам, девочки звонят всегда заранее, чтобы сообщить что у меня заканчивается депозит. Сотрудники просто супер. Советую всем!!!
gerasimenko1987 10 июня 2014, 23:26
Я студентка НАУ, получаю стипендию через этот банк и переводы от родителей, вроде все ок! Обозленных толп не видела, деньги в кассе всегда есть…
moro1962 10 июня 2014, 23:19
хожу уже третий месяц, чтоб забрать депо…
rak1961 10 июня 2014, 23:00
Ребята нормальный банк! Так уж вышло что я имела дело с Таврикой и Брокбизнес Банком. Деньги дома держать страшно, решилась и положила на депозит в Терре (более 150 тыс. грн.), 15 мая у меня закончился срок депозита, часть денег мне понадобилась на поездку в Европу, отдали в тот же день, и VIP карточку для путешествующих бесплатно оформили. Я осталась довольна!!!
milano73 10 июня 2014, 22:54
Нормальный банк, сотрудники вежливые и приветливые, проценты высокие и выплачивают каждый месяц. В мае закончился по сроку, сотрудники обрисовали картину и посоветовали переложить. В связи с ситуацией в стране, и т.к. в деньгах потребности особо не было, я решил согласится и не жалею об этом.
YuriyG 10 июня 2014, 21:59
Превосходный банк. Можно найти выход из любой сложной ситуации. Очень нравится человеческое отношение к каждому. Предлагают варианты решения проблем что б не испортить свою кредитную историю. Знаю не понаслышке, являюсь клиентом банка. Лично в захожу в отделение по ул. Пушкинская, 5 в городе Киев, коллектив работников отличный, всем доволен. Рекомендую!
bvvb 10 июня 2014, 21:36
Приблизно два роки працюю з даним банком. Зайшов подивитись відгуки — пишуть як позитивні речі так і негативні, тому хочу висловити свою думку. Банк хороший. Працівники грамотні та компетентні. Завжди йдуть на зустріч клієнту. Питання вирішуються швидко. Так тримати.
Vakula74 10 июня 2014, 21:35
Как-бы там не было, несмотря на кризис и отток средств банк выполняет свои обязательства, в отличие от других. Просто хочется поддержать банк, держитесь и вы будете в ТОП-20 уже в скором времени. Сам держу депозиты в Терре и не собираюсь снимать.
ALINA T 10 июня 2014, 21:11
На прошлой неделе была в отделении на Левом Берегу, меняла там валюту, в зале заинтересовала реклама про депозит с авансовой выплатой процентов «Эксклюзив». Обратилась к менеджеру за консультацией, меня понятно и ясно проконсультировали по данному вопросу, после чего я переспросила всё ли я правильно поняла и есть ли банк участником фонда гарантирования вкладов. Мне понравилось в данном банке обслуживание, консультации и приветливость сотрудников. В дальнейшем собираюсь сотрудничать с этим банком.
IgTaAn2014 10 июня 2014, 17:45
Деньги держат. Дурят всех людей.
lazeo85 10 июня 2014, 13:30
Наступил рабочий день и вкладчики-сотрудники Терра, принялись за роботу писать хорошие отзывы, странно взять еще 4-5 месяцев, когда все было нормально, неодного отзыва, а сейчас аж 3-4 за утро… Наверно это перебор!!!
tanya81 10 июня 2014, 12:08
Сегодня оформила депозит, хочется сказать спасибо за быстрое и качественное обслуживание ( мне не пришлось ждать, сотрудник банка меня ознакомил с имеющимися программами и в течении 10 минут оформили вклад), еще раз спасибо и молодцы. Буду приходить к вам снова
nataly80 10 июня 2014, 10:35
Сегодня впервые посетила банк в Днепропетровске, и была приятно удивлена обслуживанием. Интересовал вопрос депозита. Оператор быстро обслужила (не пришлось сидеть в ожидании свободного оператора) и очень доступно ознакомила с программами и объяснила условия вкладов. Не бегали на консультацию к начальникам… в последнее время часто встречается данный факт ))) Расказали о + и — вклада по депозиту в Терра Банке. Меня лично заинтересовали программы «Добробут» и «Родительский». Планирую сделать вклад. Спасибо.
davinci86 10 июня 2014, 10:25
Обслуживаюсь в Днепропетровске. Никаких проблем. Все быстро, в срок. Очень приветливые сотрудники и домашняя атмосфера в отделении. В другой банк не пойду.
union 10 июня 2014, 9:14
только положительные эмоции после обслуживания. Сотрудники все доступно объясняют, очень приятно с ними работать.
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝