Moroz9

На Минфине с 27 сентября 2014

Заблокировать

Записи

8 ноября 2019, 12:58

# Не указываается реальная ставка депозита с учетом бонуса в договоре.
Есть ответ банка

В Привате есть бонусы к депозиту 1% в гривне. Открыл дистанционно и еще не внес деньги, и в приват24 пишется ставка без бонуса. В чате мне консультант сказал, что в договоре будет указана ставка без бонуса, но банк буде начислять с бонусом. Это как получается? Хотят заплатят, а хотят нет бонус? Почему в договоре не указывается реальная ставка?

5 октября 2015, 15:45

БМ-2018 (БМ Банк)

# Санкции в отношение БМ банка.
Есть ответ банка

Как отразятся санкции в отношение БМ банка на вкладчиках? Введены ли какие-нибудь лимиты на снятие наличности? gazeta.ua/ru/articles/economics/_ukrainskie-sankcii-pomeshali-prodazhe-dochki-banka-moskvy/651142

4 июля 2015, 18:05

# Проценты во время ВА
Есть ответ банка

Подскажите, если я сейчас заберу компенсацию от ФГВФЛ по депозиту, срок которого закончился во время ВА, то мне инвестор вернет проценты во время ВА? Или инвестор вернет проценты только в случае, если я не заберу компенсацию через ФГВФЛ?

8 апреля 2015, 17:00

Хрещатик

# Отдают валюту по депо?

Хочу положить валюту в этот банк. Подскажите, есть проблемы с выплатой валютного депо?

23 ноября 2014, 00:13

БМ-2018 (БМ Банк)

# Отдают депозиты?

Отпишитесь, пожалуйста, кому отдали/не отдали депозит (грн/дол). Хочу с проблемного банка забрать, и не знаю, стоит ли сюда положить деньги.

27 сентября 2014, 19:36

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# VAB_лимит 500 грн в сутки

С сегодняшнего дня 27.09.14 лимит на карту 500 грн в сутки. Даже смс-уведомления об этом не было. Отпишитесь, пожалуйста, это у всех или они вручную их ставят в отделении. Присоединюсь к коллективному иску.

Главная/

Aleksandr