0 подписчиков2 подписок

На Минфине с 1 марта 2014

Заблокировать

Записи

8 июня 2020, 17:51

# фальшивые деньги в банкомате
Есть ответ банка

Киев, ул Кибальчича 11 В, отделение приватбанка, рядом встроенный банкомат Привата выдал мне фальшивые купюры номиналом 100 грн, 6 штук дата 08.06.2020 время 15. 46 чек номер 3061899890 На купюре написано СТО СУВЕНИРОВ, внизу вместо серии надпись «деньги это грязь, но очень лечебная» Спасибо, Приватбанк вылечил меня! Заявку оставила, оператор искренне хотела мне помочь, но увы, это не в ее силах. доказать ничего не смогу Будьте внимательны!

5 октября 2018, 22:00

ПУМБ

# Знатоки, помогите разобраться
Есть ответ банка

Здравствуйте, произошла странная ситуация, с валютной карты кассир по ошибке сняла гривны, затем чек аннулировала. Вопрос первый будет ли банк требовать с меня деньги за несанкционированный овердрафт через какое то время? Вопрос второй, при открытии депо выдали бесплатно платную(!) дебетную карту, на которую зачисляются средства и проценты. Со слов сотрудника, эта карта оформляется и обслуживается бесплатно если открыт депозит, но я то забрала депозит полностью, а карту попросили оставить. Будет ли банк взимать плату за обслуживание карты? Спасибо за ответ

Здравствуйте, очень нужен совет бывалых, хочу грамотно закрыть кредитку привата, сейчас на ней есть положительный остаток. Тут читаю, что банк может дорисовать долги по карте, если ее не правильно закрыть.Кредитный лимит по моему требованию уже понижен до 0. Мне нужна только справка с мокрой печатью или что то еще? Спасибо за советы

5 января 2018, 17:08

# отличное обслуживание

Супер обслуживание в этом отделении! Начальник отделения очень приветливая девушка(имени не знаю), всегда помогает, даже когда занята текущими делами, если большая очередь, приглашает клиентов к себе и сама все довольно быстро оформляет. гКасса работает без перерыва, кассир просто образец для подражания, очень внимательна. Спасибо вам!

17 июля 2017, 17:19

# некомпетентность сотрудника
Есть ответ банка

В этом отделении работают 3 сотрудника, из них адекватная только девушка менеджер, но сегодня ее не было Пришлось идти в другое отделение чтобы получить грамотную консультацию и оформить карту, так как сотрудник пол часа нес какую то ересь и не смог внятно ответить на простые вопросы по тарифам карты.

27 марта 2017, 22:20

# могут украсть депо
Есть ответ банка

при переоформлении депозита « Стандарт», вызвал недоумение пункт 4 «если вы узнали о несанкционированном списании средств с депозитнго счета(в том числе при помощи СМС информировании от Банка), Вам необходимо немедленно сообщить об этом в банк. Для этого вам нужно обратиться в отделение(!!!), в котром был оформлен вклад, или позвонить по номеру 3700». Поясните мне, как могут украсть депозит, если он лежит в банке, а договор у меня

30 января 2017, 22:54

Кредобанк

# отличное обслуживание
Есть ответ банка

Сегодня была выплата по банку Траст. Впечатления супер! Приятные сотрудники, вежливый охранник, мгновенный сервис, никаких карт не навязывали. Всю сумму выдали сразу без лишних вопросов.

16 декабря 2016, 19:17

# требуют Пинкод к платежной карте

Совсем с ума сошли, теперь, чтобы войти в приват 24, система требует Пинкод к платежной карте!!! Разве это нормально?

21 июля 2016, 22:24

# выплата по банку михайловский
Есть ответ банка

сегодня получили свой депо от фонда ( банк Михайловский), огромное спасибо за оперативность. Очень быстро оформили все бумажки и в кассу! В этом отделении чувствуешь себя действительно нужным клиентом

17 мая 2016, 17:54

Банк Михайловский

# Отвратительное отношение к клиенту!
Есть ответ банка

Здравствуйте, сначала банк заблокировал сразу 2 карты, ссылаясь на мошеннические действия, не уведомив меня. 17.05 2016 пришлось провести в банке полтора часа, чтобы снять свои деньги с текущего счета! Одно отделение не могло переслать другому образец подписи полтора часа! Отвратительное отношение к постоянному клиенту!

Главная/