Inna771 18 июня 2014, 0:55
У меня в Терра банке размещен депозит, выплата процентов всегда в срок, обслуживание на хорошем уровне. На прошлой неделе отправляла денежный перевод и мне предложили оформить карточку Visa Classic всего за 1 гривну. Спасибо сотрудникам! Тарифы порадовали, оформила не задумываясь, так как скоро еду в командировку за границу, карточка будет как нельзя кстати!
jorj 17 июня 2014, 23:40
Есть депозит, получаю проценты на карту- c этим все нормально, недавно надо было карту высшего статуса для пользования и заграницей- открыли без проблем и все дешево можно сказать -даром(по акции) и разных видов, и тарифов так что можете выбирать на свое усмотрение, пригодится за границей в любом случае.
ALINA T 17 июня 2014, 22:38
Подключила себе интернет-банкинг на свою карту, очень довольна тем, что можно в любое время перечислить деньги со своей карты на другую карту ТЕРРЫ и получатель может сразу ими воспользоваться
Max9 17 июня 2014, 19:27
Не так давно пришел выбор перед банком оформить карту для поездки за границу.Обратился в «Терра Банк», так как живу рядом. Сотрудники банка посоветовали оформить карту «Карточный отпуск». За границей карта работала безотказно, приехал и пользуюсь ей дальше, так как на остаток начисляються 15 % годовых. Картой остался довольный, которую приебрел ВСЕГО ЗА 1 ГРН.
Katiia 16 июня 2014, 21:31
Пользуюсь платежными картами Терра банка как физлицо давно. Никогда не было проблем, даже не смотря на тяжелую ситуацию в стране. Отличные условия обслуживания, хорошие тарифы, приветливые сотрудники. Спасибо за достойое обслуживание)
Mavka1 16 июня 2014, 17:53
Товарищи, не устраивайте вокзал, называть подлыми людей, которые возмущены тем, что банк не отдает их личные средства — это конечно впечатляет. Я согласна, что расторгать досрочно, без крайней на то необходимости, тоже не выход. Но банк сам провоцирует данную ситуацию, тем, что не возвращает вклады, которые люди хотят забрать по окончанию. Интересно, платежи по кредитам, он тоже не принимает, ведь людям сейчас тяжело, и пеню не начисляет за просроченный платеж, и коллекторам не передает списки, и в суд не подает? Нет, это проблемы заемщиков, так почему же когда приходит срок отдать депозит — это проблема вкладчика?
Mavka1 16 июня 2014, 12:45
Хочу прояснить ситуацию, возможно кто-то считает, что если в банке не отдали закончившийся депозит, а убедили переоформить на следующий срок, то вкладчик имеет право жаловаться на то, что банк не выполнил обязательства — это заблуждение. В таком случае, банк закрыл депозит, перевел деньги через счет и разместил на новый вклад. Все, он выполнил свои обязательства перед клиентом. А вкладчик сможет заявить о нарушении своих прав уже только, когда закончится новый депозит, если только его снова не уговорят. И в таком случае пройдет любую проверку НБУ и ФГВФЛ. Так что, если кому-то действительно нужны деньги, а не проценты, не советую поддаваться на уговоры. Тогда у Вас будет основание для подачи жалоб.
Лично мне нужны мои деньги, а не %, а я не могу их получить вот уже 3 месяца в г. Днепропетровск
UdrqMonstr 14 июня 2014, 13:00
У меня в Терре не отдают 50 000, 40 000 и 30 000 гривен: точнее отдают по 500 грн в день. Один закончился 6.06.14, другой 11.06.14, третий 12.06.14. Проценты отдают, депозит нет. Пришлось переложить на неделю под 21%.
Говорят до 27 июня не отдадут, а 27 будет какое то поступление.
Держитесь подальше от этого банка.
KievlaninSasha 14 июня 2014, 12:59
Уважаемые «блогеры» и писаки, в первую очередь недовольные!
в очередной раз сижу и прозреваю.
С одной стороны, да, видно что сотрудники банка просто сидят и «прославляют» свой банк, который не может вовремя вернуть депозиты или в полном обьеме, но с другой стороны прозреваю с так званы клиентов.
Народ, еще раз откройте глаза, и что б снять очки эта статья вам поможет www.segodnya.ua/ukraine/chto-nbu-hochet-sdelat-s-ukrainskimi-bankami--528502.html
Знаете как по лучше забирать по немногу но уверенно, чем когда введет администрацию, тогда придется ждать как мин 3 мес. чтоб приняли решения и потом 3 мес что б отдали.
Особенно меня радуют некоторые «обиженные», которые по 3-4 месяца ничего не получают, если вы приняли российское гражданство и в Крыму закрыли банки, так что вам теперь надо отдавать, п*** к своему Путину, и ему рассказывайте что вам и сколько должны, а ну да вам же возвращают по 700 тыс, но этого мало, да?

Знаете каждый суслик будет свою нору хвалить, банкиры свои банки, поскольку это их работа, но и мы все как клиенты давайте с пониманием к всему этому относится, ну нет в них денег что б всех удовлетворить, так давайте хотя б без паники.
И помните, главное — что б не было войны! А деньги вернут всем, может позже чем хотелось бы, но вернут, не первый такой «кризис» (2004 и 2008 пережили)
docent007 14 июня 2014, 2:22
ДЕПОЗИТ В ХАРЬКОВЕ НЕ ОТДАЮТ 4 НЕДЕЛИ
lazeo85 13 июня 2014, 22:21
Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут, толи я ......)))
Так и тут все «получают», валюту покупают, а я неделю ходил, чтоб 2000 гривень забрать…
Klient77 12 июня 2014, 23:12
Уважаемые сотрудники, Вы хоть сами верите в то, что пишите? Ваши положительные отзывы о себе же пронизаны фальшью, лицемерием и безграничной `любовью` к своей работе. Нельзя Вам говорить правду-молчите!
Karina55 12 июня 2014, 20:18
Не так давно, когда был ажиотаж с долларами, мне предстоял отпуск и я нуждалась в валюте. В Терра Банк зашла просто по пути. Мне без проблем продали 1500 долларов — я аж удивилась… все банки отказывают, а тут так легко… приятное удивление. Через 2 дня зашла еще раз уже целенаправленно — опять за валютой и о чудо опять есть. Конечно же осталась довольна. Обратила внимание на чистоту и приятный вид отделения. Пока рассматривала, девушке менеджеру удалось каким то чудом уговорить меня открыть карту. Что ж буду теперь точно чаще заходить сюда — теперь я уже клиент банка. Держитесь я очень привередлива… даже если пока и придраться не к чему.
Max28 12 июня 2014, 20:11
Обслуживаюсь в Киевском отделении на Краснозвездном проспекте уже 2 года.
Всё устраивает, обслуживание на Высшем уровне. Всегда позвонят, предупредят об окончании срока депозита, предложат выгодный процент. В общем супер!!!
platonsky 12 июня 2014, 8:57
Гроші не повертають по закінченню депозита. В касах грошей повно. Встановили негласний ліміт 500 грн. Дивляться тобі в очі, як невинні телята і кажуть — грошей немає. — Плюй в глаза — божья роса -
Mia88 11 июня 2014, 22:50
Уже 2 года получаю переводы по Аверсу в Терра Банке, ребята там работают оперативно, да и очередей нет. Перед поездкой нужно было срочно карточку в дол. оформить, все сделали даже раньше, чем ожидала, так что банком довольна!
itstrue 11 июня 2014, 20:18
Нещодавно звернулась в найближчий Террабанк відправити переказ Аверс. Оперативність співробітників вразила, ще й отримала вичерпну консультацію за картками та ячейками банку. Мене порадувала якість та обслуговування.
Inna771 11 июня 2014, 19:17
Разместила депозит на 60 тыс. грн. под 25,5% и к нему открыла карточку депозитную для выплаты процентов. Часть зарплаты на нее сразу перевожу, так как на остаток 20% начисляется и доступ к деньгам всегда есть. Банков-партнеров по городу Киеву достаточно, расчеты в магазинах проходят без проблем. Выплаты по процентам получаю стабильно ежемесячно, обслуживание всегда хорошее.
Sveta14 11 июня 2014, 17:42
НЕ ЧИТАЙТЕ ЇХНІХ БРЕХЛИВИХ ВІДГУКІВ З ВКАЗАННЯМ НАЗВ ДЕПОЗИТІВ І ПРО ЧУДОВУ СПІВПРАЦЮ! ЦЕ ПИШУТЬ ЇХНІ ПРАЦІВНИКИ :))) ЛЮДИ!!! ВИ ПОЧИТАЙТЕ ВІДГУКИ МІСЯЦЬ НАЗАД!!! МИ ДОТЕПЕР (ВЖЕ 3-Й МІСЯЦЬ) НЕ МОЖЕМО ПОВЕРНУТИ СВОЇ КОШТИ!!! НАВІТЬ НАША РОДИЧКА, ЯКА ТАМ ПРАЦЮЄ НІЧИМ НЕ МОЖЕ НАМ ДОПОМОГТИ, ПРИДУМАЛИ ОДНУ СХЕМУ, ВОНИ ЇЇ ПЕРЕКРИЛИ, ПРИДУМАЛИ ІНШУ, ЇЇ ТЕЖ ПЕРЕКРИЛИ, ТЕПЕР ВОНА БІДНА МУЧИТЬСЯ ПОКИ НАШІ ГРОШІ НЕ ВИВЕДЕ З ЦЬОГО МММ, БО ЩОБ ПОВЕРНУТИ НАШІ ЇЙ ПОТРІБНО ЗАЛУЧИТИ ІНШИХ ДУРАЧКІВ!!! ОБХОДЬТЕ ЇХ СТОРОНОЮ!!!
Минфин
Ответ администратора
12 июня 2014, 10:26
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.
TatianaD2014 11 июня 2014, 16:10
Здравствуйте все, кому интересно мнение обычного рядового клиента банка! Вот зашла на сайт, думаю дай оставлю позитивный отзыв, и такого начиталась, такие страсти пишут, сплошной негатив. Не знаю, то ли лично мне повезло с отделением и банком, то ли люди черезвычайно негативно настроены по отношению к банкам?!?! Я являюсь мелким предпринимателем и чуть больше года обслуживаюсь в отделении Терра Банка на Пушкинской. Хотела бы поблагодорить девочек, вот что значит люди работают с душей, и обслужат быстренько и четенько, и позвонят когда пообещают, и всё подскажут, и хорошего настроения пожелают, ну правда, ни разу не уходила с плохим настроением. Очень довольна, спасибо огромное и сотрудникам и руководству, за то что смогли так наладить роботу и робочий процес!!!
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝