- 26.06.2026
- 19:15 Цены на топливо в Украине 26 июня: автогаз и дизель продолжают дешеветь
- 18:48 Киевстар и НКЦБФР разрабатывают механизмы для покупки акций отечественных компаний
- 18:19 В Гданьске запустили Европейский флагманский фонд реконструкции Украины с начальным капиталом 265 млн евро
- 17:55 Четверть территории Украины не пригодны для жизни — Алексей Соболев
- 16:44 Nokia кредитует Vodafone на 30 млн евро, но исключительно под свое «железо»
- 15:28 Украинцы в ЕС: новая реальность беженства и главные факторы, влияющие на миграцию
- 14:55 Даниил Гетманцев рассказал о пенсиях, игорном бизнесе, криповалютах и инвестиционных счетах: все будет, но не скоро
- 13:54 Саммит НАТО в Анкаре: миллиарды на оружие, €70 млрд для Украины и попытка помириться с Трампом
- 11:33 Нефть подешевела на 2%: возобновление перевозок через Ормузский пролив перевесило инцидент возле Омана
- 11:10 Кредобанк и ЕБРР дают украинскому бизнесу 100 миллионов евро без имущественного залога
Комментарии - 4
Бред №2 Судя из написаного у меня сложилось впечатление что население должно и даже обязано помочь государству, правда оно находиться хрен знает где, но только не в Украине.Потом правдо оно обещает и людям помочь правда не говорит каким людям и когда...«Шоковая терапия»-может хватить нас иб… и шокировать.В 91 и наиб… и шокировали… в 98 опять шокировали… в 2008 снова шокировали… вот нас наступил 2014 опять опыты шоковой терапии… может хватит этих эксперементов над населением… крыс наверно и то не так шокируют в лабораториях.
Бред №3 самый идиотский «Тарифы у нас как раз самые низкие в Европе — у ближайших соседей (Польши, Молдовы, стран Прибалтики), они в 3-5 раз выше.»Или эксперт вообще нищий и это обьясняет его идиотизм или что падлюка недоговаривает что то.Т.е многоплатить за тарифы это не только престижно но и демократично.Картина со временем будет такая«Раньше я был Украинцем и не был демократичен и свободен, у меня был огород и дом, теперь Европа мне помогла и мы перешли на европейские ценности и их демократию… теперь я европеец, демократичен и главно свободен от всего и от дома потому что его забрали и от земли… сижу с голой жопой демократии и свободы и не понимаю где меня наиб…
И, да, там забыли еще одно указать — воровство среди высших должностных лиц. Ведь масштабы этого вида деятельности превосходят даже немалые з/п, пособия и прочие помощи «малоимущим» депутатам, министрам и прочим.