Ужасный банк в современной обвертке

Данное учреждение работает в Одессе с которым я столкнулся для размещения гривневого депо по рекламе с последующим размещении на валютном депо по курсу НБУ…условие размещение которые действуют в банке уже писали пользователи, но об них ты узнаешь уже при оформлении валютного депо хотя все эти моменты я узнавал заранее через горячую линию банка и в самом отделении. По этому заблаговременно заводил гривну на гривневые депо. Обман первый…валютный не купил перенаправил в др.банки остатки остались в банке до окончание срока. Последние депо которые заканчивались пришел в банк забрать была в наличии пластиковая карта, а здесь оказуется кассиров нет…они есть кочуют по др. отделениямвообщем мне не повезло его застать мне подсказали где сегодня есть касир. С пластиковой карты снять 10 тыс. гривень в сутки. Говорить о коммуникации с работниками отделения банка не приходиться убогие люди. В целом всем советую не тратить свое время и силы на это учреждение. Яркий кандидат на вывод с рынка фин.услуг.
Таскомбанк
19 марта 2023, 18:57
Добрий день.

Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження щодо обслуговування в Банку.
Запевняємо, що працівники Банку дотримуються найвищих стандартів якості обслуговування Клієнтів, відповідно до внутрішніх документів Банку та загальноприйнятих стандартів етики та поведінки.

Приносимо вибачення за завдані незручності.
Будемо докладати максимум зусиль для покращення роботи вказаного відділення та Банку в цілому.

Курс валют в Таскомбанке

EUR 43.45 44

Курс валют в Таскомбанке

EUR 43.45 44
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Ужасный банк в современной обвертке