Грошей не виплачують ні колишнім працівникам, ні вкладникам

Alexandrero Alexandrero
30 октября 2014, 16:00
Вкладникам «Актив-банку»обіцяють призначити банк, який займеться виплатою коштів. Однак попереджають: це буде не раніше 3 грудня. Серед вкладників – багато пенсіонерів, які перевели сюди свої пенсійні рахунки, за що їм жити до грудня – в банку не кажуть.

30 октября 2014, 21:36
Кривой Рог
Не думаю что не раньше 3 декабря.Добавлю одно что банком агентом будет банк Хрищатик.
30 октября 2014, 21:36
В терре уже платят мы следующие только вопрос когда
AnKiev15
AnKiev15
31 октября 2014, 13:28
По логике — начало выплат примерно через 2 недели после Терры, но не факт. На счет «Хрещатика» — тоже не факт.
31 октября 2014, 11:41
Краматорск
Хмм… интересно, а что делать, если отделения этого банка в нашем городе нет? я так понимаю, это же не один раз приехать, забрать вклад?
31 октября 2014, 12:14
Терра банк дает в днепре и кировограде вот все едут туда и мы поедем
31 октября 2014, 11:52
Кривой Рог
Почему не один.Как раз один но не больше 200 т, если вклад Ваш был оконный до 03,09.2014, или если деньги были на карточном или текущем счете.
31 октября 2014, 12:46
Краматорск
Сейчас по всем банкам такие лимиты мизерные на выдачу… Тем более, как я читаю по выплатам в других банках, там то списки составляют, то очереди большие. Сомневаюсь, что у Хрещатика будет сразу столько наличных, чтобы отдать. наверняка тянуть будут, как могут…
l66
l66
31 октября 2014, 15:22
Банк-агент может совсем не иметь своих денег на счету, но начать выплаты. Ему полностью перечисляет средства для выплат ФГВФЛ за день до начала выплат. Так что финансовое состояние банка -агента никакой роли не играет