guchka58

На Минфине с 24 апреля 2014

Заблокировать

Записи

7 июля 2014, 16:48

# Где моя заявка на перевод денег?
Есть ответ банка

Я отправила заявку с 6-ю подтверждающими документами на перевод 500 грн с МОЕГО Свифт- счета на мой карт-счет. Заявление отправлено 03/07/2014 в 11-27 с почтового ящика «natasha.aska58@yandex.ua» на Ваш почтовый ящик «consultant@deltabank.com.ua». От Вас пришел ответ 04/07/2014 в 11-20 «Благодарим Вас за Ваше письмо. Ваше письмо передано в соответствующий отдел Банка». На сегодня ( 07.07.2014) моему заявлению НЕ ПРИСВОЕН НОМЕР, и по словам сотрудника банка на ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ( сегодня звонила), не известно, будет ли рассмотрено мое заявление...!!! При этом очень вежливая девушка- сотрудник банка мне звонила 02/07/204 и 03/07/2014 с целю помочь в правильном составлении заявлений на перевод денег. Я составила все заявления в точном соответствии с ее указаниями. Девушка обещала очень быстрое рассмотрение заявления. Однако НА СЕГОДНЯ моему заявлению НЕ ПРИСВОЕН НОМЕР и НИКАКОГО РАССМОТРЕНИЯ НЕТ! Жду ответа.

1 июля 2014, 19:40

# Возврат средств на дебетовый счет
Есть ответ банка

С 28/04/2014 Вами рассматривалось мое обращение № 2114051 от 28/04/2014г. по возврату необоснованно списанной комиссии в сумме 500 грн. Наконец, 27/06/2014 Вы вернули средства на счет, открытый на перевод денежных средств по Свифту. Получить указанные денежные средства в Севастополе ( где я проживаю) НЕ МОГУ по причине отсутствия Ваших отделений в г. Севастополе. Ваши работники предлагают для этого ехать в Херсон. Меня это НЕ УСТРАИВАЕТ! У меня есть дебетовая карты в банкинге Дельта-банк. Я прошу этии средства ( 500 грн) перечислить на мою дебетовую карту. При обращении с указанной просьбой в банкинге Дельта-банк я получила ответ: «В ответ сообщаем, что Ваш счет ххххххххххххххххххх  закреплен за Херсонским отделением, г. Херсон, проспект 200 лет Херсону, 35а. Вы можете обратиться на данное Херсонское отделение для перевода указанной Вами суммы или снятия средств через кассу Банка.» Повторяю- меня не устраивает поездка в Херсон, верните деньги на мою дебетовую карту.

26 июня 2014, 10:06

# Почему за 59 дней так и не дан ответ и не возвращены деньги?
Есть ответ банка

Вообще есть СОВЕСТЬ у работников банка?! Срок рассмотрения обращений был 30 дней. Как только прошло 30 дней, оператор на Горячей линии ответил, что срок-45 дней. Пошел уже 59 день! Вы обязаны дать ответ! Никакого ответа нет по сей день! Уже 84 дня ( с 3 апреля 2014г), как у меня НЕОБОСНОВАННО СПИСАЛИ КОМИССИЮ ЗА НЕПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ в сумме 500 грн и ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. Мои обращения на возврат зарегистрированы в Севастопольском отделении Дельта- банка от 7 апреля, на сайтах Минфина — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/ ( 24 апреля) и minfin.com.ua/company/delta-bank/review/31952/ ( 12 мая). Мое обращение с подробным описанием ситуации на электронную почту consultant@deltabank.com.ua зарегистрировано 28/04 в 13-20 под номером а № 2114051. Когда я получу свои деньги?

18 июня 2014, 14:00

# Беспредел продолжается!!!!
Есть ответ банка

Вообще есть СОВЕСТЬ у работников банка?! Срок рассмотрения обращений был 30 дней. Как только прошло 30 дней, оператор на Горячей линии ответил, что срок-45 дней. Прошел уже 51 день! Вы обязаны дать ответ! Никакого ответа нет по сей день! Пошел уже 76 день ( с 3 апреля 2014г), как у меня НЕОБОСНОВАННО СПИСАЛИ КОМИССИЮ ЗА НЕПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ в сумме 500 грн и ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. Мои обращения на возврат зарегистрированы в Севастопольском отделении Дельта- банка от 7 апреля, на сайтах Минфина — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/ ( 24 апреля) и minfin.com.ua/company/delta-bank/review/31952/ ( 12 мая). Мое обращение с подробным описанием ситуации на электронную почту consultant@deltabank.com.ua зарегистрировано 28/04 в 13-20 под номером а № 2114051. Когда я получу свои деньги? Я теперь буду ПИСАТЬ ЕЖЕДНЕВНО, пока у работников Дельта банка НЕ ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ!

16 июня 2014, 16:09

# БЕЗОБРАЗИЯМ ДЕЛЬТА БАНКА НЕТ КОНЦА!!!!!!!!
Есть ответ банка

Вообще есть СОВЕСТЬ у работников банка?! Срок рассмотрения обращений был 30 дней. Как только прошло 30 дней, оператор на Горячей линии ответил, что срок-45 дней. Прошли уже и 45 дней! Никакого ответа! Пошел уже 79 день ( с 3 апреля 2014г), как у меня НЕОБОСНОВАННО СПИСАЛИ КОМИССИЮ ЗА НЕПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ в сумме 500 грн и ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. Мои обращения на возврат зарегистрированы в Севастопольском отделении Дельта- банка от 7 апреля, на сайтах Минфина — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/ ( 24 апреля) и minfin.com.ua/company/delta-bank/review/31952/ ( 12 мая). Мое обращение с подробным описанием ситуации на электронную почту consultant@deltabank.com.ua зарегистрировано 28/04 в 13-20 под номером а № 2114051. Когда я получу свои деньги? Я теперь буду ПИСАТЬ ЕЖЕДНЕВНО, пока у работников Дельта банка НЕ ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ!

15 июня 2014, 16:31

# Почему за 49 дней так и не дан ответ и не возвращены деньги?
Есть ответ банка

Вообще есть СОВЕСТЬ у работников банка?! Срок рассмотрения обращений был 30 дней. Как только прошло 30 дней, оператор на Горячей линии ответил, что срок-45 дней. Прошли уже и 45 дней! Никакого ответа! Пошел уже 78 день ( с 3 апреля 2014г), как у меня НЕОБОСНОВАННО СПИСАЛИ КОМИССИЮ ЗА НЕПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ в сумме 500 грн и ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. Мои обращения на возврат зарегистрированы в Севастопольском отделении Дельта- банка от 7 апреля, на сайтах Минфина — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/ ( 24 апреля) и minfin.com.ua/company/delta-bank/review/31952/ ( 12 мая). Мое обращение с подробным описанием ситуации на электронную почту consultant@deltabank.com.ua зарегистрировано 28/04 в 13-20 под номером а № 2114051. Когда я получу свои деньги?

30 мая 2014, 12:12

# Беспредел длится уже 63 дня! деньги не возвращают!
Есть ответ банка

Пошел уже 63 день ( с 3 апреля 2014г), как у меня НЕОБОСНОВАННО СПИСАЛИ КОМИССИЮ ЗА НЕПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ в сумме 500 грн и ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. Мои обращения на возврат зарегистрированы в Севастопольском отделении Дельта- банка от 7 апреля, на сайтах Минфина — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/ ( 24 апреля) и minfin.com.ua/company/delta-bank/review/31952/ ( 12 мая). Мое обращение с подробным описанием ситуации на электронную почту consultant@deltabank.com.ua зарегистрировано 28/04 в 13-20 под номером а № 2114051. Буду писать ЕЖЕДНЕВНО, пока БАНК не соизволит вернуть деньги!

Пошел уже 41 день ( с 3 апреля 2014г), как у меня НЕОБОСНОВАННО СПИСАЛИ КОМИССИЮ ЗА НЕПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ в сумме 500 грн и ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. Мои обращения на возврат зарегистрированы в Севастопольском отделении Дельта- банка от 7 апреля, на сайтах Минфина — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/ ( 24 апреля) и minfin.com.ua/company/delta-bank/review/31952/ ( 12 мая). Мое обращение с подробным описанием ситуации на электронную почту consultant@deltabank.com.ua зарегистрировано 28/04 в 13-20 под номером а № 2114051. Буду писать ЕЖЕДНЕВНО, пока БАНК не соизволит вернуть деньги!

24/04/2014 я уже писала на этом сайте о НЕОБОСНОВАННО СНЯТОЙ КОМИССИИ в сумме 500 грн. Мое письмо — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/ После этого на сайте появился комментарий от работников банка: «Уважаемый guchka58, мы готовы подключиться к урегулированию вопроса, изложенного в Вашем обращении. Для этого просим направить на электронную почту Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные. Заранее благодарны.» Я отправила подробнейшее описание ситуации ( с указанием номеров платежных поручений) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua 25 апреля в 13-25, после чего получила ответ 28/04 в 13-20: «Добрый день! Благодарим Вас за Ваше сообщение. Ваше обращение зарегистрировано за № 2114051. О результатах рассмотрения обращения Вы будете проинформированы дополнительно.» Сегодня- уже 12 мая. Решения по моему обращению до сих пор не принято! Дважды звонила в Дельта-банк на горячую линию ( в т.ч.- сегодня 12/05). Ответ один и тот же: «Письмо на рассмотрении». Сколько будет продолжаться это безобразие?! Я с 7 апреля неоднократно обращалась в Севастопольское отделение банка, написала на сайте Банка, на сайте Минфина, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ… Когда Вы решите мой вопрос! Моими деньгами Вы пользуетесь БОЛЕЕ МЕСЯЦА!!! Безобразное отношение к ВИБ- клиентам!

24 апреля 2014, 18:32

# Невозврат необоснованно снятой комиссии
Есть ответ банка

1.3 апреля 2014г. в Отделении Дельта банка ( г. Севастополь, ул.Г.Петрова) было создано платежное поручение на перевод мною в другой банк суммы 149500 грн 2. Также 3 апреля 2014г. была оплачена комиссия в сумме 500 грн. за перевод средств, указанных в п.1. 3.Платеж на сумму 149500 грн ( п.1) не был отправлен ( банк отказал в этой операции), а комиссию не вернули. 4.Заявление на возврат комиссии на мой счет мною написан и вручен работникам отделения Дельтабанка в г.Севастополе 7 апреля 2014г. (Заявление на зам. Головы Рады Директоров АО «Дельтабанк» Кинберг С.В.) 5. На сегодняшний день — 24 апреля возврат средств не осуществлен, несмотря на неоднократные обращения в отделение Дельтабанка в г.Севастополе. При этом я являюсь VIP- клиентом банка. Сколько я буду ждать возврат средств?

Главная/

Наталья