0 подписчиков0 подписок

Записи

15 декабря 2014, 21:36

# О переводах и платежах с Мастеркарт
Есть ответ банка

Уважаемые вкладчики банка, не верьте некоторым тут недавно появившимся счастливчикам, которые пишут, что успешно переводят деньги с Мастеркарт ощадная и платят где-то там за что-то.Платежи по этим картам заблокированы с 10.12 .14г.Ни в атмосфере ничего не дает, ни в торговых сетях, ни переводы не осуществляются на карты других банков.Суммы переводов уходят с карты, а на карту получателя не поступают.Надо писать заявление и ждать непонятно сколько возврата. Это банк пытается обмануть нас и заставить переводить.а в суматохе многие то комиссии не вернут, то суммы потеряются-в масштабах страны неплохая сумма выйдет

27 октября 2014, 22:53

ВТБ Банк

# О валютных депозитах

Уважаемые клиенты банка, подскажите, отдаёт ли банк евровые и долларовые депозиты в этих валютах и насколько аккуратно? Заранее спасибо за отзывы

20 июня 2014, 23:44

Еврогазбанк

# Вопрос к инициативной группе ЕГБ

Уважаемая ИГ! Напишите, что Вы узнали от представителя НБУ 20.06.14г. о положении в банке и дальнейшей его судьбе, а так же о том, что решили предпринимать клиенты и вкладчики ЕГ.Я из Днепропетровска, тут вообще никакой информации.Как можно с вами связаться? Может быть, у нас в городе есть инициативная группа?

Главная/