Инна Сводка 18 февраля 2022, 10:37
Очень жаль что банка сейчас нет, там были хорошие условия
OlgaShalayeva 21 марта 2018, 19:31
При получении карты указала новый контактный номер, по которому со мной связаться, сотрудник почему то не зафиксировал его, когда я обратилась с просьбой все таки исправить номер в отделение банка г. Киев отделение на Воссоединения мне ответили что это можно сделать только через горячую линию, на которую удалось дозвониться с третьего раза, где мне ответили что это можно сделать только в отделении банка. Такое впечатление что это 2 разных банка и никто с друг другом не связан, кто отвечает за такую безолаберность? Я думаю что контактный номер это важно
asia86 6 ноября 2015, 16:49
Года 2 назад, брала технику в кредит, все выплатила. Выпустили мне кредитку на 7 000. Ну забррала, долго лежала, потом воспользовалась. Платила по возможности, но старалась побольше, чеб закрыть быстрее. И тут на тебе. Уехала за границу, и опоздала с платежом, хотя перед этим 1000 положила (проценты было с чего списать). Приехала, плачу дальше. А их гребаные письма с весны не приходят, хотя деньги за них снимают!!! Тут я узнаю что с отавшихся там 200 с копейками гривнами у меня почти 600!!! Ответ меня убил, Ва мначислили штраф за не вовремя погашение… Ладно хрен с вами. Плачу дальше. тут внили платежку через АйБокс, и пропустили 1ну цыфру. Пошла написала заявление о зачислении денег на счет. После проверяю церез колл центр и слышу ответ. Денег нет на счету, елси до 10 числа не зайдут опять штраф!!! Блин ребята это свинство, деньги находятся у Вас в банке, только как бы в невесомости!!! И Вы не можите их перечислить за пару суток на счет клиента???? Или блин вам ШАРАНКЕННОЙ КОНТОРЕ выгодно задержать их на пару дней и еще раз положить штраф 300 грн??? Нет елси такое повторится я подам на Вас в суд. Что за б… кая система у Вас??? В привате за 5 имнут деньги и находят и перенаходят… Никому не рекомендую связыватся с этой лжеустановой!!!
nazar2004 16 октября 2015, 18:59
Підкажіть. Який зараз реальний дисконт на депозити Форума??? (для відступлення прав вимоги за депозитом). Цікавить можливість придбання прав вимоги за депозитом
cab1976 8 мая 2015, 12:13
Продам (передам права) на депозит в Банке «Форум» в размере 50 тыс $ или помогу закрыть кредитные обязательства на указанную сумму. Все условия обсуждаются. Тел. (067) 322-64-66
адресс alexbog76@yandex.ru
sedanv 27 апреля 2015, 12:53
Продам (передам права) на депозит в Банке «Форум» в размере 89 тыс $ или помогу закрыть кредитные обязательства на указанную сумму. Все условия обсуждаются. Тел. (063) 767-18-63
pen111 6 апреля 2015, 14:03
Собственно, продам депозит в Банке Форум в размере 100 тыс $ или помогу закрыть кредитные обязательства на указанную сумму. все условия обсуждаются. звоните тел. 0503233800
sosedka 30 марта 2015, 22:59
Есть депозит в банке 450 тыс. грн.

067 453 1070 Ярослав
korifey 26 марта 2015, 12:01
Готовы купить депозит в размере не менее 140-150 тыс.$, с большим дисконтом
063 518 65 02
valeri15 16 марта 2015, 17:33
добрый день
у меня кредит за дом в валюте
курс растет.
каждый месяц плачу по 250 доларов
выходит очень дорого
как быть в такой ситуации посоветуйте пожалуйста
verob 14 марта 2015, 16:19
Помогите вернуть деньги физ.лица " Форума ".ок 11000 USD Рассмотрю варианты. 0957937691
gavrylyuks 11 марта 2015, 15:38
Погашу кредит в Форум Банку коштами в сумі 11 000,00 тис. дол.
Деталі по телефону: 0633745055 Світлана
gavrylyuks 8 марта 2015, 21:38
Помогите вернуть деньги физ.лица с Банка " Форум ".Сумма ок 14000 тис. дол. Рассмотрю варианты. 063-3745055 Светлана.
Maxz 22 декабря 2014, 12:30
Можно ли вернуть 23000 грн с расчётного счёта юрлица в банке Форум, кто знает подскажите! 0509055810
olialyda 20 ноября 2014, 12:28
Оплачивала кредит оформленный под проект по молодежному кредитованию на приобретение жилья на счет, который был открыт в банке «Форум». Перед тем как банк «лопнул» фонд молодежного кредитования открывает счет в другом коммерческом банке, а кредиторов об этом не информирует. Таким образом, сумма оплаченных денег на погашение кредита в государственный молодежный фонд не доходит и зависает в банке «Форум». В итоге, имею задолженность по кредиту за жилье и не могу вернуть деньги которые «зависли» в банке «Форум».
ewgenyzl 5 ноября 2014, 15:52
Помогите вернуть деньги юр.лица с Банка " Форум ".Сумма 102000 грн. Рассмотрю варианты. 050-254-04-54 Евгений.
Іван Шевченко 31 октября 2014, 10:47
Взяв авто в кредит, тепер ліквідація банку. Що буде із моїм авто не зрозуміло. Які будуть відсотки? Зараз візьмуть і підвищать. Хочу швидше закрити кредит. В моєму місті Форум вже закрив відділення. Зіштохнувся з проблемою: де сплатити за кредит???!!! Почав читати форуми, шукати на сайтах. На одному форумі порадили, що можна через ПравексБАнк. Пішов проплатив. Все нормально. У них там вже є реквізити Форума. Можливо хтось в аналогічній ситуації, то можете через ПравексБанк платити за кредит.
janette 27 октября 2014, 19:43
Уважаемые вкладчики!!! Хочу поделиться своей историей с банком Форум и Фондом гарантирования вкладов.
Так сложились обстоятельства, бизнес прогорел и мы, выплатив больше половины кредита стали проблемными заемщиками банка. Потом муж ушел, и я осталась с 2-мя детьми, поручителем по кредиту, на меня подали в суд.
Залоговый автомобиль забрали исполнители, на отсрочку судебного решения банк не пошел., Уже который раз исполнители пытаются продать авто ниже его стоимости, которой не хватит и на половину кредита. На протяжении года я обращаюсь в отделение банка и слезно прошу продать его без аукциона исполнительной, по нормальной рыночной цене самим представителям банка, готовы переписать его на банк. Но ответа нет((((
За все время общения у меня складывается впечатление, что и сотрудникам банка и ФГВФЛ глубоко плевать на все, в особенности на полноту и суммы погашения кредитов, и на то, что от их действий страдают обычные люди.
Прошу помочь, если кто может, достучаться к руководству.
Очень буду благодарна, моя почта: janette1974@ukr.net
dorn1dorn0 14 октября 2014, 16:02
Хотел получить подтверждение моих кредиторских требований с банка Форум, а мне сказали с банка, надо оплатить эту справку в размере 50 грн. На сайте Форума так прямо об этом и говорится, почитайте.

Но вот на сайте ФГВ эту сноску убрали! РУКА РУКУ МОЕТ!!!
fdgeryt555 14 октября 2014, 10:36
Реквізити для сплати за довідку: отримувач: ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «БАНК ФОРУМ» (у стадії ліквідації) код за ЄДРПОУ отримувача: 21574573 номер рахунку: № 32071418601 у Головному управлінні НБУ по м. Києву та Київській області банк отримувача: Головне управління НБУ по м. Києву та Київській області код банка отримувача (МФО): 321024 код за ЄДРПОУ банка отримувача: 09321020 призначення платежу: за довідку щодо акцептування кредиторських вимог (назва компанії), рахунок для зарахування комісії – 61107110000106 В т.ч. ПДВ. На каком основании они хотят получить деньги за справку????

КРИМИНАЛ!
Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Форум Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.