0 подписчиков0 подписок

Записи

17 сентября 2014, 13:41

# Дельта банк банкрот!!!
Есть ответ банка

С марта месяца не можем с женой в Запорожье получить свои депозиты. Писал и официальное обращение через отделение и обращался по электронной почте. Кроме формальных отписок действий никаких. У банка просто нет денег!!! Комиссию за свифт перевод денег в другой банк моментально подняли до 150 долларов. Что сделало совершенно убыточным держание денег на депозите, так как заработанные проценты уйдут на погашение комиссии. К слову сказать в других банках комиссия составляет 20 долларов. И нет никаких проблем с выдачей наличных. Семь месяцев кормят обещаниями, а воз и ныне там. Похоже, что до конца года банк просто рухнет. Нужно срочно обращаться в суд! Господа банкиры, оставляю свой номер телефона. Может проснется совесть и вы дадите разумный ответ. 050-341 82 00. Александр

2 июля 2014, 17:32

# Хуже банка, чем Дельта банк еще не встречал !!!
Есть ответ банка

В продолжение последнего моего комментария хочу еще добавить сегодняшнюю историю. В Дельта банке сказали, что если вдруг наконец-то будет инкассация и банк получит долгожданные доллары то наконец смогу получить а ж целых 1 000 долларов США. На мой вопрос — что и жена сможет получить тоже 1 000 долларов, мне сказали — нет эта сумма только на одну семью. То есть, если у вас в семье три вкладчика Дельта банка, то делите 1 000 долларов на три части. Но опять же учитывайте, что деньги получить сможете 2-3 раза в месяц и в сумме 1000 долларов за раз для всей семьи. О вкладах в Евро можно и не говорить. В Запорожских отделениях банка Евро не выдают больше полутора месяцев. Хотя моя жена ни Евро ни Доллары, не может получить уже 2 месяца. Ответ один — валюты нет!

2 июля 2014, 17:18

# Хуже банка, чем Дельта банк еще не встречал !!!
Есть ответ банка

Читаю отзывы людей, которые довольны работой данного банка и… рад за них. Ситуация в Запорожье противоположно другая. У меня другая история. Еще в марте месяце у меня и жены закончились сроки депозитов. Сегодня 2 июня и я до сих пор не могу получить деньги назад. История как и всех. «Нас не подкрепляет Киев», «Нас не рефинансирует НБУ», «Небыло инкассации», «Инкассаторы заблудились» ну и вся остальная лажа. Я писал письма в головной офис, о том на каком основании мне и жене не выдают положенные в эквиваленте 15 000 грн. Ответ был приблизительно такой: «Согласно закону Вы можете получать в кассе банка не более 15 000 грн.» Я им говорю — где мои 15 000, а они мне — но не более 15 000. Да в конце концов выдайте хотя-бы 10 000, но каждый день, а не раз в неделю. Но даже раз в неделю это громко сказано. И новые договора «добровольных» депозитов заключал, где по соглашению устно было сказано — положите на депозит 1000 долларов, то 500 мы вам сразу возвращаем. Сплошное вранье. И менеджеры, которые здесь на сайте пишут, что они ваше сообщение взяли в разработку и скоро все проблемы с банком решатся, тоже полный бред. Банк из первой десятки банков скатился на 34 место!!! И это факт! Смотрите рейтинги банков! Поэтому мое решение — идти в суд, и добиваться выплаты штрафов, пеню и т.д. А вообще господа хорошие о финансовом положении банка лучше всего говорят проценты по депозиту. Чем выше процент по депозиту у банка, тем хуже его состояние. Можете наблюдать агонию Дельта банка. Короче, обходите его стороной! И, привет Дельта банку! Из Запорожья — с любовью!!! Отвечать на комменты банка в письменном виде не буду. Мой телефон +380503418200, захотите отдать деньги, звоните сами. Я устал вам писать и звонить — «на деревню дедушке» Теперь «Хорошие» отзывы о банке буду писать на всех форумах. Гуд бай!

6 мая 2014, 18:25

# Дельта банк!
Есть ответ банка

Не отдают деньги, после окончания депозитного договора. Да и просто, не отдают никаких денег!

6 мая 2014, 07:31

# Дельта банк!
Есть ответ банка

Закончился валютный депозит ещё 28 марта. Получить деньги не могу по сегодняшний день.

Главная/