0 подписчиков0 подписок

Записи

2 февраля 2019, 09:19

# Обман как принцип работы
Есть ответ банка

Списали средства с кредитки по задолженности процент с большей суммы чем был должен.Получается не 3,5% в месяц на сумму задолженности как сами пишут в приват 24 а несколько больше.Как по мне явное мошенничество.После погашения кредита буду прекращать всякое сотрудничество с этим банком.И всем советую это сделать.

29 января 2019, 22:01

# Как тогда блокируют номера мошенников?)))
Есть ответ банка

m.politeka.net/news/economics/733421-novaja-afera-s-kartochkami-privatbanka-chto-ni-v-koem-sluchae-nelzja-delat-inache-poterjaete-vse/amp/ Как пишут в этой статье приват блокировал номера мошенников.может приват пояснить как.тут в отзывах он пишет что проблемы клиентов это их проблемы.а согласно этой статье приват прям супермачо)))

11 января 2019, 20:31

Укрсиббанк

# Спасибо
Есть ответ модератора

Оформлял теплый кредит через этот банк. Все объяснили все рассказали показали. Остался доволен. Есть иногда реклама на телефон но не напрягает.

10 января 2019, 22:05

# Поддерживают мошенников.
Есть ответ банка

Давно являюсь клиентом приватбанка но столкнулся и стал жертвой мошейников.позвонил якобы сотрудник безопасности назвал мои карточки назвал суммы на этих карточках. Назвал мои паспортные данные с датой выдачи и серийный номером. Попросил назвать пришедший код. Все вроде бы нормально. Но был совершен вход в приват24 и начались сниматься деньги позвонил на 3700 карточки заблокировали но деньги ушли. На мое обращение в приват мне сообщили что деньги не вернем нет какого то там договора или еще чего то. Вот интересно что смс подтверждения на телефон не приходили, достаточно как оказалось подтверждения в приват 24. Телефон мошейника работает до сих пор. Особо интересная заставка мошейника в вайбере «Донбасс медиа групп» Я не снимаю с себя вины но вопрос как мои данные оказались у мошенников. Надежда на то что полиция что то сделает отсутствует. И доверие к банку очень сильно подорвал.

Главная/