kio

Записи

10 декабря 2021, 18:18

# Блокировка счетов
Есть ответ банка

Заблокировали все счета без предупреждения, когда начал выяснять что случилось сказали что жалоба поступила и ждать рассмотрения. Потом позвонили с службы безопасности и сообщили что 10 дней назад был совершен перевод с украденого телефона и нужно вернуть деньги тогда разблокируют или расторгнут договор. Это что ещё такое? Почему я должен расплачиваться из косяков службы безопасности? И еще не факт что мошенник сам отправитель прикинулся пострадавшим. Как мне связаться с рассмотрением этого дела?

1 января 2015, 18:45

# Выводы

У кого получилось сегодня перевести с МК ощадной на карту другого банка через ДП? Какие кто еще знает способы вывода?

21 ноября 2013, 00:13

Форвард Банк (Forward Bank)

# Заблокировали карту
Есть ответ банка

Почему мне заблокировали карту без предупреждения непонятно почему? Какое вы вобще имеете право блокировать просто так карту без предупреждения? Может человек рассчитывает на эти деньги как вы думаете? Ваши отмазки за происхождение средств не проходят и куда их тратить я буду, вы кем себя возомнили? Ваше дело обеспечить качественное обслуживание клиентов. Если вы в чем то подозреваете там в терроризме и прочем то пожалуйста на то есть правоохранительные органы туда и подавайте заявку. У вас нет таких прав, я не собираюсь какому то несчетному как бы «банком» отчитываться за свои деньги и я имею на это полное право и не дай боже я пойду закрывать договор и вы мне не выплатите мои деньги которые вы права не имеете держать, а должны по первому моему требованию мне их вернуть. Счет может заморозить только суд, то есть у вас должно быть решение суда.

Главная/

Евгений