TOTTI

Записи

17 сентября 2014, 22:22

Кредобанк

# странно

с 1.09.14 года банк предлагает счет «Złotówka»-на сайте выдача карты бесплатно, мне почему то навязали две карты с фамилией по 30 грн. при оформлении документов слово пароль почему то в этом банке нельзя с цифровой комбинацией использовать, сегодня при получении карты с пин-кодами один конверт был вскрыт, основная карта к этому счёту мне сказали как бы не нужна, попросил подключить карту к интернету что бы видеть движение средств по карте сказали нет такой услуги только смс, целый день как-то тревожно на душе.

10 февраля 2014, 20:37

ВТБ Банк

# где получить инфаркт, в ВТБ.

ВТБ Банк г. Винница ул. Родиона Скалецкого.Кассир отделения Слобадянюк Людмила ВТБ Банк г. Винница на ул. Родиона Скалецкого своим отношением довела человека до состояния инфаркта, впервые в жизни зашел в этот банк, ужас и попал на больничную койку, люди НЕ ХОДИТЕ в этот банк, банк ВТБ НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.ПРОСТО СПРОСИЛ МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ДОЛЛАР.

17 октября 2013, 21:09

# основанные на личном опыте
Есть ответ банка

-положительная кредитная история, -уровень подтвержденных доходов, -отсутствие ранее просроченных кредитов. Вы все время пытаетесь внушить что это главные критерии для получения кредита лимита но это совсем не так.Скорее всего ваши сотрудники выдают кредиты смотрят на звезды в небе на кусты за окном и самый главный критерий на одежду чем успешно пользуются лохотронщики переодевая и обувая бомжей и алкашей прямо перед дверями банка.

14 января 2013, 23:25

Правекс Банк

# клиент

скажите пожалуйста, а можна в вашем банке купить доллар по курсу какой был в 1998 году.

7 декабря 2010, 21:20

# нахалы

перевод денег по украине! кассир: ваш паспорт! клиент: пожалуйста! кассир: вашу карточку! клиент: какую! кассир: приватбанка! клиент: у меня нет! кассир: вы МЕНІ БРЕШИТЕ! клиент: а зачем мне Вас обманывать! кассир: ВАША МОРДА У МЕНЯ НА ЭКРАНЕ! клиент: а паспорта, что уже недостаточно! кассир: выбачте, выбачте! г. Винница. пр. Космонавтов. отд. Вишенка-3, сумма: 1500грн комиссия 22,5грн, есть чеки с датой и время, и морда.

Главная/

Александр Гилюк