Держитесь подальше от этого банка

UdrqMonstr UdrqMonstr
14 июня 2014, 13:00
У меня в Терре не отдают 50 000, 40 000 и 30 000 гривен: точнее отдают по 500 грн в день. Один закончился 6.06.14, другой 11.06.14, третий 12.06.14. Проценты отдают, депозит нет. Пришлось переложить на неделю под 21%.
Говорят до 27 июня не отдадут, а 27 будет какое то поступление.
Держитесь подальше от этого банка.

KievlaninSasha
KievlaninSasha
14 июня 2014, 13:25
Так % же платят, чего быть недовольным, ну подождите 27 число, или вам кровь из носу нужны эти деньги, что б в очередной Брокбизнес отнести
лучше со статейкой ознакомьтесь
www.segodnya.ua/ukraine/chto-nbu-hochet-sdelat-s-ukrainskimi-bankami--528502.html
Держатся нужно подальше от этого банка или от какого то другого, если % НЕ ПЛАТЯТ, а так ничего страшного не вижу
14 июня 2014, 15:08
Андрей, Черкассы
Понимаете, люди бы не забирали свои депозиты (я по крайней мере точно) если бы имели 100% гарантию, что заберут свои деньги по ОКОНЧАНИЮ СРОКА, а так о каком доверии может идти речь?
Из статьи я еще БОЛЬШЕ убедился что от гривны надо избавляться…
14 июня 2014, 15:30
Андрей, Черкассы
Если Вы такой умный и рекламируете тут банк, предлагаю Вам следующее: мы свами идем в банк переоформляем депозит на Вас, у Вы мне 120 000 наличкой.
lazeo85
lazeo85
16 июня 2014, 13:01
Украина, Киев
Если бы банк выполнял свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, то мы сидели и смотрели бы спокойно ФУТБОЛ!!! ЧУДО ТЫ В ПЕРЬЯХ!!!
16 июня 2014, 17:50
Андрей, Черкассы
Я хотел только сказать что надо думать, что Вы пишете. Ваш комментарий был вызывающий, поэтому такой ответ.
Еще раз повторяю, что за свои слова и дела надо отвечать.
14 июня 2014, 15:01
Андрей, Черкассы
Да нужны. Потому что их нужно потратить, причем НЕМЕДЛЕННО через 2-3 месяца это будут фантики. Они и так уже обесценились минимум на 40%. И договор дороже денег… Я хочу забрать СВОИ деньги, при чем НЕДОСРОЧНО.
И то что там балаболят про 27 число — это не факт, что отдадут…
А БББ уничтожили искусственно по политическим мотивам и в кого в очередной раз пальцем тыкнут никому не известно…
16 июня 2014, 20:45
А вы в курсе, что этот вклад может лонгироваться 12 раз, а это 3 месяца, можете быть уверены, что Вам никто раньше этого срока ничего не отдаст, его просто будут лонгировать.
16 июня 2014, 21:12
Андрей, Черкассы
В случае введения ВА вклад кончается в течение недели поэтому будет выплачиваться в первую очередь. Исходя из возможности ликвидации приходится страховаться…
Я к ним каждую неделю буду ходить забирать по 500 грн с вклада и дальше на неделю.
А как по другому? Если Вы знаете другой способ подскажите.
16 июня 2014, 13:45
Товарищи, не устраивайте вокзал, называть подлыми людей, которые возмущены тем, что банк не отдает их личные средства — это конечно впечатляет. Я согласна, что расторгать досрочно, без крайней на то необходимости, тоже не выход. Но банк сам провоцирует данную ситуацию, тем, что не возвращает вклады, которые люди хотят забрать по окончанию. Интересно, платежи по кредитам, он тоже не принимает, ведь людям сейчас тяжело, и пеню не начисляет за просроченный платеж, и коллекторам не передает списки, и в суд не подает? Нет, это проблемы заемщиков, так почему же когда приходит срок отдать депозит — это проблема вкладчика?
16 июня 2014, 21:15
100%
16 июня 2014, 21:23
Да в том то и дело, что уже не знаю, у меня валютный вклад «без обмежень» все равно не отдают, хотела перевести на другой банк (не смотря на комиссию 15%), тоже нет. Буду пробовать через суд.
16 июня 2014, 21:26
Андрей, Черкассы
Пробуйте. Я буду рад за Вас, если будет результат.