Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 июля 2016, 11:00 Читати українською

8 преимуществ мобильного приложения WOG PRIDE — новые технологии в действии

Пользоваться сервисом WOG стало еще проще и удобней с мобильным приложением WOG PRIDE . Теперь у Вас в смартфоне всегда будут: калькулятор топлива, виртуальная карта «ПРАЙД», возможность покупки топлива онлайн, электронные чеки, баланс бонусов, персональные купоны со скидками, и другие уникальные возможности.

   

Последние обновления мобильного приложения WOG PRIDE установили новые стандарты Ваших обычных возможностей! Каждый раздел приложения максимально функциональный и простой. Управление – интуитивно понятное даже для новичка, зашедшего впервые.

Возможностями обновленного сервиса WOG постоянно пользуются более 90 тысяч украинцев – это легко, быстро и выгодно!

В данной статье мы детально разберем каждое из 8-ми преимуществ мобильного приложения WOG PRIDE и опишем выгоды, которые Вы можете использовать ежедневно.

Каждый чек WOG будет сохранен на Ваш смартфон в электронном виде с помощью приложения WOG PRIDE. В любой момент, Вы сможете посмотреть историю транзакций и ознакомиться с информацией о совершенной покупке. Бумажные чеки Вам больше не понадобятся!

Приложение WOG PRIDE способно полностью заменить пластиковую карту! Если у Вас нет карты, Вы можете получить ее аналог менее чем за 1 минуту. Для этого нужно: зайти в приложение WOG, выбрать пункт «у меня нет карты», указать запрашиваемые данные и все – любые возможности пластиковой карты теперь у Вас в мобильном! Если Вы уже пользуетесь картой «ПРАЙД», выберите соответствующий пункт в меню приложения, введите пароль для доступа к Вашей карте и используйте смартфон вместо пластика. Это практично, выгодно и легко!

Обновленное мобильное приложение позволяет клиентам WOG получать скидки на топливо и даже утренний кофе. Так, при покупке девяти порций кофе в WOG онлайн – десятая достается в подарок. Скидки на топливо рассчитываются в зависимости от объема Вашего заказа и составляют: от 0,30 грн. до 1 грн. на литре. Кроме этого, пользователи мобильного приложения WOG PRIDE получают возможность хранить приобретенные топливо и кофе неограниченное количество времени, фиксируя цену покупки. Благодаря этому, все клиенты WOG застрахованы от роста цен и колебаний курса валют!

Мобильное приложение WOG PRIDE полностью обеспечит Вас информацией о ценах на топливо. Будьте уверены, что всегда находитесь в курсе актуальных цен на АЗК WOG.

При помощи смартфона и мобильного приложения WOG PRIDE, Вы всегда найдете ближайший АЗК WOG и сможете проложить к нему маршрут. Кроме этого, приложение всегда сообщит полную информацию о сервисах, доступных на указанном АЗК. Вам останется просто добраться до нужной точки!

Программа лояльности «ПРАЙД» позволяет накапливать бонусы за каждую покупку на АЗК WOG. Накопленные бонусы доступны в любой момент, в любом уголке Украины в мобильном приложении WOG PRIDE. Их всегда можно использовать для приобретения топлива или товаров в сети WOG. Каждые 100 бонусов приравниваются к 1 гривне. Вся информация о состоянии бонусов, накопленных в рамках программы лояльности «ПРАЙД» всегда находится у Вас в смартфоне. Это удобно, просто и выгодно!

Новый калькулятор топлива простой и удобный в обращении. Его функционал позволяет учесть вид топлива, особенности маршрута и даже составить 3 различных варианта пути: экономичный, быстрый и оптимальный. Вам остается – выбрать самый подходящий маршрут и отправляется в дорогу.

В мобильном приложении WOG PRIDE самые выгодные персональные скидочные купоны на бургеры, ход-доги, кофе и другую продукцию. Использовать их можно на любом АЗК WOG, предьявив QR-код скидочного купона оператору АЗК. Теперь вкусная еда и фирменное обслуживание WOG стали еще доступнее. Используя персональные купоны, клиенты WOG не только получают прилив энергии от питательной пищи и заряд хорошего настроения, но также – экономят свой бюджет!

Мобильное приложение WOG PRIDE – незаменимый помощник для каждого собственника автомобиля, а также клиента WOG CAFE. Благодаря функционалу сервиса, в смартфоне каждого клиента WOG появилось множество возможностей.

Пришло время отказаться от пластиковых карт и бумажных чеков. Теперь, участники WOG PRIDE могут: покупать топливо и кофе онлайн, рассчитываться на кассе и показывать QR код вместо пластиковой карты, накапливать бонусы и купоны на скидки, пользоваться топливным калькулятором и другими возможностями при помощи всего одного приложения, доступного на каждом смартфоне.

Мобильный сервис WOG PRIDE на практике доказывает, что современные технологии способны менять жизнь к лучшему. Скачивайте приложение WOG PRIDE в App Store или Google Play – расширьте свои возможности уже сегодня!

Комментарии - 1

+
0
Nline
Nline
13 июля 2016, 14:45
#
Очень качественное мобильное приложение. У других сетей аналоги по функциональности пока даже и рядом не стоят.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться