Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Кривой Рог, ул. Тильги Степана, 3

Адрес:
Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Тильги Степана, 3
Телефон:
+38 (0564) 94-79-90, 94-79-83
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерыв: 12:30-13:30, Сб: 09:00-13:00, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
16 февраля 2023, 13:29
Моя мама, якій 84 роки, мала нещастя відкрити 4 місяці назад пенсійний рахунок в Ощадбанкі.Тому що відділення поруч з нею, тому що це державний банк і т.д.Після отримання пенсії дає мені картку щоб зняти їй гроші,і тут починається.Поруч з нею відділення № 10003/0547- за 4 місяці я ні разу не бачила працюючий банкомат, грошей готівкових в касі немає вже в 10−00.Аби це сталося один раз-то всяке буває.Але сьогодні, вже рівно в четвертий раз за 4 місяці, не працює банкомат, в касі в 9−30 грошей немає.Відпросилась з роботи, пішла в відділення № 10003/0550, не повірите -банкомат не працює вже давно і коли відремонтують невідомо.В касі гроші є, але потрібен отримувач з паспортом (нічого не маю проти цього), тобто мені потрібно найняти таксі щоб привезти маму.Після цього я пішла по банкоматам інших банків і знімала в кожному по 1000грн, бо більше не дає по карті Ощадбанку.У мене питання-навіщо потрібен тоді нам той Ощадбанк, який зробив гарні відділення, а працювати нормально не зробив.Відповідь-простіше змінити банк!
Комментарии (6)
4
13 января 2022, 19:16
Работодатель перешёл на ощад, сделат карту, нужно было забрать. При заборе, мне сказали, что нужна кридитка, иначе нельзя будет пользоваться картой для зп. Коллега позже через скандал только получил карту без кредитки. Бог с ним, установил ошад24. Выбираю коммунальные услуги. А там только Интернет можно оплатить, телефон и домофон. 21 век…
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
14 января 2022, 10:19
Доброго дня!

Оформлення кредитної картки справді не є обов'язковим. Перепрошуємо, якщо працівники проінформували щодо даного моменту некоректно. За бажанням ви можете звернутись до відділення банку та закрити картку, або мати певну суму коштів про запас на випадок непередбачуваної ситуації. Обслуговування картки не тарифікується.

Перелік комунальних організацій, які відображаються в Ощад 24/7, формується відповідно до заключених договорів з банком. Працюємо над розширенням цього переліку. На даний момент, якщо необхідна послуга відсутня, можна здійснити оплату за номером рахунку організації на довільні реквізити, а потім зберегти цей платіж як шаблон і щомісяця лише корегувати суму платежу.
1
14 декабря 2020, 13:27
Подскажите как с этим бороться????
Написано что… БЕЗ ПЕРЕРВИ…
А меня выгнали в 12:29… и сказали приходите в 13:30… У нас обед…
И никто не может ответить…
Даже горячая линия!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
15 декабря 2020, 10:37
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності. Ситуацію, що склалась перевіримо. Вдячні вам за зворотній зв'язок.
3 не засчитана
12 мая 2020, 22:30
Добрый вечер.Подскажите почему не приходит СМС сообщения при входе в ощад24 с временным паролем для входа.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
13 мая 2020, 12:26
Добрый день! Системы банка работают в стандартном режиме. Рекомендуем проверить стабильность сети или обратиться к вашему мобильному оператору.
3
27 марта 2020, 16:27
25.03.20 закончился договор, 26.03 деньги упали на карту. В банке нет налички на выдачу евро. 27.03 20 тоже самое. Сказали прийти 30.03.20, может завезут. НБУ пишет, что все банки евро обеспечены, а доллара не хватает и предлагает клиентам переводить наличку доллара в евро, а в Ощаде и евро нет! Не мутите воду, верните людям вклады!!!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
27 марта 2020, 16:46
Добрый день.
Приносим извинения за временные неудобства. Ситуация с долларами постепенно стабилизируется в Украине, валюту можно заказать заранее и тогда можно будет снять в долларах.
Также, действительно, вы можете осуществить конвертацию из долларов в евро, при этом курс за конвертацию лучше, чем у других банков. Что касается описанной вами ситуации – ее мы проверим.
1
25 февраля 2020, 18:45
Перед окончанием срока действия карты ( 12.19.) предварительно заказал новую карту 25.11.19 ( у меня зарплатная) в отделении по ул. Степана Тильгы. Мне объяснили, что будет офигенная карта с чипом, ел. подписью и т.д. Менеджер по обслуживанию ( оператор) сказал, что вызовет, когда будет карта в отделении. ( в течении 2-х недель) и сам позвонит. Где- то 15 декабря 2019 я не выдержал и позвонил в контактцентр для выяснения по моей карте, где сказали, что карта давно уже в отделении. После 2-х часового ожидания в отделении я наконец получил новую карту ( именную) и на радостях я выбежал из этого ада. На следующий день обратил внимание, что на карте не правильно указана фамилия и еще байпасс не работает. 20 декабря я опять обратился в это -же отделение с запросом на перевыпуск карты, где написал заявление с указанием правильного написания моей фамилии. И уже прошло не так уж много времени ( всего 2 месяца) как я уже неоднократно прихожу в это «долбаное» отделение, где объясняют, что ихней причин нет, виноваты те кто выпускают карты. После прозвона в контактцентр мне говорят, что заказа на перевыпуск карты не поступало. И опять круговорот. В отделении что они не виноваты в контактцентре нет заявки, у Вас все нормально. Мне уже надоело бороться с Ощадбанком и ихними работниками. Но предприятие, где я работаю, заключило договор с этим банком на выплату зароботной платы. Все кто прочитал это наболевшее в изложенном тексте я никогда, слышите никогда не советую связываться с ОЩАДБАНКОМ!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
26 февраля 2020, 9:58
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, ситуацию проверим.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Кривом Роге 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Тильги Степана, 3, Кривой Рог

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Кривой Рог, ул. Тильги Степана, 3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Кривой Рог, ул. Тильги Степана, 3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.