Не могу получить социальное пособие

MariyaKharkiv MariyaKharkiv
9 декабря 2014, 11:27
Не могу получить социальное пособие. Банкоматы денег не выдают (технический сбой), в кассе деньги не выдают, на звонки сотрудники отделений не отвечают. Это не депозит и не проценты, это деньги, начисленные мне фондом соц. страхования, банк не имеет НИКАКОГО права не выдавать эти деньги!!! Что за наглость!!!
10 декабря 2014, 00:22
Уважаемая MariyaKharkiv,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

Yuliyad
Yuliyad
9 декабря 2014, 11:31
Аналогичная ситуация… вчера уже открыла карту для соц. выплат в другом банке… получать через новый банк буду уже с января… а что делать сейчас… ума не приложу. Кажется что денег нам и не видать… стараюсь не нервничать… но как тут не нервничать… ведь с банком связи нет… карты заблокированы… если не крах банку то что это?
Tisha ™
Tisha ™
9 декабря 2014, 11:55
Kiev, Ukraine
Неправильная постановка вопроса.

Банк В ПРИНЦИПЕ не имеет права не отдавать наши деньги. И без разницы, откуда они, раз они у вас на текущем счету.
9 декабря 2014, 12:13
Mikki
Сделайте себе в банке доступ к виртуальному банкингу MyDelta, ето бесплатно у них. Затем через интернет через свою страницу MyDelta(раздел дельта платежы, опция переслать на карту банка) пересылаете деньги на карту приватбанка (свою или родных). Затем снимаете без очередей и лимитов в банкомате приватбанка. Пока что дает пересылать 2500 в день. Деньги на карту приватбанка приходят на протяжении 10 секунд. На карты других банков не шлите — деньги зависнут — проверено мной.
Maxxxx130
Maxxxx130
9 декабря 2014, 13:10
Максим
Уважаемый друг, мне показалось интересным то о чем вы пишите. Но, что то в этом мне не понравилось. И вот я решил заглянуть в Ваш профиль, и что я там увидел? Вы зарегистрировались сегодня и уже восемь раз посоветовали одно и тоже в разных темах. Возник вопрос — не являетесь ли Вы, случайно, работником Приват банка? А вообще получилась хорошая реклама для банка.
9 декабря 2014, 13:42
Mikki
Всегда найдутся люди, которым не нравиться что кто-то хочет сделать доругим добро :(
Я просто дал совет кому мог, у которых пропадают деньги в етом банке. способ, который помог мне забрать все деньги с дельты. сегодня утром забрал последние деньги и решыл помочь советом другим. вот и все.