0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

14 октября 2021, 23:50

Кристалбанк

# Хамство кассира Віскозна, 3, отделение 36 (Касса)

14.10.2021 м. Київ, вул. Віскозна, 3 («ВіЯр») — Відділення № 36 в м. Київ — приехали заплатить ежемесячный платеж на КиевГорСтрой — кассиру дали реквизиты для оплаты и назначение платежа. С первой секунды кассир вела себя по хамски, повышала голос и т. д. — мол я недавно работаю, но точно знаю что заплатить нельзя, потом начала поворачивать монитор своего компьютера и тыкать на ошибку. При этом постоянно кричала и вела себя как на базаре. Так же кассир употребляла фразы из серии — зачем вы вообще сюда приехали

30 мая 2019, 20:42

# Скрытие условия кредитования!
Есть ответ банка

У меня была кредитная карта которой я время от времени пользовался, как то раз я не смог ее найти, и пришёл в банк для того что бы ее восстановить. Сотрудник отделения банка убедил меня открыть еще одну карту, мол так проще. На мою просьбу закрыть старую, настойчиво убедил меня этого не делать «мол найдете пускай будет 2 карты». На мой вопрос — могут ли быть проблемы? ответил что нет!.. Через пол года меня набрали с отдела «стягнення коштів з неплатників» — мол у меня по данной карте возникла просроченная задолженность (каждый месяц с меня снимали по 50 грн за обслуживание карты и за прочую хрень — о чем в отделение банка мне естественно НЕ СКАЗАЛИ!!!!) и мне выставили штраф 400грн. То есть они ждали пока с моей карты сняли всю переплату (Там было 250 грн в плюсе) и пока пойдет пеня 400 грн и только потом набрали. Сумма небольшая около 500 грн. Понятно мол сам виноват и тд… Но они ждали пол года и не звонили и набрали только тогда когда пошла пеня… Мое мнение сейчас не 2005 год когда все банки так делали! Всегда пользовался Альфа Банком и платил всегда вовремя но после данного случая закрыл в данном банке все карты и больше об Альфа банке даже слышать ничего не хочу. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АЛЬФАБАНК!!!

Главная/