ПОМОЩЬ ДАЛИ А ПРИВАТ ЗАБРАЛ

Я житель г.Немиров Винницкой обл. инвалид 2й гр. не могу лечиться и купить лекарства потому как приватбанк забрал якобы за кредит. Но я кредит не брал. когда я пошел в отделения банка мне сказали в г. НЕМИРОВ что был сделан кредит 20 гривен в 2012г. сняли штраф 510 сами я даже не знал + пеня или проценты более 700 гривен. на адвоката у меня ни денег ни сил нет. Мер Немирова выделил деньги на лекарства а приват отнял.
4 апреля 2018, 14:48
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
30 марта 2018, 18:43
У привата огромная простреленная дыра, которую никак не могут залатать! Ему лечиться нужно не меньше, чем вам, а может даже больше! Лечение его обходится намного дороже, чем ваше! И он один, а таких как вы, клиентов, миллионы! :) Ну, а если серьезно, то неужели свет сошелся клином на этом банке?! Пользуйтесь другим! Ну, вы же видите этот цирк от привата?! За зрелище нужно платить! :) Если не понравилось зрелище, то идите в суд и требуйте свои деньги обратно! Минюст предусматривает для малоимущих бесплатную правовую помощь. Можете обратиться, если попадаете в категорию. Но только же сами понимаете, что бесплатно в этой жизни ничего качественного не бывает. Так что, как повезет — это лотерея!