Воровство в банке

Яна Цимбалюк 28 декабря 2016, 15:48
В наглую выдают кредитные карты, а потом с карты через сутки с кредитки сняты деньги, об этом сообщают через пол года, при чем говорят что у вас задолженность. Требуют возврата денег. когда объясняешь что кредитка есть другого банка и не нуждаюсь в вашей, они говорят может ваши родственники снимали деньги, и это на минуточку с кредитки, мол мы не при делах. Каждый раз когда звонят представители банка еще и угрожают разными физическими и юридическими расправами. Когда 3 недели назад было написано заявление на внутреннее расследования, ситуация не каким образом не изменилась. Вопрос, что вы там вообще делаете, кроме того как воровать деньги?
ПУМБ
28 декабря 2016, 16:17
Добрый день! ПУМБ действует исключительно в рамках украинского законодательства и ни о каком воровстве со стороны банка не может быть и речи. Без инициативы и согласия клиента банк не может оформить кредитный продукт.
Мы настоятельно рекомендуем вам разобраться в сложившейся ситуации, оставив свое сообщение в форме обратной связи у нас на сайте: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Укажите, пожалуйста, свои контакты, а также отметьте, что уже подавали заявление на расследование.
Коллеги обязательно свяжутся с вами, установив обстоятельства сложившейся ситуации. Спасибо.

LtCol
LtCol
30 декабря 2016, 8:13
«В наглую выдают кредитные карты» — силу применяли?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ