larisa55 7 ноября 2014, 21:12
Судя по всему, ФГВ продолжает политику Актив банка. Но у нас уже есть опыт работы и в таком русле. Давайте вспомним методы, которые нам дали результат в общении с банком. Потому, что здесь грабли те же.
syy 7 ноября 2014, 19:48
Явно видно, что выплаты решаются в Фонде через ОТКАТЫ!!! Перескочить очередность-это уже БЕСПРЕДЕЛ.Теперь можно смело долбить Фонд! ОТМОРОЗКИ!
tatiyna 7 ноября 2014, 18:34
Такого еще не было, чтобы начали выплаты банку в котором ВА введена позже.Давайте принимать меры.
Alraun 7 ноября 2014, 18:33
Что за номер бредовый с грином? как так может быть?
ctd556 7 ноября 2014, 17:46
Был сегодня в ФГВ по вопросам БББ, у меня там тоже был вклад и заодно спросил про Актив банк. Мне немного невнятно сказали, что первые выплаты начнутся в конце ноября и ФГВ готовит решение о ПРОДЛЕНИИ действия ВА на 1 месяц, поскольку с начала декабря надо начинать ликвидацию и выплаты по Еврогазбанку, где до этого тоже продлевали ВА на месяц, а денег на всех не хватит. В общем не надейтесь, что ликвидация начнется с 3 декабря, в лучшем случаи ликвидировать будут уже в январе 2015 года, а первые выплаты начнутся через пару недель. а все потому, что вкладчики просто сидят и молчат.
kpm 7 ноября 2014, 16:40
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ГРІН БАНК» з 07 листопада 2014 року розпочинає виплати коштів вкладникам через установи Публічного Акціонерного Товариства «Банк «Київська Русь». ВА ввели 25.09 — на 3 недели позже Актива!!!
l66 7 ноября 2014, 16:38

Актив Банк пропустили
Villiam 5 ноября 2014, 13:32
В банке Золотые ворота продлили временную администрацию — Факт!!! Те, кто надеятся на «чудо» — то есть выплаты с 03.12 вы наивные!!! Так же и у нас продлят ВА до января 2015, а потом может и начнут выплаты. Вывод — м ________г под ФГВФЛ иначе денег под новый год не увидим.
5gfnt555 4 ноября 2014, 15:12
Выплаты начнутся с 11.01.2015 года через Имексбанк!
hjvjf66vc 3 ноября 2014, 12:20
«ФГВ не исключает возможность в продлении ВА в Актив банке в связи с отсутствием достаточный денежных средств на счетах Фонда...»
Alraun 2 ноября 2014, 21:56
Скажите кто знает зачем банки проводят «Особистий прийом громадян» Уповноваженою особою Фонду на тимчасову адміністраціюпосле введения ВА? Что там обсуждается и насколько и кому необходим этот прием? Не знаю будет ли в нашем такой прием.Но в некоторых такое есть.
tatiyna 31 октября 2014, 14:48
В Терра банке выплаты начались через 2месяца и неделя после ввода ВА. Так что и в Активе должны начаься с 10 ноября, но тем у кого закончились депозиты до 3.09.2014г. и у кого карточные и текущие счета.
Alexandrero 30 октября 2014, 16:00
Вкладникам «Актив-банку»обіцяють призначити банк, який займеться виплатою коштів. Однак попереджають: це буде не раніше 3 грудня. Серед вкладників – багато пенсіонерів, які перевели сюди свої пенсійні рахунки, за що їм жити до грудня – в банку не кажуть.
klient67 24 октября 2014, 8:05
Когда я пришла на Трехсвятительскую, при входе стояли дюжие охранники, которые пускали к временному администратору только по предварительной записи. Они сообщили, что два вкладчика из ИГ, представляющих наши интересы, туда уже пошли, а если я хочу записаться на прием, это можно сделать по телефону, размещенному на сайте банка. Я так и не поняла, что это за ИГ. К тому же на сайте я не вижу, чтобы они отписались. У входа стояло и не могло попасть на прием только до десятка бывших сотрудников Пассива.
В оперзале мне сказали, что ВА до 3 декабря, но могут еще продлить на месяц и дали мне выписку с моим остатком на счету.
galina11 20 октября 2014, 18:36
Уважаемые коллеги, бывшие сотрудники Актив-банка, которые уволились и не получили расчетные и справки о задолженности приглашаем всех на митинг возле головного офиса АКТИВ-БАНКА ул. Борисоглебская 3 в 15.00 23 октября 2014 г. Митинг на тему выдача справок о задолженности и погашение задолженности по заработной плате, плавно переходящий под головное здание ФГВФЛ. Будут приглашены журналисты телеканалов. Всех желающих принять активное участие прошу подтвердить.
юрий активный 14 октября 2014, 17:58
Считаю нашей главной задачей максимально давить на ВА Шевченко с целью сократить до минимума срок ВА. По закону про ФГВФЛ это возможно. Только таким образом можно приблизить сроки выплат по депозитам. А не ходить к нему на прием чтоб порешать свои личные интересы.
kpm 14 октября 2014, 12:17
У меня лежал депозит после окончания срока, мне предложили, половину пролонгировать, а вторую. обещали выплатить равными частями на протяжении 2-х недель через перевод на другой банк, Я СОГЛАСИЛСЯ. в итоге мне вернули только часть из обещанных денег.
Вопрос: через фонд гарантирования я получу свой депозит (1-ю половину, которая пролонгировалась) а та часть, которую так и не перевели в другой банк попадает под выплаты ФГВФЛ?
l66 12 октября 2014, 10:39
телефоны и эл.почта ФГВФЛ www.fg.gov.ua/about/structure/members.html
qwerty1980 12 октября 2014, 0:54
Кто подскажет, я так понимаю, что напротяжении трех месяцев временной администрации, этого банка по заканадательству ФГВ должен вовратить полностью наши деньги?
SergAktivnuy 10 октября 2014, 21:14
Добрый день, дорогие друзья по несчастью… Нужна Ваша помощь/консультация. Может быть, кто-то из инициативной группы подскажет… В Актив-Банке у меня был один из вкладов на индивидуальных условиях. На сегодняшний день, у меня есть информация о том, что он не попадает в Сводный Реестр вкладчиков, который передан в ФГВФЛ. Можно ли как-то решить вопрос, чтобы этот вклад все-таки попал в Реестр. У кого-нибудь есть нужные каналы? В долгу не останусь… Заранее спасибо.
Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝