Банк дурит организации с терминалами. Будьте осторожные!!!

buten88 26 сентября 2018, 19:37
Банк нам навязал терминал. Нам его поставили вообще без никакого договора. Естественно про условия нам никто ничего не рассказывал. Магазин поработал с терминалом. Потом магазин закрыли спросили нашего управляючего что делать с терминалом. Он сказал если Вы не пользуйтесь приедит человек и заберет. Прошло 2 месяца когда наконец они приехали. Теперь банк требует оплату за эти 2 месяца что он просто стоял без дела. Бред какой-то. Договора нет и не подписывали. Что за бред!!! Начальник отделение вообще оказывается незнает банально правил своего банка или пардо специально кидает людей на деньги.
26 сентября 2018, 20:31
Уважаемый Автор!

sanch ☺
sanch ☺
26 сентября 2018, 19:49
Представителю показать дулю и сказать, что за хранение терминала он задолжал деньги…
26 сентября 2018, 20:11
«спросили нашего управляючего что делать с терминалом»
ТС работал охранником в магазине.
Его мнение особенно важно: «Банк дурит организации с терминалами. Будьте осторожные!!!»
Прислушайтесь и уходите из этого банка — строчно.
StarFighter27
StarFighter27
26 сентября 2018, 20:55
Вам навязали просто так без договора… Чудаки. Теперь банку выставите счет за простой терминала просто так
26 сентября 2018, 22:12
«Банк нам навязал терминал. Нам его поставили вообще без никакого договора. Естественно про условия нам никто ничего не рассказывал.»

Если вы о договоре с банком ничего не знаете — это не значит, что договора не существует.
И как я понимаю, то вы не занимаете таких должностей, как главный бухгалтер или директор, и даже не тянете на управляющего.

Кстати, без подписанных заявок на установку с банковскими реквизитами и условиями обслуживания, терминал не смог бы зачислять оплату на ваш банковский счёт.
Ну а то, что ни вы ни управляющий не додумались неиспользуемый терминал сдать самостоятельно в отделение банка по акту приёма-передачи опять же говорит всего-лишь о пофигизме.
Вот этот пофигизм вам и обойдётся в двух месячную абонплату за неиспользуемый по назначению банковский терминал.
Если хорошо попросите — банк может и простит этот должок.
buten88
buten88
2 октября 2018, 9:55
По Вашему коменту я понимаю что Вы работаете в даной организации управляющим. И по долгу должны защищать свое место работы. И читать нужно уважно. Никакого договора по крайне мери с нашей компанией не был подписан. А то что банк сам собой подписал, то извините. И платить никто никому не собирается.
27 сентября 2018, 8:54
То Qwerty1999.
«этот пофигизм вам и обойдётся в двух месячную абонплату» — очень надеюсь, что ТС усвоит полученную информацию, сможет консультировать руководство на новом месте, и это поможет в карьерном росте.
vitalinka82
vitalinka82
27 сентября 2018, 13:31
Договор есть, без него бы не поставили оборудование.
Если Вы его сняли, не предупредив банк то и дальше платите за обслуживание.
Наверное, очень сложно было позвонить 3700 или нажать пару кнопок на терминале -Вызвать банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк дурит организации с терминалами. Будьте осторожные!!!