Зарегистрирован:
1 августа 2014

Последний раз был на сайте:
15 марта 2016 в 18:51

Отзывы
Горячая линия
14 августа 2015, 13:34
ОТП Банк
# ОТПстойный банк!!! Туда ни ногой!!!
есть ответ банка
ОТП-это редкий ...!!! Позавчера мне выплачивал деньги фонда гарантирования по фин иниц! Зашел в отделение в киеве на победы, так там стадо тормозящей молодежи, а толку в работе мало, обслуживание долгое! ОТП полчаса уговаривал меня открыть депозит, но я отказался на отрез, ведь полгода назад он зажал по доверенности для жены всего 1000 грн по активу! А приват жене потом выплатил без проблем! ОТП- отстойный… банк! Я туда ни ногой больше!!!
13 августа 2015, 13:47
# ПРОЩАЙ ...Банк!!!
Вчера получил остаток своих денег с этого… банка в ОТП!!! Боролся за свои деньги 1,5 года, выбирая по частям валюту гривной! На последок бы занёс бы этот… банк в книгу рекордов гинесса по количеству ботов и уровню подлости… во главе с ....!!!

Больше с этой фамилией ни в какие фин отношения вступать никогда не буду, чего и всем бывшим клиентам желаю!!!
24 июня 2015, 13:40
Банк Финансовая Инициатива
# ФИ-БРЕХНЯ НЕ СДАЁТСЯ!!!
Сегодня 24,06 в 11 часов я позвонил на горячую линию и, как всегда,«мой звонок был очень важен для ФИ»! Я возмутился тем, что банкоматы уже 3 дня ничего не дают снять с карточек и где мои лимиты! Оператор со знанием дела констатировала: это временный сбой и получить свои деньги вы сможете после 12 часов… И я поскакал ещё раз пробовать, а потом зашёл в интернет… ВА!!! Какой моразм, лицемерие и издевательство, ведь информация о ВА была известна в ФИ даже со вчера! И в этом весь ...!!!
19 марта 2015, 17:05
# Новая подлянка от ФИ-банка
На этой неделе новое издевательство: контакт центр по тел сообщает тебе лимит 1000, а по факту в отделении тебе показывают кукиш типа- «а у нас в программе 0, ничего не дадим»!!! Запускают новую" дурочку", прямо как по Райкину!
18 марта 2015, 13:12
Банк Финансовая Инициатива
# ВНИМАНИЕ-Десант ботов от ФИ!!!
Ниже все позитивные отзывы от ботов с регистр. 18.01.15г.
Измученные вкладчики ФИ, относитесь к этому с пониманием! Вот так ФИ-банк делает заманухи ушастым клиентам!!!
10 марта 2015, 10:21
# Супер курсы от ФИ!!!
Банк ФИ уже не знает, какими ещё способами… своих измученных подлянками клиентов!!! Посмотрите на карточные курсы покупки и продажи валюты! Самый низкий по покупке и самый высокий по продаже среди всех банков Украины!

Вопрос-почему? Ответ: у всех клиентов ФИ заморожены деньги на картах в пределах позорных лимитов. Каждый день в отделение никто ведь ездить за наличкой не станет, а вот скупиться по картам или снять деньги в банкомате может. Вот тут-то их и будет подстерегать очередное западло от ФИ-банка!
6 января 2015, 10:19
ОТП Банк
# Непорядочный банк
есть ответ банка
Моё знакомство с этим банком началось года три назад, когда, будучи вкладчиком банка, я получал его рекламную СМС-рассылку в… 2 или 3 часа ночи!!!
Сегодня знакомство продолжилось… Как вкладчик Актив-банка, получающий деньги через ОТП, позвонил 30 декабря на горячую линию ОТП-банка, записался для получения денег на конкретное отделение, дату и время, созвонился с отделением и что… Сегодня отпросился с работы, а мне… встреча переносится на 12-е число!!!
Банк не отвечает за свои слова и действия! А я ещё хотел опять сделать там вклад…
19 декабря 2014, 15:49
ПУМБ
# «Крутой» ПУМБ-онлайн!
есть ответ банка
Решил специально открыть валютный депозит в ПУМБ с бесплатным подключением ПУМБ-онлайн, как написано на сайте, для дистанционного управления своими деньгами.
Но не тут то было… Мало того, что с меня содрали 50 грн. за его подключение (не как в рекламе), так оказывается, что это дистанционная игра в одни ворота. Заключить депозит — пожалуйста в интернете, сколько угодно, а расторгнуть(даже для того, чтоб переложить на другой срок или вклад), так надо обязательно приехать в отделение, даже если ты за сотни километров. И это без всяких предварительных предупреждений и т.д.
Просто СУПЕР ПУМБ-онлайн!!! Теперь подумаю дважды, прежде чем открывать и т.д.!!!
29 ноября 2014, 20:19
Актив-Банк
# а у кого в январе заканчивается депо?
Отзовитесь те, у кого в янв 15 г заканчивается депо. Ччего ждать и какие действия предпринимать?
2 ноября 2014, 21:08
# ПАРТНЕРСТВО-тупой развод!!!
Народ, а кто получил что-нибудь по партнерству и через сколько дней? P.s. боты, помолчите!
2 сентября 2014, 11:39
# Не верьте слухам!!!
Никакого ВА не будет! В банк зашли безнадёжные воры, шарлатаны и мошенники, которые подмазывают НБУ и действуют по накатанной схеме: говорить-обещать-тянуть время-исчезнуть! Вспомните их обещания и их действия:
-в июне-июле начнутся частичные выплаты вкладов и процентов
-в августе собрание, докапитализация, ввод денег акционеров и… увольнение всех «лишних» работников банка, которые могли бы что-либо знать
-и как гром: по результатам собрания уже что-то там переносится аж на… декабрь
Во как ловко!!! Им наплевать на людей и их нужды! Значит и нам надо плевать на них и их слова и действовать радикально, не слушая никаких обещаний и трёпа!!!
27 августа 2014, 11:44
# Очередной развод
Появившиеся здесь боты пассивбанка написали, что до 5 сентября будут произведены выплаты «первой группе вкладчиков, в которую входит 187 человек». Кто видел или слышал об этих людях, отзовитесь? Ведь нас оболванивают в очередной раз, а время уходит! Как и работники банка, от которых избавляются новые хозяева!
18 августа 2014, 12:49
# Подтвердите факты!!!
Здесь писали о том, что на встрече с вкладчиками 7 авг. было заявлено, что банк по «горящим» вопросам («вставить зубы, сделать операцию на сердце» и т.д.) принимает в индивидуальном порядке не более 10 чел. в день. и типа выделяет деньги…
Если есть такие реальные вкладчики, то подтвердите эти факты здесь. Мне так сдаётся, что в банк пришли отпетые вруны и шарлатаны!
1 августа 2014, 18:02
# Проблемный банк
Всё больше отзывов о том, что ФИ не отдаёт валюту. И так во всех его отделениях по стране. Да и гривна не всегда есть.
Всё сложно в этом банке. Даже перевестись из отделения в отделение- проблема. Только у армии ботов всё гладко.
1 августа 2014, 17:50
Актив-Банк
# Актив явно запустил «дурочку»
Вся эта возня из перечня пунктов, которые выполнил или не выполнил банк, и ожидание собрания акционеров напоминает шедевральный райкинский сюжет о том, как запускали «дурочку». «Писать, отвечать, загружать бумажную промышленность, и главное — тянуть время!!!». Вот, что нужно новым хозяевам банка! Ведь время- это деньги, которые не нужно платить вкладчикам актива.
Если бы были деньги, то банк быстро бы докапитализировали и рассчитывались с вкладчиками! Наверно спасёт только давление на НБУ и ВА!!!