вернуться
Форум Банк
В стадии ликвидации. Для получения средств обращаться в учреждения банка-агента ПАО «УкрСиббанк»
Меню
средние на сегодня по всем банкам
Покупка Продажа
21.1856 22.5224
23.3962 25.2235
0.3394 0.3865

Отзывы - Форум Банк

Рассылка о банке «Форум Банк»
cab1976
8 мая 2015, 12:13
Продам (передам права) на депозит в Банке «Форум» в размере 50 тыс $ или помогу закрыть кредитные обязательства на указанную сумму. Все условия обсуждаются. Тел. (067) 322-64-66
адресс alexbog76@yandex.ru
sedanv
27 апреля 2015, 12:53
Продам (передам права) на депозит в Банке «Форум» в размере 89 тыс $ или помогу закрыть кредитные обязательства на указанную сумму. Все условия обсуждаются. Тел. (063) 767-18-63
pen111
6 апреля 2015, 14:03
Собственно, продам депозит в Банке Форум в размере 100 тыс $ или помогу закрыть кредитные обязательства на указанную сумму. все условия обсуждаются. звоните тел. 0503233800
sosedka
30 марта 2015, 22:59
Есть депозит в банке 450 тыс. грн.

067 453 1070 Ярослав
korifey
26 марта 2015, 12:01
Готовы купить депозит в размере не менее 140-150 тыс.$, с большим дисконтом
063 518 65 02
valeri15
16 марта 2015, 17:33
добрый день
у меня кредит за дом в валюте
курс растет.
каждый месяц плачу по 250 доларов
выходит очень дорого
как быть в такой ситуации посоветуйте пожалуйста
verob
14 марта 2015, 16:19
Помогите вернуть деньги физ.лица " Форума ".ок 11000 USD Рассмотрю варианты. 0957937691
gavrylyuks
11 марта 2015, 15:38
Погашу кредит в Форум Банку коштами в сумі 11 000,00 тис. дол.
Деталі по телефону: 0633745055 Світлана
gavrylyuks
8 марта 2015, 21:38
Помогите вернуть деньги физ.лица с Банка " Форум ".Сумма ок 14000 тис. дол. Рассмотрю варианты. 063-3745055 Светлана.
uvera
5 марта 2015, 14:09
Возможность возмещения депозита в суме 40 000, дол.США В ПАТ«Форум Банк»
v_nika_10@ukr.net
068 856 56 82
Maxz
22 декабря 2014, 12:30
Можно ли вернуть 23000 грн с расчётного счёта юрлица в банке Форум, кто знает подскажите! 0509055810
olialyda
20 ноября 2014, 12:28
Оплачивала кредит оформленный под проект по молодежному кредитованию на приобретение жилья на счет, который был открыт в банке «Форум». Перед тем как банк «лопнул» фонд молодежного кредитования открывает счет в другом коммерческом банке, а кредиторов об этом не информирует. Таким образом, сумма оплаченных денег на погашение кредита в государственный молодежный фонд не доходит и зависает в банке «Форум». В итоге, имею задолженность по кредиту за жилье и не могу вернуть деньги которые «зависли» в банке «Форум».
ewgenyzl
5 ноября 2014, 15:52
Помогите вернуть деньги юр.лица с Банка " Форум ".Сумма 102000 грн. Рассмотрю варианты. 050-254-04-54 Евгений.
Іван Шевченко
31 октября 2014, 10:47
Взяв авто в кредит, тепер ліквідація банку. Що буде із моїм авто не зрозуміло. Які будуть відсотки? Зараз візьмуть і підвищать. Хочу швидше закрити кредит. В моєму місті Форум вже закрив відділення. Зіштохнувся з проблемою: де сплатити за кредит???!!! Почав читати форуми, шукати на сайтах. На одному форумі порадили, що можна через ПравексБАнк. Пішов проплатив. Все нормально. У них там вже є реквізити Форума. Можливо хтось в аналогічній ситуації, то можете через ПравексБанк платити за кредит.
janette
27 октября 2014, 19:43
Уважаемые вкладчики!!! Хочу поделиться своей историей с банком Форум и Фондом гарантирования вкладов.
Так сложились обстоятельства, бизнес прогорел и мы, выплатив больше половины кредита стали проблемными заемщиками банка. Потом муж ушел, и я осталась с 2-мя детьми, поручителем по кредиту, на меня подали в суд.
Залоговый автомобиль забрали исполнители, на отсрочку судебного решения банк не пошел., Уже который раз исполнители пытаются продать авто ниже его стоимости, которой не хватит и на половину кредита. На протяжении года я обращаюсь в отделение банка и слезно прошу продать его без аукциона исполнительной, по нормальной рыночной цене самим представителям банка, готовы переписать его на банк. Но ответа нет((((
За все время общения у меня складывается впечатление, что и сотрудникам банка и ФГВФЛ глубоко плевать на все, в особенности на полноту и суммы погашения кредитов, и на то, что от их действий страдают обычные люди.
Прошу помочь, если кто может, достучаться к руководству.
Очень буду благодарна, моя почта: janette1974@ukr.net
проверяется
dorn1dorn0
14 октября 2014, 16:02
Хотел получить подтверждение моих кредиторских требований с банка Форум, а мне сказали с банка, надо оплатить эту справку в размере 50 грн. На сайте Форума так прямо об этом и говорится, почитайте.

Но вот на сайте ФГВ эту сноску убрали! РУКА РУКУ МОЕТ!!!
проверяется
fdgeryt555
14 октября 2014, 10:36
Реквізити для сплати за довідку: отримувач: ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «БАНК ФОРУМ» (у стадії ліквідації) код за ЄДРПОУ отримувача: 21574573 номер рахунку: № 32071418601 у Головному управлінні НБУ по м. Києву та Київській області банк отримувача: Головне управління НБУ по м. Києву та Київській області код банка отримувача (МФО): 321024 код за ЄДРПОУ банка отримувача: 09321020 призначення платежу: за довідку щодо акцептування кредиторських вимог (назва компанії), рахунок для зарахування комісії – 61107110000106 В т.ч. ПДВ. На каком основании они хотят получить деньги за справку????

КРИМИНАЛ!
Vitalina666
17 августа 2014, 22:26
Здравствуйте. Хотела у вас спросить. Если в банк ввели ВА, то деньги и проценты, насчитанные на момент ВА выплатят в течении трех месяцев, у кого на момент ВА деньги уже были на текущих счетах или депозит закончился.

Вопрос в следующем. Если ВА будет введена в сентябре, а депозит заканчивается в январе, чего ждать таким вкладчикам?
NWO
24 июня 2014, 22:09
Благодаря этому форуму и отзывам тут по банкам — мы, обманутые вкладчики банков можем общаться.
Воодушевлен активными Вашими действиями, сам провел с Вами время на той неделе под НБУ, т.к. нашу делегацию тоже не приняла новая глава, но мы не были так организовано как Вы подготовлены.
Просьба представителю инициативной группе обманутых вкладчиков банка Форум связаться со мной, как представителя группы обманутых вкладчиков Еврогазбанка для координации наших действий.
trocik2014
19 июня 2014, 20:22
Подкажите какое будущее ожидает сотрудников банка?
Страницы: 123456
  • Быстро