Dreysmal

На Минфине с 17 мая 2013

Заблокировать

Записи

17 сентября 2016, 22:06

Форвард Банк (Forward Bank)

# домен

что с доменом? сайт в отключке! как такое можно было допустить? вы понимаете, что это вызывает панику? в такой-то нестабильной обстановке

6 июля 2016, 11:32

# отделение
Есть ответ банка

где отделение в одессе? куда деньги нести?

18 марта 2016, 12:02

# Непонятная задолженность
Есть ответ банка

Когда вы будете уничтожены?! После того как майдельта обрубился у меня нет желания идти ни в какие ваши отделения. На момент отруба майдельта, моя кредитная карта была по нулям, но на моем основном счету около 50-ти грн. Теперь мне звонят и просят погасить что-то в сумме 48 грн. Напрашивается вопрос? какого х… вы от меня хотите?

12 ноября 2015, 16:23

ПУМБ

# Депозитный банкомат и не только
Есть ответ банка

То что убрали линию 0800 для меня является косвенным доказательством, что с банком не все хорошо. Плюс огромное количество акций… тоже велся участвовал, но почти все они оказались абсолютно непрозрачными. И самый главный минус, последняя капля моего ухода — нету депозитных банкоматов! Посмотрите на Михайловский — супер машина, стоит в каждом отделении, в которую приятно засунуть деньги. А здесь, чтобы положить деньги на счет, нужно где-то найти время с 9-ти до 18-ти поехать в банк… и стоять очередь в кассу.

21 апреля 2015, 14:24

Банк Финансы и Кредит

# урезали кредит

Горе банк без всяких смс и звонков тупо урезал кредит по кредитной карте с 4800 до 100 Грн. Т.е. я когда проверял счет, увидев там сумму чуть не получил инфаркт… ведь у горе банка нет никаких защитных механизмов с привязкой к телефону и т.д., т.е. я в непонятке: где делись, кто снял, кто украл и т.д… Звоню в горе банк и мне объявляют, что мой кредит уменьшен до 100. Ну спасибо, мне ваш кредит и нафик не сдался, еще подумаю возвращать ли вам эти 100. Идиоты, одним словом

20 января 2015, 11:43

# rip
Есть ответ банка

Ну почему так получилось. Мне очень было удобно с дельтой во всех отношениях. И я неплохо с ним зарабатывал, с его 2% кешбека. Отделение рядом с домом, банкомат можно пополнять, онлайн сервис тоже хорош. НО, если мне приходится играть со своими депо по 500 грн, то после такого я уже не вернусь никогда, буду искать другие банки..

7 июня 2013, 09:38

# Возможно скимминг
Есть ответ банка

Уважаемый сотрудник дельта банка, у меня огромное подозрение на наличие скимера на банкомате в отделении по адресу г. Одесса, ул. Пушкинская 61. Именно дом. 61! Просьба вам созвониться и принять меры по его устранению, т.к. я лично не могу дозвониться в это отделение, ложил деньги в нерабочее время и заметил подозрительную накладку уже после совершения операций. Спасибо

У меня оформлена кредитка №1. Изначально попросил 4000. На официальном сайте банка добрый мужчина в рекламном ролике говорит: «Хотите увеличить кредитный лимит? — нет проблем. Приходите после месяца использования и с положительной историей в отделение и ваш кредитный лимит будет повышен». Ну вот я и пошел… Кредитка у меня от 18.02.13, договор номер 005-99946-110213 Пользуюсь очень активно и погашаю в срок. Но сразу же упираюсь (причем не в первый раз) в абсолютно грубый ответ сотрудника о том, что банк вряд ли мне что либо увеличит, и что банк самостоятельно принимает решение об увеличении лимита раз в полгода… Это проблема номер 1. Теперь проблема №2. Банк обещает откат за пользование кредиткой в размере 2%, если покупка была совершена на заправке. Все почти так и есть, НО в один прекрасный момент, как раз когда я наиболее активно заправлялся, банк берет и насчитывает 1%. Пусть это мелочь, но мне очень неприятно. Причем неприятно вдвойне, когда я пытался выяснить по телефону почему так произошло. Но на той стороне трубки меня встретили с абсолютным непониманием и некомпетентностью… Я пользуюсь этим банком… у меня там депозиты. Но для себя я решил минимально соприкасаться с сотрудниками… Слава богу есть депозитные банкоматы.

Главная/

Andriy