Kulandale

Заблокировать

Записи

23 ноября 2021, 13:07

Форекс Альянс Банк

# Все круто, но мало отделений.

Добрый день! Решил сменить своего постоянного брокера, так как тот задерживает деньги на выводе, вот решил обратится непосредственно в банк. Как оказалось, в Украине очень мало банков занимаются Форексом, а точнее открытием торговых счетов, для выхода на Форекс. Из и так малого количества выбрал Альянс банк, так как лишь у них есть отдельная страница под Форекс, где есть все нюансы работы с ними. Оставил заявку на сайте и мне перезвонил их сотрудник и все подробно проконсультировал и рассказал — все меня устроило, единственное, что немного портит ситуацию — это отсутствие большого количества отделений. Я проживаю в Харькове и к сожалению в Харькове лишь одно их отделение, пришлось ехать на другой конец города. А так все ок — открыли счет, завел деньги, дали свою платформу «Метатрейдер5» — короче, полет нормальный!

25 сентября 2020, 10:53

Юнекс Банк

# Новая карта UnexSmart

Год назад оформлял в Юнекс банке кредитную карту, которой на данный момент активно пользуюсь, при этом не обращался в отделение с момента оформления кредитки. На прошлой неделе пришло сообщение в Вайбер от Юнекс банка с предложением скачать приложение и контролировать свои движения по кредитке, не стал устанавливать приложение, а пошел в отделение и уточнил что и как. Как оказалось, Юнекс банк уже давно внедрил свое приложение, которое тут же скачал. Также пообщавшись с сотрудником оказалось, что у них появилась новая карта UnexSmart, которая больше мне подходит, нежели кредитка, что у меня на руках, так как кредитку получил сугубо из за Кешбека и пользуюсь в большинстве случаях своими средствами, иногда затрагивая кредитный лимит. Так вот, в этой карте больше «плюшек» нежели у кредитки — кешбек 25%, бесплатное открытие и обслуживание, процент на остаток, чего не было на кредитке, также очень крутая фишка этой карты в том, что все платежи в приложении бесплатные, мне как раз очень удобно, так как я пополняю карту бесплатно и отправляю деньги в их приложении бесплатно. Также при открытии карты открывают Вам еще два валютных счета — это значит, что в приложении в 2 клика можно поменять валюту. Короче говоря, карта действительно крутая и условия достойные и конкурентны другим банкам. Надеюсь, что со временем условия не поменяются)

23 марта 2020, 20:28

# Плюсы и минусы Ощад 24/7
Есть ответ банка

Совершенно недавно стал клиентом Ощадбанка и получил на руки красную карту по тарифу «Моя карта». Не стал регистрировать Ощад 24/7 в отделении, так как не было времени. Вот сегодня было много свободного времени, в том числе и разобраться с Ощад 24/7. Давайте по порядку. 1. Регистрацию провел на официальном сайте Ощада и она, для меня прошла очень легко, но учитывая сложности с цифровыми технологиями у пенсионеров, могу сказать, что даже на этапе регистрации есть 2 страницы — для входа уже зарегистрированных клиентов и вторая для самой регистрации. Так вот, страница для регистрации — вот эта — https://online.oschadbank.ua/wb/#enrollment если Вы будете регистрироваться. 2. Далее, после входа в Ощад 24/7, я попробовал напомнить себе логин или пароль, в случае утер и в данном случае все тоже очень легко и стандартно, как у всех, но все же остается сложным для пенсионеров. 3. И напоследок скажу, что очень просто и Ощад 24/7 очень простой, даже Приват24 имеет в 10 раз больше функционала, нежели Ощад 24/7, но могу сказать, что структура Ощад 24/7 не очень продуманная. К примеру, для того, чтобы найти лимиты ограничений по картам, мне пришлось повозится, даже учитывая то, что я с такими системами на «Ты». В окончании хочу попросить Ощадбанк дать нормальную инструкцию, так как та инструкция в формате PDF, которая есть на сайте — она очень старая и не соответствует реальности, у Вас уже много поменялось в Ощад 24/7 и инструкция во многих операциях не соответствует реальности.

Главная/

Андрей Кул