Linx

Заблокировать

Записи

26 января 2015, 16:14

# Дельта Платежи

Скорее! Дельта Платежи заработали, 500 гривен переслал со своего счета человеку на кредитку в Дельта-банке. Скорее, пока этот аукцион не закончился.

15 января 2015, 17:13

# Новшества в РКО

Сегодня в кассе меня предупредили, что выдают мне деньги (аж 100 грн) в последний раз. На том основании, что карточку я получал в другом отделении. Теперь я должен, за ежедневной подачкой в 100 грн, отпрашиваться с работы и переться в другой конец города в промежуток с 9 до 17-00. Вот такие новогодние покращення от Л гуна з.ы. и это при том, что за последние 5 месяцев мне не выдали в родном отделении ни цента валюты. И за последних 2 месяца ни копейки грн.

16 декабря 2014, 17:54

# Где взять Visa?
Есть ответ банка

Поддержка ДБ заявляет: На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Интересное предложение, а где же ее взять? Вы же сами мне заблокировали карты Виза, когда принудительно перевели на Мастеркард. И ваш консультант заявил, что карточки разных систем с одним счетом работать не будут ни в коем случае. Что же вы советуете тогда, мошенники?

16 декабря 2014, 17:44

# Касса закрылась в 17-00
Есть ответ банка

В Киеве на Михайловской выгнали из отделения в связи с тем, что касса теперь закрывается в 17-00. Ушел, не стал скандалить, тем более что там такая толпа бабушек, что стоять бесполезно. В общем, сегодня не удалось снять ни копейки.

Главная/

Павел Кемский