polushin

На Минфине с 7 февраля 2014

Заблокировать

Записи

6 мая 2014, 21:02

# Приватбанком можно пользоваться как телефонным террористом!!!
Есть ответ банка

Схема прстая, если хотите чтобы приватбанк начал звонить чужему человеку на чужой номер, просто нужно дать этот номер и вам начнут звонить. Мне к стати уже звонят и я ничего с этим не могу сделать. Пробовал и по хорошему и по плохому, всёравно звонят. Сами операторы говорят, что отменить это может тот человек, который давал этот номер. Я знаю что номер то дали намеренно не тот. Короче все пои попытки тщетны, я той женщины не знаю, чтобы её попросить, чтобы она отменила этот террор. Все мои попытки пообщадся с приватбанком тщетны. Видимо моя проблема не такая серьёзная. Ладно, пойду тогда снова собирать людей против привата.

Незнаю что мне теперь уже делать, потраченое время и нервы назад уже не вернешь. Хотел сегодня положить деньги на свою виртуальную доларовую карту 700 гривень по курсу, пришел в банк обратился в кассу, но мне сказали, что так не получится, нужно только ложить на гривневую карту а потом в приват 24 делать обмен валют. Я послушал кассира, так и сделал, положил на гривневую. Пришел домой стал переводить, ничего не получается, пишет, что нельзя переводить на доларовую карту зарещено законом Украины. Я начал звонить операторам, целый день они мне проморочили голову то виртуальная карта им не была видна, то еще что-то, то всё зависало. Потом наступил конец рабочего дня, я всё еще пытался совершить обмен разными способами и переводом и обменом, получал всё время сообщение о запрете законом украины, чтоб ему. Короче уже вечером позвонил оператору и меня женщина коротко и ясно в переносном смысле откровенно послала куда по дальше. Вот результат моих попыток на сегодня: radikal.ua/data/upload/04012/05615/8e9e44687a.jpg radikal.ua/data/upload/05615/c2184/0dd1c8416d.jpg Картинки я приложил, чтобы уже никакой дяденька по телевизору не говорил, что ничего такого нет и всё нормально, ведь было уже такое и теперь снова повторяется! Я предлагаю объединится и написать колективную жалобу а лучше подать в суд на приватбанк за такие несанкционированые действия!!! Пишите в коментариях, давайте обсудим эту тему, просто надоели мне эти выходки, нужно как-то заставить ответить за такие действия, получается, что они там украину поделить не могут и друг другу палки в колёса вставляют а страдают от всего этого простые люди!!! Давай те пишите, чем больше будем шевелится, тем больше нас в серьёз будут принимать, ато вобще за быдло нас считают!!!

7 февраля 2014, 17:18

# Приватбанк совершает мошеннические действия!!!
Есть ответ банка

Похоже что беда не приходит одна и сегодня видимо какой-то черный день, но мне кажется, что дальше будет хуже. У меня две карты гривневая для выплат и доларовая интернет карта, сегодня мне нужно было перевести с неё 700грн.60коп… Я начал операцию обмена, указал сумму в гривнах 700.60, система автоматом пересчитывает в долары с учетом комиссии (считаю, что это одно из самых важных достижений за всю историю приват24). Нажимаю далее и сразу в корзину, получаю отказ, недостаточно средсв, платеж забракован. Дальше интереснее… Долго разбирались почему не проходит платеж, потом я сам догадался, когда я совершаю обмен валют, указываю сумму 700.60 грн. нажимаю далее, то вижу, что сумма в гривнах изменилась на 700.61 (копейка наверное отходит приватбанковскому майнеру :))) ), естественно платеж не прохрдит из-за недостаточных средств! Я поступаю по другому, изменяю сумму на 700.59 грн. нажимаю кнопку далее и в ответ получаю такое сообщение " Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины" В итоге обмена не происходит а вместо этого я получаю это идиотское сообщение. Хотел бы я посмотреть на этого западлистого человека который написал это сообщение и внедрил его, я подозреваю что это даже не один а кучка злобных авантюристов и моральных уродов. Боже куда катится Украина, теперь банками управляет кто хочет и как хочет — не дождетесь, паралельно уже перехожу на биткоин! И не говорите мне что я злой! Вы мне сегодня с самого утра испортили настроение своими нелепыми звонками, а я всю ночь работал! Простым людям в отличие от банкиров очень тяжело даются деньги! Я многих людей уважаю, кто работает в приватбанке, но ту часть ИКД, просто ненавижу!

7 февраля 2014, 12:57

# Приватбанка терраризирует меня по телефону.
Есть ответ банка

Уже как два года мне звонят разные агенты приватбанка, разные колекторы и прочие службы проедающие наши и без того не маленькие налоги, и спрашивают какую-то Елену Владимировну. Но похоже, что все эти люди и половина сотрудников приватбанка являются частью системы ИКД (Имитация Кипучей Деятельности). За два с небольшим года положение не изменилось, я уже устал с ними спорить, перепробовал все варианты. Поначалу спорил и доказывал, что это мой телефон а не какойто там Елены Владимировны, говорил, чтобы проверили у телефонного оператора — не помагает, продолжают звонить! Потом начал грубить им, трехэтажными матами их посылал каждый раз, когда они мне звонили и не понимали, что никакой Елены Владимировны по этому номеру нет — не помагает, продолжают звонить, тут даже я сам поразился железному терпению и не лояльности к жертве (жертва в данном случае Я), в этом плане они хорошо отрабатывают свои деньги, только в пустую, жаль — это ведь зря потраченные наши налоги! Когда мне снова позвонили, я не стал тратить свои нервы а согласился, что да, я знаю Елену Владимировну и сказал, что это моя родственница и что она действительно проживала по данному адресу на который зарегистрирован номер как потом оказалось адрес у них не правильны, но они всёравно продолжали звонить! После того как я согласился что да это номер Елены Владимировны, и еще добавил, что она сейчас за границей и не собирается от туда приезжать и передала, что если будут звонить и спрашивать её, то посылай всех. Я сказал, что она Вас кинула на деньги, что её здесь больше нет и больше не звоните. Ой что дальше началось, и мне угрожали, что приедет группа захвата и еще какие-то угрозы были. Я сказал, что уже жду-жду когда приедет группа захвата а она не едет и не едет! Вобщем никто ничего не делает, только звонят и всё! Мошенникам на заметку, можно взять кредит в Приватбанке и дать номер телефона другого человека и спокойно можно не возвращать деньги! Система работает, проверена годами! Так что вот такие дела. Очередной раз, когда обращаюсь с этой проблемой по телефону или в чат приватбанка мне рекомендуют обратится с паспортом в отделение приватбанка, что я уже делал и не раз. Я спрашиваю, что еще можно сделать, может купить шампанского и цветы? А воз и ныне там. Надеюсь, что эта жалоба поможет если не мне, так хоть мошенникам, пусть еще раз накажут Вас!!! Раз не доходит через голову, может через зад дойдёт!

Главная/

Роман Полушин