Банку депозит не нужен

Fantomas2020 25 июля 2023, 13:46
Узнал, что в этом банке можно открыть депозит на три месяца при ставке 20% годовых. Для открытия депозита онлайн нужно скачать мобильное приложение банка FreeBank, открыть дебетовую карту GREEN, выбрать раздел «Депозиты» в Freebank и оформить свой вклад. Приложение скачал, зарегистрировался через Дию. Банк запросил кредитную историю (увидел об этом запрос в Дии) и отказал в выпуске дебетовой! карты, хотя кредитная история у меня в норме. Очень странная ситуация. Может, если бы банк знал, что я хочу открыть депозит, то повёл бы себя совсем по другому. А в итоге получается, что банку депозиты не нужны. И зачем тогда предлагать ставку по вкладам 20% годовых?
Банк Кредит Днепр
25 июля 2023, 15:32
Добрий день. Дякуємо за Ваш відгук. Перепрошуємо за незручності. Для з'ясування деталей, будь ласка, залиште Ваш номер телефону в особистих повідомленнях.

Fantomas2020
Fantomas2020
26 июля 2023, 12:20
Получил ответ банка: «Добрий день. Дякуємо за надану Вами інформацію. Детально перевіривши дані, повідомляємо: Ви отримали відмову у відкритті картки, тому що були надані документи не в повному обсязі. За деталями зверніться, будь ласка, за телефоном Гарячої лінії 0800507700 (працюємо цілодобово). Сподіваємось, що Ви станете нашим клієнтом. Гарного Вам дня!». Видимо, проблема в том, что при регистрации через Дию передаются возможно не все документы. Банкам обычно нужны копии паспорта и идентификационного номера, а Дия передала только копию загранпаспорта.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

USD 40.4 41