ghoast

Заблокировать

Записи

16 февраля 2015, 18:55

# Заблокированна карта

Буквально только что заблокировали все карты, что делать, никто на линии не отвечает. Интернет банкинг не работает. Походу накрілись деньги тазом.

16 февраля 2015, 10:26

Банк Финансы и Кредит

# До конца месяца ничего не будут выдавать

С Киевском отделении сказали что до конца месяца на карту ничего перекидывать не будут, и в кассе тоже малая вероятность что хоть что-то выдадут с валютного депозита. Снова покормили обещанием про транш от НБУ. Я тоже на это надеюсь, хотя всем рекомендую любыми способами вытянуть деньги чтобы было меньше 200К. P.S. Сегодня лимит на снятия где то 400 грн (возможно 440) что в эквиваленте 20 $.

14 января 2015, 16:53

# часть старого депозита

Был в отделении чтобы забрать часть старого депозита, который перевкладывал. Вчера и позавчера еще отдали по 100 долларов, сегодня же сказали что доллара не будет как минимум до февраля. Аргументация: правительство банка всем запретило выдавать доллар, поскольку в банке сложная ситуация и идут переговоры с НБУ о докапитализации. Пришлось еще раз перевкласть. //

12 декабря 2014, 13:38

# 100$ в день

Ходил долго забирал по 100$ в день (хотя начисленные проценты выдали сразу в размере 500$). Психанул и переоформил оставшееся. Наверное они на это и рассчитывают.

11 ноября 2014, 16:20

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Заканчивается депозит, что делать?

Ткните носом что делать при окончании депозита, куда идти, где вырабатывать пластиковую карту. И еще, не буду неделю в Киеве и не могу пойти в отделение где открывал, что делать? Они же пролонгируют? Или можно в другом отделении, в другом городе отказ от пролонгации сделать, или же заранее тоже можно ( в своем отделении)?

Главная/

Вадим