просрочка

bogatyr bogatyr
14 апреля 2014, 17:26
Кто нибудь сталкивался с просрочкой в дельта банке, долгосрочной????? чем это все грозит и заканчиволось????
14 апреля 2014, 17:36
Уважаемый bogatyr,
сообщаем, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные договором. При не выполнении Клиентом своих обязательств, Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой также прописан в договоре.
Благодарим за обращение.

14 апреля 2014, 17:39
С ВАШИМ БАНКОМ ДЕЛОВ ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ! ВЫ ДОЛНЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТЬСЯ! А ТО ЗВОНИТ КАКОЙ-ТО ХАМ И ОБЩАЕТСЯ ОЧЕНЬ МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ, БУДТО Я ЗЕМЛЮ ГРЫЗТЬ БУДУ!!!
DeltaBank
DeltaBank
14 апреля 2014, 17:55
Уважаемый bogatyr,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Благодарим за обращение!
14 апреля 2014, 18:55
Да конечно, придерживаются а что тогда произошло когда мне позвонили?????
15 апреля 2014, 09:14
Fowler
Так записывайте разговоры! У меня записи в телефоне есть, тоже звонили о мифической задолженности, сейчас юристов попросил подготовить письмо в прокуратуру по поводу вымогательства.