Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Немиров, ул. Горького, 95

Адрес:
Винницкая область, Немиров, ул. Горького, 95
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, (касса: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4
30 ноября 2021, 8:48
16 листопада 2021 року з моєї картки було знято кошти у розмірі 187 гривень. Адреса П Б Л П Электрическое оборудованием Дніпро, вул Набережна Перемоги, 30. вимагаю відреагувати керівництво Приват! з поверненням коштів.
Комментарии (7)
Ответ банка
Приватбанк
30 ноября 2021, 10:32
Добрий день!
По зрозумілим причинам, ми не можемо вам надати публічно інформацію щодо руху коштів на вашій картці. Просимо вас звернутися на захищені канали підтримки банку ( в чат-онлайн, або за телефоном 3700 ), де наші фахівці з радістю підкажуть вам отримувача платежу в безпечній сесії.
5
13 мая 2021, 13:16
Швидкий та зручний в обслуговуванні 😎 Карти у будь-якій валюті) Швидкі та вигідні перекази з закордону ☺ Зручний онлайн-додаток 😃 Якщо виникають питання та труднощі, то спеціалісти в чаті допоможуть все швидко вирішити, пояснять як все зробити) Дуже задоволенкористуванням
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
13 мая 2021, 14:13
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
3
22 апреля 2021, 18:49
Добрый день! Учера были арестованные все карты у Приватбанку (карта на выплату зарплаты в том числе), сегодня ходила до выконавчой службы. Мне у выконавчой службы сказали что это банк решает какие счета арестовувать, а не выконавчая служба которая в принцыпе незнает кто на какую карту получает выплаты. У нас в Украине еще не отменили закон про получение зароботной платы и списание долга только 50% с карты, а не 100%. И как мне теперь жить??? Когда чтобы оспорить не известно какой то долг от ТОВ мне нужно ити в суд и оспаривать все это. А там нужны деньги. И пардон арестовувать счета так из выше написаных отзывов банк мастер. И вся эта ситуация научить людей вообще не доверять банкам.!!!
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
22 апреля 2021, 19:41
Добрий вечір!
АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України.
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) Ви можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім´я, або ІПН.
Сall-центр Міністерства юстиції: 380 44 364-23-93
Дізнатись суму заборгованості, надання копії листа про накладення арешту, причини арешту Ви можете у виконавця.

Ви можете звернутись до виконавчої служби для зняття обмеження з картки. Також, ви можете отримати довідку про цільове призначення картки за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс довідок» для надання її до виконавчої служби.

При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято протягом 1-3 робочих днів.
1 не засчитана
3 декабря 2018, 18:30
Здравствуйте! Ходил сегодня в Укргазбанк по делам и мне там заявили что мои счета арестованные Приватбанком. Я в шоке!!! Письма я не получал ни о вызове в суд, ни о решение о суде. На руках вообще ничего не имею. Позвонил в Приват банк переключили на специалиста. Дама сказала что я имею задолженность за 3 года и 10 месяцев по кредитной карте + сюда вписала еще обслуживание по золотой карте (когда брал карту не говорили что оказывается обслуживание пластика стоит 20 грн в месяц). Специалистка сказала что оплатите пока штрафы и мы приостановим подачу в суд заявление. А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на сколько это правомерно расылать бумаги в банке без решение суда???????????? Специалистка в Приватбанке так и не сказала ни номера дела ни решение суда, ищите самы. Сказали что отправляли письмо по месту прописки (хотя знают что адрес проживание сменился), кредит брали по новому месту жительства. Сами начали искать ничего не нашли. Скажите пожалуйста что за абсурд творится??????????????? И срок давности кредита ничего не играет разве???????
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
3 декабря 2018, 19:53
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и в связи с ней испытали неудобства.
Позвольте нам проверить информацию и разобраться в ситуации, для этого направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ администратора
Минфин
9 декабря 2018, 9:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.12.2018.).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1 не засчитана
26 сентября 2018, 19:37
Банк нам навязал терминал. Нам его поставили вообще без никакого договора. Естественно про условия нам никто ничего не рассказывал. Магазин поработал с терминалом. Потом магазин закрыли спросили нашего управляючего что делать с терминалом. Он сказал если Вы не пользуйтесь приедит человек и заберет. Прошло 2 месяца когда наконец они приехали. Теперь банк требует оплату за эти 2 месяца что он просто стоял без дела. Бред какой-то. Договора нет и не подписывали. Что за бред!!! Начальник отделение вообще оказывается незнает банально правил своего банка или пардо специально кидает людей на деньги.
Комментарии (7)
Ответ банка
Приватбанк
26 сентября 2018, 20:31
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
1
30 марта 2018, 16:38
Я житель г.Немиров Винницкой обл. инвалид 2й гр. не могу лечиться и купить лекарства потому как приватбанк забрал якобы за кредит. Но я кредит не брал. когда я пошел в отделения банка мне сказали в г. НЕМИРОВ что был сделан кредит 20 гривен в 2012г. сняли штраф 510 сами я даже не знал + пеня или проценты более 700 гривен. на адвоката у меня ни денег ни сил нет. Мер Немирова выделил деньги на лекарства а приват отнял.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
4 апреля 2018, 14:48
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Немиров, ул. Горького, 95.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Немиров, ул. Горького, 95- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.