svera74

Заблокировать

Записи

2 июня 2017, 21:58

Moneyveo

# не могу добиться выписки
Есть ответ банка

29 апреля отправил запрос на выписку по моему договору. Пришел ответ, что моему запросу присвоен номер #106985. Теперь каждый день приходят письма, что моему запросу присвоен номер #106985, ожидайте. Дозвониться по тел. (служба підтримки): 0 800 21 9393, практически не возможно. Я ожидаю только когда же придет выписка?

Звоню на горячую линию и прошу переключить меня на Марченко Юрия Сергеевича, ответственные работники банка говорят, что они на него переключить не могут, он мне сам перезвонит. В итоге ни кто ни кому не перезванивал.

9 ноября 2016, 18:36

# Штраф с «потолка»!
Есть ответ банка

Уважаемый бывший банк, объясните пожалуйста откуда взялся штраф в сумме 900 грн. Если у Вас отобрали лицензию, а Статья 17 ЗУ «О банках и банковской деятельности» гласит: Забороняється здійснювати банківську діяльність без отримання банківської ліцензії.

28 октября 2016, 17:35

# Насчитали «левых» 824 грн.
Есть ответ банка

На каком основании мне насчитали «левых» 824 грн., справку брать не хочу, т.к за неё нужно платить. Это вина недобросовестных и необразованных работников вашего банка!!!

Уважаемые ответственные сотрудники Банка которые четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины, Вы осуществляете звонки бывшему владельцу Дельта Банка Николая Лагуну? Согласно решению суда от 12 марта, Лагун как поручитель по невыполненным обязательствам Дельта Банка по договорам об открытии и ведении корреспондентских счетов должен был погасить задолженность перед Ощадбанком в сумме 948 млн гривен, 111,8 млн долларов и 12,45 млн евро (по официальному курсу НБУ на 5 октября в совокупности — 4,2 млрд гривен).

18 мая 2016, 17:33

# 21 мая с 7 до 22 часов приезд коллекторов фирмы «ФЕМИДА»
Есть ответ банка

Сегодня звонок в 16-00 с № 0504472316 представились как юридический отдел «ДБ» Лариса Эдуардовна и звучит такой текст: 21 мая с 7 до 22 часов приезд коллекторов фирмы «ФЕМИДА» нужно мне быть дома, чтобы они смогли описать моё имущество, сломать мне ноги и ребра если я им буду препятствовать описывать и выносить имущество!!! Я ОМП плачу регулярно даже на 500 грн. больше чем ОМП, без просрочки. Коллекторов фирмы «ФЕМИДА» жду с нетерпением, обещаю быть дома!!! PS: Уважаемый юридический отдел «ДБ» читайте закон Украины и на всякий случай Уголовный кодекс Украины. Он вам скоро понадобиться!!!

12 апреля 2016, 11:44

# Угрозы коллекторами
Есть ответ банка

Есть долг по кредиту, плачу ежемесячно без просрочек немного больше чем ОМП, а сегодня позвонили и сказали, что 13,04,2016 в 12-00 передают данные в коллекторскую фирму ФЕМИДА и я буду иметь дело с коллекторами и они со мной не будут церемониться (причем долг сразу вырос на 50%). насколько я знаю банки не имеют права передавать кредиты физических лиц не финансовым учреждениям (то есть коллекторам) а только банкам. Работники ДБ в открытую подтверждают, что они передают данные третим лицам и на закон им наплевать.

Очень глубоко уважаемый эксперт банка Дельта если вы считаете что Ваши ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, этики они вообще не придерживаются. Уголовный кодекс украины ни кто не отменял ст. 189, ст. 129 УК. ч. 1 ст., 120, ст. 355 УК Украины. Особый привет передайте Рак Роману Николаевичу, Кравченко Сергей Викторович, Орсентьева Елена Петровна, а конкретно Олег Андреевич который представляет службу безопасности!!! Угрозы, запугивание коллекторами ( стоит помнить, что в соответствии с частью 6 статьи 6 ЗУ «О защите персональных данных») и т.д. Вы видите, что ежемесячная оплата оплачивается. И если бы был суд то тоже платят люди по частям или вы не знаете это. Так оставьте меня и моих близких пожалуйста в покое. Кредитные отношения банка с физическим лицом, регулируются Законом Украины «О защите прав потребителя». Рассмотрение таких дел, согласно Закону «О третейских судах», не входит в компетенцию этих судов.

17 марта 2016, 15:15

# Некомпитентность и грубость сотрудников
Есть ответ банка

Глубоко уважаемый эксперт банка Дельта. Вы обратите пожалуйста внимание, что ответы ваши под копирку пишутся. И если вы считаете что Ваши ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, этики они вообще не придерживаются. Угрозы это ст. 129 УК и ч. 1 ст. 120 УК Украины. Особый привет передайте Рак Роману Николаевичу, Кравченко Сергей Викторович, Орсентьева Елена Петровна и т.д., пусть посетят логопеда!!! Вы видите, что ежемесячная оплата оплачивается. И если бы был суд то тоже платят люди по частям или вы не знаете это. Так оставьте меня и моих близких пожалуйста в покое. Пересмотрите своих реальных должников которые забили на Ваш банк и вообще вам не платят. Я больше вас просить не буду, обращаться в милицию, прокуратуру и сейчас пробую договориться, с «1+1» и «ICTV», чтоб сделали программу про Вас!!!

Главная/

Руслан