SANYABALANAR

Записи

13 января 2021, 12:14

Идея Банк

# Спам телефонный

Звонят боты якобы подвязанный номер по договору чтобы погасили кредит. На сайте нету такого номера в их базе. Буду считать это мошенничеством и вводить санкции и экзикуции.

27 января 2020, 12:46

# Проблемы привата и его Web-морды
Есть ответ банка

Самая главная из них, что там считают что программисты-Web(бгггг) умнее себя обычного пользователя. К сожалению это заблуждение. Интерфейс дергается как вошь на гребешке, чтобы найти что-то нужно неральное количество кликов, а чтобы проплатить по реквизитам которых не скормили примату в базу так это из жанра фантастики

Не можешь работать в рамках правил международных платежных систем? Закрывайся или вообще не выдавай карточек. Правила предельно прозрачны. Пришел запрос на снятие денег от Визы, Мастера, прочее, есть деньги? Ок, банк снимает и отправляет. Не может банк отправить, то это проблемы банка, а не клиента, и банк отвечает за деньги клиента. И да, никакие возвраты и отмены платежа не предусмотрены. Отправляй пока не отправится. Почему кто-то должен терять деньги но не Приват? Я никаких отмен и возвратов не запрашивал, как и миллионы других граждан. P.S. Привет, Смолию, его маме и кэшлес экономике.

25 сентября 2019, 14:35

Укргазбанк

# Сапорт вообще 0

Спрашивал 3 дня назад тарифы про карте так как на сайте даже через гугл-поиск не нашел ничего. Забились в нору и не отсвечивали, просто закрыли тикет. Написал еще раз. Начали чет бекать, опять не ответили. Потом начали клянчить номер, но как только подумал им написать :))) забились в ч/с чтобы не мешали гонят им чаи.

14 сентября 2019, 09:05

# Где-то в гробу ворочается один Лука Пачоли
Есть ответ банка

Попробуйте:  Отображать все операции на счету:   Корректно   Последовательно Или хотя-бы их отображать вообще в банкинге., особенно это касается всяких чарджбеков. Сразу исчезнет половина вопросов у сапорта(почему списали деньги, куда, где, зачем) Как-то угадывать откуда появились деньги или куда они пропали не айс, особенно если операции больше 90 дней.

20 марта 2019, 21:05

Индустриалбанк

# Норм

Анонимные карты виза открываются даже с приложения, нужен лишь телефонный номер. Рекомендую, жаль только 1 карта доступна. Лимиты правда как и по обычным е-деньгам. Удобный интернет-банкинг и приложение.

25 февраля 2019, 14:04

# Бонус+

Не информируют держателей терминалов о методике его работы(по этому никто не принимает карты привата на терминалах привата)(холд денег и возврат после покупки на бонусы) И так начнем с начала. Посмотрел баланс, решил зайти в рыгаловку с бонус+ и потратить накопленные бонусы+ на кредитке купив свеженкого Pee-wasik\'а. Не хотят брать карты(( Ладненько… Очень часто сообщают что «терминалы привата не работают» но в этот раз я зашел и были свежие наклейки(платежные системы и реклама привата) а значит и терминалы были обновлены. Ладно с этим бонус+, сую им другую карту без бонуса+ да еще и копеешной ценой транзакции. Не хотят брать. Сую им хрустящий гривеник, хру-хрум успевай только наличку давать. Не хотят бедняжки налоги платить и обороты светить это ладно, но зачем брать терминалы или давать их? Требую чтобы банк пояснил им политику партии. ID Бонус+:126067

6 февраля 2019, 12:00

Поликомбанк

# Рекомендую.
Есть ответ модератора

Професиональны работники, оформили все документы быстро и качественно. Осталось только получить карточку.

6 февраля 2019, 11:56

# Не являюсь клиентом банка чего и вам желаю.
Есть ответ банка

После распроса на сайте минфина, банк таки ответил что да, я могу получить карту «Простир». Окей. Обращаюсь обратно в отделение банка. Перед этим по совету бывалых постился, не ел мяса, только колбасу. Меня встречает все тот-же дволикий Керъбер(Цербер) в одной ипостаси и сообщает, нет не могу я получить карточку, тебе уже 2 раза говорили, да и душа твоя недостаточно чиста дабы обладать швитой карточкой НПС «Простир». И пытается мне впарить левые карточки. И вообще тебе зачем, мммм? Ну окей. Звоню на горячую линию и объясняю ситуацию, девушка по голосу лет 27, шатенка крашеная под блондинку выслушала. Потом я слушал 5 минут гуцульские подолянки или что-то типа того. Девушка(которая не представилась) просит не оставлять заяву. Я отказался и чтобы заявка была обработана пришлось еще 5 минут слушать эту мелодию. Также она сообщила что банк не может выпустить карточку отдельно и для этого нужно сначала выпустить карточку банка от Визы или МастерКард что будет примерно 2 недели, и уже потом на меня снизойдет благодать и можно открыть еще и карту НПС «Простир» если пластик будет. Выражаясь проFFеSSиольным жаргоном банка: «Впарить фуфел и опрокинуть лоха». Анализируя данную ситуацию я решил пойти в Поликомбанк, за 10 минут открыли мне расчётный счет без лишних вопросов и через неделю я получу карточку.

5 февраля 2019, 18:39

# Сверхразумы программисты
Есть ответ банка

Ну тут их ваще 2. Первые(Укр.телеком) не могут корректно посчитать и отобразить переплату. Заплатил ежемесячный платеж заранее дабы не было пенни. В итоге на сумму переплаты насчитывают ндс и отображают ((долгом)) было условно 200, стало 220 ((долга)). Ладно, «ISO/IEC» им судья. Захожу в Приват24-Web смотрю по платежкам за коммуналку, а мне уже предлагают заплатить 250+, тобишь мне еще предлагают заплатить на верх НДС из суммы с НДС. Порт-мани хоть корректно данные укр.телекома отображают, ну точнее что он им дает то они и рисуют.

Главная/

Буква Ґ