Необходима помощь вкладчиков (инициативной группы) Актив-Банка

SergAktivnuy SergAktivnuy
10 октября 2014, 21:14
Добрый день, дорогие друзья по несчастью… Нужна Ваша помощь/консультация. Может быть, кто-то из инициативной группы подскажет… В Актив-Банке у меня был один из вкладов на индивидуальных условиях. На сегодняшний день, у меня есть информация о том, что он не попадает в Сводный Реестр вкладчиков, который передан в ФГВФЛ. Можно ли как-то решить вопрос, чтобы этот вклад все-таки попал в Реестр. У кого-нибудь есть нужные каналы? В долгу не останусь… Заранее спасибо.

Aleks3004
Aleks3004
11 октября 2014, 12:14
алекс
В банке есть ответственное лицо за розничный бизнес это Советник Зыков Игорь Анатольевич, который при Солнцеве был его Советником и который отвечал за даное направление (розницу), и в том числе за своевременость оформления всех протоколов тарифного комитета.

Депозит не мог был оформлен на индивидуальных условиях без протокола тарифного комитета ГБ, если бы такое было то Зыков на следующий день перевел его на стандартные условия ( это функция головного банка розницы), по крайне мере так у всех банков.

Обращайтесь к господину Зыкову он обязан вам помочь.
Да я также знаю, что реестры уже есть, только они не хотят говорить.
владимир олефиров
владимир олефиров
11 октября 2014, 14:06
Кривой Рог
Причем здесь Зыков? Реестры уже есть! Зыков точно ни чем не поможет! Я не раз общался с Антоновым и Думиным которые обещали помочь, относительно Вашей проблемы мелочь, И то ни чем не помогли! Один единственный вариант суд с банком.И быстрый подчеркиваю быстый результат суда!