0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

13 июня 2014, 15:07

# обслуживание

Отдельно об обслуживании! Ирпенское отделение. Я знаю, что реакции ноль будет, но все же товарищи, сотрудники ваб банка, вам стыдно должно быть за своих коллег. Мы с мужем пришли закрывать свои карты, в отделении душно, очередь в девочкам в зале человек 12-15. все спокойно стоят, ждут. обслуживают долго каждого, но ничего у меня настроение отличное — я ж прощаюсь с этим чудо-банком, карты закрываю!!! И ту эти девицы берут по сигаретки и по кофию и идут на улицу, на перекур. Они там мило беседовали, смеялись, курили, пили кофе 23 минуты (я засекала) на глазах у всей очереди — стены то на улицу почти прозрачные. Очередь взбесилась… Начали требовать начальника, со скандалом отправили его к девицам, он там постоял с ними минут пять и пришел назад, сказал что-то невнятное, типа всех обслужим все нормально. А девицы спокойненько допили-досмеялись и пришли назад. Сейчас троли наперебой будут тут сопли жевать, мол, бедные девочки им так тяжело работать. Но во-первых, они сами выбрали свое место работы, во-вторых, надо элементарно уважать своих клиентов, в-третьих, перерыв у них должен быть, но не одновременно и не так бесцеремонно, можно тихонько покушать по одному в специальном для этого помещении, в-четвертых, покурить-поговорить- это не уважительная причина чтобы останавливать работу. Никто даже не извенился за эту наглость!!! Вот такая политика ваб банка и уважение своих клиентов

13 июня 2014, 14:47

# сняла депо

я не буду тут писать, как все троли, как я класно провела время снимая депо.Напишу только, что это ненормально снимать депо в чуть больше 100000 полтора месяца!!! Депо закончился еще в апреле, никто не чесался чтобы мне выплатить все деньги сразу как написано в договоре! И не надо мне про ограничение нац банка говорить — ограничение в 15 тис в день на досрочное снятие, а не как у меня. С начала апреля я слышу от сотрудников ваб банка обещания, что с понедельника все будет хорошо, нам дадут рефинансирование, но, к сожалению, они не уточнают когда наступит этот чудо понедельник!!! Я уже рассказывала здесь, что столкнулась в ваб банке с хамством, враньем, взяточничеством и не профессионализмом!!! С огромным трудом и скандалом я открыла карты на мужа, чтобы поскорее снять депозит (тоже писала об этом). С огромным нервами и затратами времени я снимала сч карт деньги, так как в Ирпене в банкоматах ваба денег нет с марта и не так много других банкоматов сети атмосфера. Благодаря банку я потеряла деньги из-за того, что сорвалась сделка и т.д. и т.п, уже устала все это описывать. Я поняла одно — это НЕ БАНК, это финансовая пирамида! Больше в этот банк я не пойду и не советую другим идти. И так как я прежде чем размещать депо читала отзывы, то периодически буду писать здесь негативные отзывы и дальше, чтобы помнили люди о том, что банк мошенник. Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЭТОТ УЖАС ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

30 мая 2014, 14:05

# ирпень

в кассе и банкомате уже давно нету денег. в очереди человек 15 к девочкам в зале. к кассе очередь поменьше из людей которые ждут целый день пока кто-то сделает проплату по кредиту или еще что-то. персонал хамит. проценты не дают, пенсии тоже, выдавать деньги по истекшим депозитам — это для что-то на грани фантастики. так было вчера…

23 мая 2014, 14:31

# снять деньги в банкомате по карте ваб банка
Есть ответ банка

скажите пожалуйста, дельта банк входит в сеть атмосфера. могу ли я снимать с карты ВАБ банка гривны через ваши банкоматы и какой процент берется за услиги?

22 мая 2014, 21:01

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# ВАБ банк не хамите, пожалуйста!!!
Есть ответ банка

Меня убил ответ банка — значит я утром перед работой обегала все банкоматы сети атмосфера на академгородке в киеве и не в одном не получила ни копейки — и это не правдивая информация!!! Карты у меня 4 штуки и еще вчера я по ним снимала свои 990 грн с каждой карты в атмосфер. банкоматах, а уже сегодня все банкоматы выплюнили карточки!!! Судя по отзывам на этом сайте, не только у меня сегодня не сложилась с атмосферой!!! Значит все у кого вы забрали деньги и не отдаете — лгуны и распространяют не правдивую информацию!!! Вместо того чтобы что-то предпринять — вы хамите и не предпринимаете никаких действий!!! Вам не стыдно писать, что вы служащий банка снимаете со своей карты деньги в чужих банкоматах, так как ваши давно не работают??

22 мая 2014, 16:14

# Сеть АТМОСФЕРА не обслуживает карты ваба
Есть ответ банка

хотелось бы узнать почему обойдя сегодня банкоматы сети атмосфера, пренадлежащие сбербанку россии, укргазбанку, дельта-банку, кредиагриколь не смогла снять деньги с карта ваба виза класик на которых есть деньги и которые работают. Пишет ошибка или сотрудничество с банком прекращено. Так как в банкоматы ваба не работают, а в кассе постоянно нету денег, то теперь стало вообще невозможно снять свои деньги

10 мая 2014, 10:55

# не принимают карту

Банк, вы мне не ответили. С моей картой все нормально, она работает и на ней куча денег, НО в некоторых торговых сетях, например в аптекаре, форе ее не принимают — говорят мы не обслуживаем такую карту, обращайтесь в банк. вот я к вам с личным вопросом и обращаюсь — почему мою визу класик от ваб банка не хотят принимать????

9 мая 2014, 11:18

# атмосфера

вчера разговаривала со бывшей однокласницей, работающие в одном из банком входящих в сеть атмосфера. разглашать название банка и должность моей знакомой не буду. Так вот она говорить что их банк соро введет ограничение на снятие картой ваба.наличных с их банкоматов, а в скором будущем возможно вообще будет блокировать карты ваб банка. с ее слов в данном банке не честное руководство. ее совет — побыстрее снимать деньги — скоро лавочка закроется. я смотрю в выхлдные дни позитивных отзывов нет, что еще раз доказывает, что все позитивные отзывы дело рук работников банка

7 мая 2014, 13:23

# аптека
Есть ответ банка

ВАБ почему у меня отказываются принимать вашу карту в сети аптечных супермаркетов Аптекарь???

6 мая 2014, 12:27

# Банк допускает орфографические ошибки

Во все договорах ваб банка есть орфографические ошибки, например, по-украински правильно пишется «по батькові», а банк пишет «по-батькові». Чего можно от такого банка ждать???

Главная/