Aleksch Aleksch
11 декабря 2016, 20:14
Обслуживали меня недавно в Ощадбанке (Киев, ул.Госпитальная, 12Г), всё было организовано чётко, грамотно и честно, сотрудники были высокопрофессиональны и очень доброжелательны, впечатления остались самые положительные.
Мною было принято решение о продолжении дальнейшего сотрудничества с Ощадбанком, так как это надёжный и с традициями порядочности банк.
Выражаю чувства глубокого уважения и благодарности коллективу Ощадбанка и дай им Бог здоровья и дальнейших успехов в их непростой работе.
На мой е-майл пришла ссылка данного финансового портала « Минфин». Зашёл по ней на сайт и увидел столько всяческого в отзывах клиентов, вроде, Ощадбанка… подобное меня очень удивило и решил поделиться с посетителями данного ресурса некоторой информацией о настоящих, на мой взгляд, проблемах у вкладчиков банков.
Вот ссылка: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=771886
Или просто можно набрать в Гугле фразу: ДЕПОЗИТЫ в банках Севастополя и их судьба.
Ощадбанк
12 декабря 2016, 17:31
Добрый день. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы осталисьь довольны обслуживанием.

manson
manson
11 декабря 2016, 20:42
Дмитрий, Киев
Зачем вы сравниваете нас с ними? Они получили по заслугам, мы отчасти тоже, но все же разница есть…
pozov
pozov
17 декабря 2016, 10:26
А вы хотите, чтоб в главном офисе, на Госпитальной, работали НЕпрофессионалы? Вы пойдите в любое отделение на окраине Киева, не говоря уже об областных центрах… там сидят тетки-клуши, которые ни черта не знают о продуктах банка, а только смотрят на тебя через очки и хлопают в недоумении глазами. А о ПОРЯДОЧНОСТИ! банка я Вам много могу рассказать! В частности, о том, как на Госпитальной заботятся о своих вкладчиках. Они не выполняют взятые на себя обязательства(прописанные в договорах) при этом говоря :«мы надеемся на ваше понимание». Плюет этот Пышный на всех клиентов банка.