грубость сотрудников банка,.....

kfylbi kfylbi
30 мая 2015, 10:41
Я своевременно плачу, а в марте мне перезвонили сотрудники и сказали, что деньги не пришли, я перечисляла через укрпочту, чеки на руках, это их не интересует, им нужно, чтобы я еше перечислила.Звонят нагло, даже в выходные, обзывают, угрожают, написала им с жалобой, а банк

мне сообщил, что сотрудники действуют в рамках закона.В их закон входит оскорбления клиентов, угроза.Я это так не оставлю, у меня есть фамилии этих«сотрудников», есть президент, есть журналисты, будем разбираться, что это за беспредел? В мае мне пришла смс не платить через укрпочту, в мае я заплатила через банк, а в марте смс не приходила.Вы заморозили эти счета, так разморозьте и заберите деньги.Без всякого уважения
30 мая 2015, 10:56
kfylbi, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Обращаем Ваше внимание, что с 03.03.2015 года в Дельта Банк введена временная администрация, которая взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством. С 7 февраля 2013 г. был заключен договор между Дельта Банком и Укрпочтой. Несмотря на это, Укрпочта не выполняла свои обязательства перед Банком, о чем свидетельствует официальная позиция, которая опубликована на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц 14 апреля 2015г:
www.fg.gov.ua/news/ofitsiyna-pozitsiya-fondu-garantuvannya-vkladiv-fizichnih-osib-schodo-vidkritogo-lista-udppz-ukrposhta-1217.html.

sgha sSEfgsFGefg
sgha sSEfgsFGefg
2 июня 2015, 14:05
Там сидит *** мне тоже звонили после того как ихние не адекватные сотрудники сказали что погашение кредита не возможно в течение 3 мес пока введена админ в конце месяца 30 мне позвонило *** и начало хамить я обратился с жалобой на горяч лин сказали перезвонят я 5 раз обращался никто не перезвонил и та же от мазка что и вам ответ банка у нас компитентное ***