Yelena1

Записи

27 февраля 2015, 16:35

# Банк намеренно не хочет выплачивать компенсацию ФГВФЛ
Есть ответ банка

Обратилась в этот банк за получением компенсации от Фонда, однако в выплате компенсации наличными мне отказали. Половина на карту, которая мне совершенно не нужна, половина на депозит, потом на карту. То есть, меняем шило на мыло, ВиЭйБи на Альфу. Буду писать жалобу непосредственно на Фонд. Ужасный банк, отвратительное обслуживание! Горячая линия ничем не помогла. Очень и очень разочарована!!! Никому не посоветую иметь дело с таким непорядочным банком.

26 февраля 2015, 11:26

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# контакты Фонда

Подскажите, кто обращался в Фонд — по каким телефонам? Горячая линия не работает уже неделю, оба номера, и 0800, и городской. Идет автосброс. Все указанные на сайте телефоны тоже не отвечают. А мне в Альфа-банке не отдают компенсацию в полном объеме, заставляют половину ложить на депозит. Хотела пожаловаться в Фонд, а не тут-то было, ничего не работает(((((((

18 февраля 2015, 13:26

# МТС
Есть ответ банка

МТС не могу пополнить свой счет с май дельта уже неделю, пишет неизвестная ошибка. Подскажите, была ли возможность пополнения за эту неделю? Может, они ее в какое-то время непродолжительное все же включают?

22 января 2015, 18:57

# оплата в магазинах
Есть ответ банка

А в магазине у кого-то получилось оплатить сегодня картой? У меня отказ, в 12 часов дня...((((

16 января 2015, 20:00

# оплата мобильной связи и лимиты
Есть ответ банка

Проходит ли оплата мобильной связи через Дельта-Платежи свыше лимита 500 грн., или она тоже входит в этот лимит? Т.е. если сегодня на карту другого банка перечислено 460 грн., можно ли еще 100 оплатить на счет Лайф? Система платеж бракует, не объясняя причины.

13 января 2015, 15:48

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# у юрлица зависли деньги

Юрлицо со своего счета в ВАБе оплатило платеж в бюджет, который завис в банке. Я понимаю, что теперь мы в эн-ной очереди на получение этих денег (и перспектива близка к нулю), но все же — какие юридические действия нужно предпринять, чтобы нас хоть бы зарегистрировали кредитором? Кто сталкивался?

11 января 2015, 09:13

# работают ли Дельта Платежи?
Есть ответ банка

У меня долго висит «Платеж в обработке», потом выдает «Ошибка обработки», уже много раз пробовала.

9 января 2015, 13:35

# Форумчане, подскажите!
Есть ответ банка

Я не могу вывести ни копейки на карту другого банка уже 6 дней. Любой платеж бракует. Пробовала разные суммы, и 2 грн, и 10, и 20, и 50, 100 и т.д. до 490 грн. Перечисляла на приват и ощад. Не пойму, почему они бракуют? Смотрю, тут у всех все проходит и полный шоколад. Карта у меня не социальная, обычный текущий счет, куда упал депозит.

2 января 2015, 12:16

# Ура, получилось!
Есть ответ банка

Только что прошел перевод на Визу привата, через Дельта Платежи, 490 грн. Пробуйте, заработало!

31 декабря 2014, 12:17

# Издевательство!!!
Есть ответ банка

Безобразие, просто слов нет!!! Уже несколько дней подряд не работают переводы — ни в Май Дельта, ни в Пей-ту-Ю! Какая-то выборочная работа услуг, кому-то да, кому-то нет, и не поймешь, по какому признаку!!! Тупо любой плтеж — забракован! По 2 грн. замахалась переводить на разные карты, все бракует, в Пей-ту-Ю постоянно превышен лимит, хотя ничего не переводилось! самый бессоветсный банк! Такое хамское отношение к клиентам! Много лет была клиентом этого банка, дай Бог, заберу свои крохи, и никогда никому не порекомендую! На запросы не отвечают, тут бот какой-то штампует отписки, на ГЛ если повезет дозвониться — тоже тупо — все должно работать… Этому банку клиенты не нужны.

Главная/

Елена