Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2014, 9:05 Читати українською

Миссия МВФ завершает работу в Украине

Миссия Международного валютного фонда планирует завершить свою работу в Украине сегодня, 25 марта. Об этом сообщил руководитель миссии МВФ Николай Георгиев.

Миссия МВФ завершает работу в Украине.
Руководитель миссии МВФ Николай Георгиев. Фото с сайта inpress.ua

«Миссия достигла значительного прогресса в обсуждении с украинской властью экономической политики, которая позволит вывести страну на путь экономических реформ, надлежащего управления и устойчивого развития, одновременно обеспечив защиту бедных и уязвимых слоев населения. Наше сотрудничество с украинской властью было отличным. Комплексная программа реформ Правительства охватывает широкий круг вопросов, и для обеспечения дальнейшего прогресса в обсуждении программы необходимо выполнить дополнительную работу. Миссия планирует закончить свою работу 25 марта», — говорится в заявлении Георгиева.

«По приглашению руководства Украины, в Киеве с 4 марта работает миссия Международного валютного фонда во главе с Николаем Георгиевым. Фаза работы миссии, которая посвящена сбору и анализу информации, завершилась 14 марта, и по просьбе руководства МВФ миссия начала переговоры с властями Украины по программе экономических реформ, поддержку которой мог бы предоставить МВФ», — говорится в сообщении МВФ.

Комментарии - 3

+
0
sla
sla
25 марта 2014, 9:17
#
Э-э… А деньги?
+
+1
notslave
notslave
25 марта 2014, 9:28
#
Я не понял, денег дадут?:(
+
0
notslave
notslave
25 марта 2014, 9:29
#
Или как американцы- 150 млн дол и 10 пачек сигарет?! Было бы смешно, если бы не было так печально!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться