Беспредел ПриватБанка! Грабят немощных людей, и даже детей!!!

nadezda19490702 24 апреля 2013, 16:18
По своей натуре я тихий, спокойный и уравновешенный человек, который никому не нагрубит и не скажет ничего плохого. Но сейчас у меня эмоции просто зашкаливают. В моей семье беда и большое горе, мой брат Богдан серьёзно болен — злокачественная опухоль (саркома левого легкого). Требуется немедленное лечение за границей, так как на Украине и оборудование не то, и медикаментов, к которым будет чувствительна опухоль, нет. Вот моя семья и обратилась за благотворительной помощью ко всем людям и во все инстанции. Тяжело все это было: целый день в больнице с братом, а на ночь, когда папа приходит мне на смену к Богдаше с тормозком, иду домой, занимаюсь дом. делами и потом ночью сижу в интернете и ищу фонды, которые смогут помочь собрать на лечение брата 58000 долларов. И тут какой-то мошенник ограбил нас 22-го апреля 2013 г. Банковская карта выдана на имя отца, карта ПриватБанка. Каким-то образом мошенник списал все фин. средства — загадка… Но нас ограбили с одной карточки на 25000 грн. — это была кредитка, а со второй, которая также выдана ПриватБанком, сняли 3500 грн. (на этой второй карте были социальные выплаты по инвалидности нашего ребенка). И вот мы сейчас «у разбитого корыта»… Денег на лекарства ребенка нет, ПриватБанк должным образом не выполняет свои полномочия. Дело в том, что когда папа приехал в Северодонецкое отделение ПриватБанка дабы заблокировать карту, с которой мошенник списал деньги, сотрудник банка сказал: «Все хорошо. Карта заблокирована». Но работник банка, а у него есть вся информация о картах папы на компьютере, не сказал: «Давайте заблокируем и вторую карту». Даже не знаю, как эту карту блокировали, но на следующий день мошенник снял еще 3500 грн., загнал кредитку в минуса, а потом и сегодня, 24-го апреля, снял деньги с социальной карты. Мы снова в банк, мол, как так произошло? Вы же карту блокировали… В ответ ничего вразумительного не услышали. Но на этом наши неприятности не заканчиваются: деньги на лечение братика необходимо дальше собирать, потому что мы реально уже нищие (среди всей семьи работает одна мама и то идет сокращение на ее предприятии), средств на лекарства не хватает, ребенку постоянно требуется переливание крови и т.д. Поэтому я открыла карту на свое имя для благотворительных перечислений. Снова пошли мы в ПриватБанк дабы заблокировать карту от мошенников. Говорю работнику банка: «Обезопасьте карту максимально, чтобы никто кроме меня не снял деньги с карты». На что услышала: «Поставить ограничения на карту можно по горячей линии банка». Звоню на горячую линию, а там слышу, чтобы такие действия не в их полномочиях. Я уже так вспылила, что сказала: «В конце концтов, кто в ПриватБанке имеет такие полномочия? Что Вы издеваетесь над нами. У нас ребенок болен. Притом эти украденные деньги не наши, а деньги ребенка. У нас вопрос жизни и смерти». Но работник горячей линии ПриватБанка сказал обращаться в наше северодонецкое отделение. Я уже молчу о том, что скорее всего деньги, а их около 31000 грн. нам, наверное, не вернут. Как лечить ребенка??? Я и мои родители не знают. К кому обращаться — не знаю. ПриватБанк — самый ужасный банк, который только есть. Раньше, около 1 года назад, я оформляла кредитку. Деньги с карты не снимала, потом решила проверить карту в банкомате. Глядь, а там -40,00 грн. Обратилась в банк, на что мне сказали: «Ой, это произошла техническая ошибка. Но Вам необходимо заплатить 40,00 грн.». Я в шоке… Кто же нам поможет??? Я уже молчу о том, что плохая система безопасности банка приводит к тому, что деньги клиентов «уходят в поле чудес», и эти деньги так легко снять мошенникам. Где же справедливость?????????????? Очень надеюсь, что ситуация все-таки решится!!!

Munin
Munin
25 апреля 2013, 7:18
Так Приват и есть игра на поле чудес. Страна такая.
Кто не верит, может подойти в любое отделение Привата и взять любой банковский продукт. То-есть билет на шоу (карточку Привата).
Поверьте долго скучать вам не дадут.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Беспредел ПриватБанка! Грабят немощных людей, и даже детей!!!