Жалобы писать поздно в НБУ все знают, жить банку осталось не долго.

MAYDAN MAYDAN
18 июня 2014, 12:18
Только что из фонда гарантир вкладов говорил с начальником. Сказал все идет по плану и по списку сегодня Временная администрация в банке Старокиевском на следующей неделе в Ситикомерс банке. Сказал в конце сентября все выплатят всем.
Городской Коммерческий Банк
18 июня 2014, 14:39
Был тут уже один такой же информированный с месяц назад, предрекавший апокалипсис. Напоминаю имя и должность с кем говорили и его координаты (телефон), без этих данных вся эта информация — болтология.

yagub
yagub
18 июня 2014, 13:22
Подтверждения слов есть? Зачем вы людей дезинформируете?
Bor030614
Bor030614
18 июня 2014, 15:37
Более конкретно можете указать с каким начальником из ФГВФЛ говорили?
vik85
vik85
18 июня 2014, 19:23
КАРА ГОСПОДНЯ, львів
Усім зрозуміло що вам тут інформатора незлиють бо це буде порушення конфіденційної інфо. ви скажіть чого депозити неповертаються чи вам скинути лист відповідь яку я отримав з банку де вони просять надати банку більш повну інформацію…
19 июня 2014, 09:45
Я также могу заявить что общался вчера с обамой, а он мне сказал что на марсе яблони цветут, бред, правда? в этом случае такой же
18 июня 2014, 22:25
gudkov77
Я тоже слышал такую информацию сегодня от руководителя казначейства одного из коммерческих банков.
А какие в фонде гарантирования ещё банки назывались? Мне сегодня список таких банков дали. Кстати, это было раньше, чем официально объявили о старокиевском. А днём в нём ввели ВА.
Мне просто интересно информацию от Вашего знакомого схожа с той, что дали мне.
varlo
varlo
18 июня 2014, 22:38
Виктор, Чернигов
А какую вам дали? Огласите весь список пожалуйста. :)
19 июня 2014, 08:22
gudkov77
Если честно, меня очень-очень-очень просили не разглашать эту информацию.
Сходу из того списка могу назвать, думаю, это не секрет уже: ВАБ, Ситикомбанк, Первый, Союз, АктивБанк, Еврогазбанк.
Были и другие, но сходу сейчас их не назову — по ним я не видел массы негативных отзывов, потому не буду по ним накалять обстановку.
casher
casher
19 июня 2014, 16:21
Днепропетровск
Крыша по нонешним временам так себе
luck
luck
24 июня 2014, 17:42
Проблемы СКБ начались, когда «крыша» вывела в апреле основной объём денежной массы. теперь вопрос: что принципиально изменилось в стране, чтобы возвращать в банк эти деньги?
1 июля 2014, 12:42
Ну и где, информированный ты наш? балаболить перед монитором — это же не головой думать, тут место на котором сидишь важную роль играет!!!