koeka

Заблокировать

Записи

4 июня 2014, 13:57

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# банк позорный по всем статьям
Есть ответ банка

У вас нет смелости даже ответь на письма зарегистрированные, вам конкретное предложение по выплате депозита, а у вас язык в попе. Два месяца и месяц назад писал вам, предлагал разработать план-график выплат в размере постановы НБУ, а в ответ ни ГУ-ГУ. Только не пишите, что сообщите свои данные мы разберемся, данные сообщал двенадцать раз, и номера писем и когда писались и номера депозитных договоров. ИНТЕРЕСНО ЧТО В ЭТОТ РАЗ ПРОБЛЕЕТЕ,

27 мая 2014, 18:26

# Самый позорный банк в Украине
Есть ответ банка

Пишу вам десятый раз, ваши ответы что со мной свяжутся не стоят ни гроша, никто не связался. Честно напишите что пишите отписки, свои данные вам давал и указывал номера писем зарегистрированных в 139 в Харькове.Не хотите отвечать, будем общаться в суде.Иск готов, госпошлина уплочена завтра подаю. Мой номер 0503349192 последний раз напоминаю, установленные законом сроки по ответам вы давно пропустили.Региональный директор Раджабова Н.С постоянно обманывает.В выписке появились якобы выданные сумы, а это уже криминал. ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ.

22 мая 2014, 17:20

# Позорный банк
Есть ответ банка

Уже не могут дать даже ответ на мое заявление №430 от 07.05.2014 в 139 отделении Харькова, предложил им согласовать график выплат, в размере не менее предусмотренном постановой НБУ так у них язык в жопу затянуло.Начальник отделения морозится каждый день.Не пишите ваш стандартный ответ, дайте данные раберемся, давал уже четыре раза.Люди к ним ходят как на работу каждый день, ответ денег нет, переразместите вклад.КАК ПОПУГАИ.

20 мая 2014, 17:31

# Очередная отписка

Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Банк выполнит все обязательства перед Вами. С уважением VAB. Я вам уже несколько раз сообщал свои данные, номера депозитных договоров, номера писем вам и телефон.Могу напомнить если у вас память короткая 0503349192 а за остальными данными в 139 в Харькове к начальнику Сергею Вячеславовичу который, постоянно скрывается и не дает ответов на письма, хотя установленные сроки прошли уже. ЕЩЕ РАЗ ВАМ НАПОМИНАЮ, ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПИШУ ПРАВДУ.Депозит закончился 03,05,2014 и вы не платите.Сказки не рассказывайте, что банк выполнит обязательства, а если да то конкретные сроки, четко дату и время.

20 мая 2014, 17:23

# Мошенники

В Харькове 139 отделение поделывают подписи, вроде как выдали вам деньги Уважаемый банк в отличии от вас я говорю и пишу правду и могу это доказать, а на форуме в первую очередь не правдивую информацию размещаете вы.Ваши отписки ничего не стоят.Свяжитесь со139 в Харькове, проверьте, документы на выдачу, все просто.И потом принесете мне извинения.

20 мая 2014, 13:00

# Мошенники
Есть ответ банка

В Харькове 139 отделение поделывают подписи, вроде как выдали вам деньги.

20 мая 2014, 12:54

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Банк не отвечает на письма
Есть ответ банка

Написал на главу правления письмо 07.05.2014 Пошел им на встречу, предложив разработать и согласовать со мной график выплат в размере предусмотренном НБУ, зарегистрировал в 139 отд. в Харькове, Каждый день в 9-00 у них. ОТВЕТА нет.Сотрудники отделения во главе с начальником блеют что ответа нет-- тянут время.Позорный банк, региональный директор Раджабова Н.С еще и угрожает, что если не прекращу требовать возврат депозита то применят силу. Слава богу все записал на диктофон, теперь есть с чем идти во все органы, будем судиться.

7 мая 2014, 14:14

# ОТВЕТ БАНКА
Есть ответ банка

Уважаемый клиент! К сожалению ситуация в стране спровоцировала ажиотаж на наличные деньги и возник их дефицит, но банк работает над урегулированием данной проблемы. Ваши данные мы возьмем для работы и найдем решение вопроса. С уважением VAB. Не очем конкретно не ответили, где ваше рефинансирование от собственника и нацбанка. Ваши бравурные открытия новых отделений за наши деньги, отдайте людям деньги, а то Бахматюк красиво расписывает как он развивает свой бизнес, как продукция поставляется в Европу, а там ЕВРО.Куда они идут, все красиво пишут, а на деле БАНК ПОЗОРНЫЙ,

7 мая 2014, 10:24

# БАНК ВОР
Есть ответ банка

03.05.2014 закончились два депозита №736737/2014 и №736709/2014, о том что не буду продлевать сообщил за месяц письменно и предоставил реквизиты счетов на мое имя в другом банке, куда необходимо перевести деньги.05.05.2014 дал письменное поручение о переводе денег. Ничего не делается и объяснения не даются по какой причине.Отделение№ 139 в Харькове, начальник брехун еще тот, ответов не дает, саботирует.Вынужден идти суд, у кого такие же проблемы давайте объединяться.Банк нарушает Конституцию Украины ст41, часть5 ст1061, ст625, ст1058,1060,1074 Гражданского Кодекса Украины, Сможем отсудить у них двойную учетную ставку НБУ за каждый день просрочки, возложим на них судебные издержки, так же они попадут в 10% от суммы исполнительной службе, возмещение по инфляции и можно писать любой иск на возмещение морального ущерба. ВСЕ В СУД. Переводите деньги в другие банки, на безналичный перевод НБУ ограничений не давал, да и все его постановы юридической силы не имеют- НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В МИНЮСТЕ. Какие документы нужно подскажу.

9 апреля 2014, 17:56

# ОБМАН

В 139 отделении Харькова, кормят завтраками, обещают каждый день. Мое заявление о переводе денег в другой банк, приняли но не выполнили,( писал еще 1 апреля), нарушив все условия договора.БУДИМ СУДИТЬСЯ в любом случае выиграю и отсужу все что смогу.НБУ на безналичные переводы ограничений не давал.

Главная/

Евгений