musicxxx

Записи

14 февраля 2015, 13:20

Златобанк

# ВСЁ

Фонд гарантирования вкладов физлиц ввел в «Златобанк» с 14 февраля временную администрацию сроком на три месяца до 13 мая. Это решение принято на основании постановления правления Национального банка Украины от 13 февраля об отнесении этого банка к категории неплатежеспособных.

6 февраля 2015, 18:38

Платинум Банк

# Депозит
Есть ответ банка

На прошлой неделе забрал депозит.Отделение в г.Харьков. метро Университет. Гривневый депозит, 152 000 грн, забрал в течении 2х недель всю сумму. По 25 тыс грн через день приезжал забирал. Я с этим банком с 2012го года. Ниразу проблем не возникало вообще. А очереди если были то это очередь из 5-6 человек. Банк не входит даже в 10-ку крупных банков украины но работает как часы.Это меня удивляет. Многие банки лопаются а в этом слава богу. А с баксами это везде проблемы сейчас. Конвертируйте их в гривну и выдадут в кассе в нац валюте. Не понимаю суть проблемы многих. Ложили по курсу 8 грн за доллар. Теперь могут забрать по курсу 18, и не хотят, нужно что б по 23 или 24. Как говорится дай палец и руку откусят. Вобщем к сотрудничеству с платинумом вернусь летом. Главное честно работать. И не будет проблем с ликвидностью.

6 января 2015, 13:45

# Возврат в другом банке

У меня 150 тыс грн в Дельте и 25 тыс в Платинум банке. То что с Дельтой мы все знаем, и какой возврат проблемный, а вот в Платинум сегодня заехал, 25 тыс забрал без проблем. Ещё 5 тыс процентов сказали после 8-го числа заехать забрать. Но больше всего удивил мужичёк который приехал пополнить свой депозит на 150 тыс евро. Пачка пятисоток сереново-розовых купюр. Столько налички в евро я думаю даже кассир не видела. Очередь была человек 20. Половина проценты пришла снимать.Другая половина оплачивать кредиты. И все спокойные в отделении как растаманы.Нет паники. А вот в дельте увы такого пока что не наблюдается.

29 декабря 2014, 17:24

# оплата прошла
Есть ответ банка

только что в май дельта провёл оплату мобильного. Лайф номер. 150грн с дебетной карты №1 мастеркард. В течении 5 сек поступили денюжки.

22 декабря 2014, 10:08

# Мастеркард
Есть ответ банка

скажите пожалуйста в связи с чем не работают карты мастеркард? выдача наличных в банкоматах и оплата в магазинах с них невозможна.

16 декабря 2014, 19:48

# Очередь и мой ужас

Сегодня, около 16 часов, в городе Харькове, пробежался по 3-м отделениям Дельты в центре города. Везде народ и очереди. Минимум человек 30 в каждом. В последнем из них это в центре напротив хатоба, очередь была аж на улицу. Мне нужно было в кассу закрыть минус 12 грн на счету карты мастер. Потому что если отрицательная сумма на карте то нужно платить за её обслуживание. Вобщем зашёл я в отделение, иду в кассу, народ весь аж с диванов подрывается, мол вы ложить деньги? вы пополнять?? вы опалчивать?.. а я в ответ, мол всего на 15 грн пополнить нужно карту. Это вас не спасёт. И как узнал, уже 3 часа люди сидят ждут когда кто то принесёт оплачивать или ЖКХ, или кредит оплатить. А в кассе НОЛЬ. И процентов 70 людей это были пенсионеры которые не могут снять свою пенсию. Бабка говорит у меня 1200 грн пенсия и я уже неделю не могу её снять в кассе. Люди в отчаянии и обезсилены. Вобщем новый год всем обгажен. Если у кого и есть деньги то не могут снять их для подарков родным или для застолья.

29 ноября 2014, 13:22

# Сложная ситуация

деньги могут немного появиться только со след недели, так как на этой неделе конец месяца и многие кредиты погашали. Поэтому плановое пополнение будет но всёравно данная ситуация не расчитана что все в одночасье бросятся снимать деньги. Что б всем сразу вернуть деньги это нужно что б все кто взял кредиты выплатили их мгновенно. Ведь львиная доля денег вкладчиков выдаётся на кредитование, за счёт чего банк и живёт. А подкосило бюджет банка досрочная выдача депозитов и… падение гривны, ведь ни для кого не секрет что основная масса денег у банка в гривне. Валютным вкладчикам теперь нужно выдавать доллары покупая этот доллар у нац банка по очень ужасному курсу. Тоесть банк тратит больше гривны чтоб купить доллар и отдать вкладчику. Ситуация проблемной была и при курсе 11 грн за доллар… а когда взлетел до 15 это и парализовало дельту. Даже выданные валютные кредиты с процентным возвратом не покрывают убыток из-за падения нац валюты. Выход из ситуации только один, или курс падает до 11 грн… или нужно много миллиардов капитализации.

28 ноября 2014, 13:33

# Испарилась сумма
Есть ответ банка

Добрый день. Я владелец карты МастерКард. На карточке была сумма вчера 900 грн. Я перевёл 500 грн на дебетную карту. Удачно снял эти 500грн. А на мастеркард осталось 400 грн. О чём пришло смс что 400 грн залышок по вашому рахунку. Сегодня зашёл в онлайн кабинет и смотрю вместо 400 грн у меня минус -99.99грн. На гарячую линию дозвониться невозможно. Но проблему решать нужно.

1 ноября 2014, 09:46

# Спорная транзакция Chargeback
Есть ответ банка

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я владелец карты Mastercard в ДельтаБанк. Мною была совершена транзакция с переводом средств через агрегатора ДеньгиОнлайн, которые удерживают мои средства, заблокировали их. Таким образом не выполняют свои обязанности. Поэтому хочу заказать услугу Chargeback, по отмене данной операции и возврату денег. Скажите куда мне обратится лучше в вашем банке? к администратору отделения, или позвонить на гарячую линию? каким образом могу оформить процедуру отмены транзакции? В других банках заявление от своих клиентов принимается без проблем.

Главная/

Александр