Первый Инвестиционный банк
26.000 26.500 12:00
27.700 28.500 11:34
0.3900 0.4100 12:00

Отзывы - Первый Инвестиционный банк

Рассылка о банке «Первый Инвестиционный банк»
4 (не засчитана)
cuteman
2 ноября 2016, 18:18
отдает ли вовремя банк депозиты сейчас? когда-то были проблемы
АВС123 .
15 апреля 2016, 18:33
Хочу разместить депозит в ПИН-банке. Отделение удобно расположено, высокие проценты, сотрудники вежливые и улыбаются, утверждают, что банк надежный. Хотелось бы услышать совет от других вкладчиков.
Qwerty1999
31 марта 2016, 20:13
со вчерашнего вечера большая часть терминалов банка перестала проводить платежи…
mari0803
15 февраля 2016, 22:08
Сегодня попыталась рассчитать на заправке карточкой ПИБ — не приняли. Позвонила в кол. Центр, ответили, что все нормально!!! Обманывают!!! Официальной информации НЕТ, но все как у нас в стране!!! Как всегда за выходные положили банк!!!
khersonriba
18 мая 2015, 13:08
13.05.2015 в Херсонском отделении предприятие оплатило счет и вот сегодня уже 18.05.2015 деньги до контрагента не дошли.
Deadpool
2 мая 2015, 14:16
Я пополнил счёт Стим а деньги не пришли что делать чек есть!!??
qw0999
27 января 2015, 01:16
После окончания в декабре долларового депозита, до сих пор не можем получить свои деньги обратно. За 40 дней получили 15 раз по 100 долларов, хотя согласно постановления НБУ нам должны выплачивать в день 900-950долл.( эквивалент 15 тыс. гр.). За последнюю неделю вообще ничего не получили. Значит ли это что банк уже не в состоянии выполнять свои обязательства?
Василий Кар
14 января 2015, 12:38
О 1-м отделении в г. Киеве Первого инвестиционного банка (PINbank). Знаком с банком с 2004 года. С тех пор вношу средства моей семьи на депозит. До конца 2014 года нас все устраивало. Нет очереди. Хороший персонал быстрое обслуживание. Удобное время работы банка и местоположение. Всё без проблем.
В январе 2015 закончились один за другим три депозита на общую сумму по трем вкладам до 100 000 грн. Пришел забирать. Мне ответили: установлен лимит на снятие 5000 грн. в день.
Пишу заявление на выдачу. Встречаюсь с руководителем Лидией Яковлевной. Объясняю подробно ситуацию. Семья: я, жена, мама и двое детей в однокомнатной квартире. Давно хотим купить квартиру. Может сорваться покупка — верните вклады. Выражаю свое неудовольствие. Ответ: в связи с экономической и политической тяжелой ситуацией руководство свыше дало команду выдавать до 5000 грн. в день. Прошу предоставить документ. Ничего не предоставляют.
На днях должна произойти заранее договоренная покупка квартиры в уже построенном доме. Причем цена потом будет другая и для меня уже неподъемная. Собирали всей семьей долгие годы, мечтали, искали, нашли, договорились и… проблема от банка, которому я доверял. Итог: я хожу в банк с 6 января 2015 года и получаю по лимиту, скоро сделка и мне не хватает наличных средств.
Благо: есть хорошие сотрудники банка которые входят в положение и проявляют желание мне помочь. О том как пойдет дело далее — сообщу.
Сегодня беру отпуск на работе и занимаюсь проблемой. Будем решать.
Sol
22 сентября 2014, 13:38
Ребята ровно год назад, я писал о нём… меня тут за это админы тролили, что мы теперь имеем… полную ХХХ проблем, выводите скорее деньги от-туда…
Ждём теперь куда Малкин перейдёт…
katherinekissme
7 июня 2014, 00:00
Неплохой банк. Попала к ним, тк отделение недалеко от дома.
У меня была небольшая сумма (50тыс), долго думала, в каком банке открыть депозит. Не придумала ничего лучше, чем разделить на части. Изучала заманчивые предложения крупных банков, которые мелькают в транспорте, на улице и в эфире, выбрала парочку и прошлась по отделениям. В банке Х, к которому была расположена больше всего, на вопрос об условиях депозитов махнули рукой на инфо-стоечку и стол для посетителей, на котором лежала папка с распечаткой. Очень клиентоориентированно, ничего не скажешь.
На следующий день была в ТЦ, проходила мимо отделения «Первого Инвестиционного» и решила зайти, немного подождала и операционист ответила на все интересующие меня вопросы. Так что через пару дней я открыла у них депозит на часть своих сбережений, а теперь жду, когда закончатся сроки по депозитам в других банках, чтобы забрать деньги и добавить к «пинбанковскому». Проценты как проценты, не 146% в месяц, но зато нет десятка хитрых звёздочек и текста мелким шрифтом.
По субботам еще захожу оплатить коммуналку без комиссии. Иногда есть очередь, иногда нет, но это нормально — работает один кассир, а люди приносят квитанции пачками, за себя и за вон того парня.
Mayday
6 июня 2014, 15:56
Я обслуживаюсь в банке в Киеве на Петровке уже на протяжении 7 лет. Все это время не было ни одной проблемной ситуации. Персонал внимательный, вежливый. Причем сотрудники не меняются. Я думаю это говорит о многом! Предыдущий отзыв прочитала и он не укладывается в голове. Наверное проблема в людях(. Я сколько раз перекладывала депозит, снимала. Все нормально. Никто ни чему не препятствует. Уверена, что в банке все в порядке!!!
oriuk
21 мая 2014, 12:04
Я имела неосторожность разместить депозит в этом «банке». Пришла за деньгами в назначенный срок по договору, управляющая встретила меня словами: «жалуйтесь куда хотите у нас внутреннее распоряжение не больше 200 у.е. в день» это вместо эквивалента 15 тыс грн (1300 у.е. на то время). У меня шок, деньги нужны срочно, это мои деньги, и плюс я не горела желанием еще пару месяцев каждый день к ним ходить забирать по 200 у.е. Требую показать официальную бумагу про ограничение — таковой нет. После долгой болтовни и кучи моих нервов нам суют трубку телефона поговорить с заместителем руководителя банка. Мне стало плохо, говорил с ним муж. Этот товарищ сказал, что если будем требовать деньги — он сделает так, что мы будем забирать по 1 у.е. в день. И не такая уже у нас большая сумма, что бы из-за неё устраивать кипишь (так отдайте, если не большая!). Вызываю милицию, мне надо зафиксировать то, что деньги не отдают, ведь письменных распоряжений мне так и не предоставили. Управляющая отделением бегает туда-сюда с телефоном, радостно сообщает, что нам будут отдавать по 1000 у.е. Милиция уже вызвана, идем на принцип, или как положено эквивалент 15 тыс грн, или милиция, прокуратура, телевидение, нац.банк. Приезжает участковый, тот же зам. директора что-то ему говорит по телефону, управляющая ехидно улыбается, мол сейчас вам тут сделают. И тут заходит ДСО (державна служба охорони) в бронежилетах, с оружием всё как положено. Спрашивают управляющую чего вызывали, она указывает на милиции и говорит «люди с оружием»… представляете! милиция с оружием! Спешу заметить, я даже не повышала голос, не то что бы там что-то крушить или подобное… ДСО крутит у виска, не понимают какого их вызвали, отчитываются по рации, что всё норм. Пока вся эта каша бурлит, ко мне подходит сотрудник банка и говорит, что у них просто нет денег в кассе. То есть про ограничение в 200 у.е. уже не идет речь, а просто нет денег. я спросила есть ли у него совесть так врать, он молча ушел. ДСО так и не поняла зачем их вызывали, мы уехали с милицией в отделение писать заявление, обещали после выходных вернуться с телевидением. В милиции написали заявление на управляющую, ведь именно она отказалась выдавать мои деньги не предоставив никаких письменных распоряжением руководства банка.
Из дому я позвонила на горячую линию банка, мне там сообщили, что депозиты у них сейчас не выдают вообще, обещали, что руководство свяжется со мной и объяснит почему. Так мне никто и не звонил.
После выходных мы с мужем приехали в банк. Там без лишних слов нас пригласили в кассу, увеличили лимит на карте (депозит вывели на карту, ограничение снятия денег с карты 200 у.е.) и отдали мои 1300 у.е. Так еще неделю я ходила в банк каждый день и без проблем забирала свои деньги. А молча проглотила бы их басни — ходила бы долго и нудно каждый день по 200 у.е. забирала бы???
Итого, депозит в Кировоградском отделении ПИНбанка, который находится в сервисном центре обл.энерго мне стоил несколько бессонных ночей, пачки валерьянки и валидола. За причиненные неудобства так никто и не извинился.
Не связывайтесь с этими мошенниками, а если попали как я — не глотайте, идите в милицию и т.д.
Ted15
8 мая 2014, 21:00
Мерзко и противно, когда в кассе нет даже 5000 гривень. Фу, это уже не банк, а шарашкина контора. Позор Кривой Рог, улица Карла Маркса(((
Tequillacat
22 апреля 2014, 13:13
Добрый день!
Являюсь клиентом банка около шести лет (счета, депозиты)
Банк до сегодняшнего дня меня не подводил.
Сегодня 22.04 обратился в банк для снятия денег с текущего валютного счета.
Оказалось, что с текущего счета я не могу снять даже прописанный в последней постанове НБУ минимум экв. 15 т. грн.
Сотрудники отделения сослались на внутренний лимит в 200 $
Просьба банк прокомментировать данные лимиты.

С уважением,
Геннадий
wjq
20 марта 2014, 12:34
Банк хоть и не большой но свои обязательства выполняет. Так держать!!!
wjq
24 февраля 2014, 20:56
Подскажите надежный этот банк?
Faina
9 февраля 2014, 15:10
Как по мне, то обслуживание в этом банке, а также предлагаемые услуги и продукты, вполне приемлемы. С «Первом Инвестиционным» имею дело уже три года, сейчас у меня там депозит и пока что претензий к банку не было. В основном посещаю отделение на Петровке, обслуживанием довольна. Однозначно радует также и то, что в отделениях нет длинных очередей и озлобленных клиентов, как, к примеру, в других, более известных, банках.
Sol
2 сентября 2013, 23:27
Ребята банк реально не надёжный, что бы его сотрудники ТИПА от имени клиентов тут не писали, постараюсь кратко объяснить так сказать на пальцах, в чем его проблемы:
1.Руководитель этого банчика есть Малкин О.А. до этого он уже умудрился поучаствовать в банкротстве банка — Европейский банк развития и сбережений к тому же был совладельцем банка;
2. Банк явно не кредитует, более того собирает ресурсы под «свой» бизнес его хозяина Бабакова А.М., попробуйте пообщаться по поводу кредита для юр. лица… оборжётесь… всё что этот банчек кредитует, это всё объекты его московского хозяина в укре… и ничего другого, и всё за счёт клиентов которые там размещают свои деньги
3. ЗА последний год ЗАКРЫТО не одно отделение (Николаев, Полтава и т.д...) этого типа банка, и плюс ещё будет закрыто!!!
И после этого кто им несёт деньги я не могу понять!!!
Но Мы понимаем, что сообщения типа — «Был депозит и забрал во время»… это пишут сами сотрудники… при этом максимально рекламируя своё отделение…
qazwsxed
10 апреля 2013, 12:01
Оплачивала услуги Укртелекома. Не успела совершить платеж и 60 гривень остались в банкомате. Оставила заявку.Сотрудница Укртелекома пообещала, что деньги на нужный мне номер перечислят в течение 2 дней и тогда же пришлют копию квитанции.Сотрудница колцентра банка в тот же день подтвердила эту информацию.На следующий день я опять позвонила в колцентр и в этот раз мне сказали, что деньги перечислят уже в течение недели.Таким образом я вынуждена была опять идти в центр Укртелекома и снова оплатить их услуги, т.к. была возможность отключения телефона.И теперь у меня нет уверенности, что эти деньги все-таки перечислят на нужный мне номер телефона.
citizen
18 марта 2013, 21:12
Я обслуговуюсь в цьому банку вже майже 3 роки. Дуже задоволена роботою та також обслуговуванням, оскiльки спiвробiтники завжди турботливо ставляться особисто до мене, як клiента банку та до iнших, як я звертала увагу. Я порадила банк друзям. Ранiше обслуговувалася в iншому банку, але не жалкую про перехiд, оскiльки тарифи мене теж влаштовують.
Страницы: 12