Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 березня 2014, 10:40

9 мифов о требованиях МВФ

Коментарі - 4

+
+20
Papandopala
Papandopala
6 березня 2014, 11:09
#
Бред №1 Эксперт красиво использовала психологический прием «отход от реальной проблемы» и заменила на маленькое благо.все равно возраст повысится но она умолчала об этом.
Бред №2 Судя из написаного у меня сложилось впечатление что население должно и даже обязано помочь государству, правда оно находиться хрен знает где, но только не в Украине.Потом правдо оно обещает и людям помочь правда не говорит каким людям и когда...«Шоковая терапия»-может хватить нас иб… и шокировать.В 91 и наиб… и шокировали… в 98 опять шокировали… в 2008 снова шокировали… вот нас наступил 2014 опять опыты шоковой терапии… может хватит этих эксперементов над населением… крыс наверно и то не так шокируют в лабораториях.
Бред №3 самый идиотский «Тарифы у нас как раз самые низкие в Европе — у ближайших соседей (Польши, Молдовы, стран Прибалтики), они в 3-5 раз выше.»Или эксперт вообще нищий и это обьясняет его идиотизм или что падлюка недоговаривает что то.Т.е многоплатить за тарифы это не только престижно но и демократично.Картина со временем будет такая«Раньше я был Украинцем и не был демократичен и свободен, у меня был огород и дом, теперь Европа мне помогла и мы перешли на европейские ценности и их демократию… теперь я европеец, демократичен и главно свободен от всего и от дома потому что его забрали и от земли… сижу с голой жопой демократии и свободы и не понимаю где меня наиб…
+
+23
LF117
LF117
6 березня 2014, 11:13
#
У страха, ка известно, глаза велики. МВФ — далеко не благотворительная организация, и ее условия — тоже не мед. Но, действительно, не стоит все так сильно драматизировать.
И, да, там забыли еще одно указать — воровство среди высших должностных лиц. Ведь масштабы этого вида деятельности превосходят даже немалые з/п, пособия и прочие помощи «малоимущим» депутатам, министрам и прочим.
+
+11
ssr
ssr
6 березня 2014, 12:26
#
Про воровство поддерживаю полностью.
+
0
A ZART
A ZART
7 березня 2014, 8:12
#
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися