Не выдали карту

Валерия Черновол 5 декабря 2018, 15:50
Отвратительный банк, у моей карты истёк срок годности, прихожу я значит в отделение по адресу г.Днепр проспект Богдана Хмельницкого 134, сижу в очереди полтора часа, потому что из консультантов была только одна девушка! Это уже напрягает, значит доходит очередь до меня, я достаю свою карту, она на неё смотрит и говорит-« У нас закончился пластик». Я спрашиваю как так, она мне — «Ну вы должны были спрашивать». Вопрос, почему я, обычный обыватель должна знать, что пластика может не быть в отделении? Сложно что ли повесить огромную табличку и предупреждать на входе, что пластика нет. Дальше она мне начала предлагать оформить карту gold и тут я осознала почему пластик вдруг закончился. Конечно, ведь приват банк уже пол года достаёт меня со своими звонками и предложениями оформить карту Голд. Всё ясно, еще одна хитрая махинациях, что бы заставить оформить их тупую карту Голд. В итоге спустя полтора часа я без карты и без денег, даже в магазине нечем рассчитаться. Теперь мне ничего не остаётся как ездить по городу в поиске отделения, в котором есть этот проклятый пластик на обычные универсальные карты, опять сидеть в очереди. Это нормально? Где гарантия, что прямо перед моим носом у них опять не закончится пластик??? У нас в стране, что дефицит пластика??? Приват банк оставьте людей в покое со своими картами голд, я хочу что бы в отделениях было больше консультантов которые работают, а не сидят у себя в каморке чай пьют!!! Лучше меньше звонков из колл центра и больше консультантов в отделении( нормальных, а не наглых и надменных)!!!
5 декабря 2018, 16:27
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Уточните, пожалуйста, какую карту хотели перевыпустить, какой платежной системы, чтобы мы могли проверить информацию и исправить ситуацию.
Минфин
Ответ администратора
10 декабря 2018, 10:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.12.2018).