Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Одесса, ул. Академика Королева, 42

Адрес:
Одесса, ул. Академика Королева, 42
Телефон:
+38 (048) 244-33-30
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
15 августа 2017, 14:58
15.08.2017 в 11 часов утра обратилась в данное отделение банка по поводу получения перевода
и загранице служащая банка, старший контролер кассир Ковбосюк Лилия Сергеевна, в грубой форме отказала мне в выдаче денег с ссылаясь на то, что в маем паспорте указана мае отчество на Украинском языке «Олександрiвна „и не обратило внимания на то, что в маем паспорте записана мае отчества на русском языке “Александровна ».Она отказала в получение перевода на основание того, что в переводе пришедшем и за границе мае Отчества была написано на Английском языке «ALEKSANDROVNA»она потребовала что бы я связалась со страной откуда был сделан перевод чтоб там изменили первую букву моего отчества с буквы А на букву О что противоречит правилам перевода имен собственных на Английски язык
меня удивляет что украинском государственном банке работают сотрудники
незнающий правил оформление иностранных переводов и правил перевода имен на международный язык.посещение этого о деление забрала час времени.40 мин постояла в очереди и 15 мин разговора со служащей ее начальником и в результате не чего кроме грубости и потраченного времени не получила на мою просьбу дать книгу жалоб мне отказали в грубой форме ПРОШУ, ВАС, ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
15 августа 2017, 15:37
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обратим на это внимание сотрудников. Спасибо за Ваш отзыв.
без оценки
15 марта 2017, 12:48
У мамы сначала была пенсионная книжка. Потом выдали карточку. На старой книжке остались 11 тысяч гривен. Мама оставила их на черный день, а деньги брала с карточки. Каково же было ее удивление сегодня, когда она хотела получить эти ее 11 тысяч. Наглая заведующая отделением заявила, что мол вы не являлись три года, и ваши деньги СПИСАЛИ в пользу банка. Неужели работники отделения не видят, что на эту же фамилию выписана карточка, на нее приходят и снимаются деньги? Я это вижу в Ощад-24, а работники банка не видели, или не захотели видеть!!!
В конце концов маме заявили, что по какому то договору деньги списали. Мама в истерике, я никакого договора не подписывала, мне никто не звонил. Короче, нас послали в другое отделение, я так понял центральное. Там тоже были удивлены, спросили, заключала ли мама договор. Мама чуть не плача, сказала что никакого договора не заключала. Маме пояснили, что ее деньги поступили в какой то замороженный фонд, и при наличии копий паспорта, кода и кредитной карточки банка, деньги в течении трех дней вернут.
Вопрос, по какому такому праву были списаны деньги со счета? Даже если мама умерла, у нее же есть наследники?
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
15 марта 2017, 14:39
Добрый день! В данной ситуации необходимо разбираться в отделении, в котором открыт счет.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Одессе 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Академика Королева, 42, Одесса

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Одесса, ул. Академика Королева, 42.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Академика Королева, 42- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.