Maksym .

Записи

26 октября 2023, 22:43

# не рекомендую
Есть ответ банка

обратился в данное отделение за покупкою валюты, на что сказали, что покупка валюты сейчас невозможна и делается только под заказ, но заказ возможен только в случае приобретения страховки за 240 грн на 1 месяц. видимо мало того, что банк продает ее по коммерческому курсу, который выше чем у других банков, и зарабатывает на этом, так еще и сотрудники решили план выполнить на данной услуге…

пользуюсь довольно долго их банком, еще как был на окси. в целом приложение хорошее, с учето что стартуют только то гуд, но не когда дело касается денег. по порядку из недавнего и негативного: 1. задерживают средства с депозита. 6 июня была выплата по депозиту, на счету отразились, попытался перевести на другой депозит — ошибка, думаю ладно, завтра попробую еще раз — 7го числа пробую повторно, такая же проблема, переводу в рюкзак всю сумму, пишет операция неуспешна и при этом деньги со счета исчезают, на рюкзак не попадают. пишу в поддержку, говорят деньги еще зачисляются на карту с депозита (2й день, если что идет…), написал в поддержку, сказали какой-то сбой и нужно еще ждать. жду… а денгь работают не на меня…увы. 2. недавно вышел на просрочку из-за того, что не было никакого напоминания от банка о том, что подходит дедлайн по льготному периоду, как сделано в популярных банках, которые не гонятся за прибылью, а за клиентоориентированностью, итого -2к на процентах из-за в первую очередь своей невнимательности, да, но и из-за отсутствия клиентоориентированности в банке в виде напоминалок. 3. при переходе с окси на ТАС не могли долго перенести мне мой уровень по реферальной программе, из-за чего тоже при привлечении пары клиентов недополучил бонус из плюсов: удобная и красивая приложуха, поддержка быстрая, правда не всегда в теме)

4 марта 2020, 19:10

Райффайзен Банк

# подводные камни кредитной карты «Хочу карта»
Есть ответ банка

Негативный отзыв после использования их кредитной карты — есть у них некая бредовая комиссия «на страхование кредитного лимита» в размере 0.75% от суммы задолженности на конец месяца, так вот оказывается, что если ты вносить средства на карту должно ещё пройти какой-то период для их «зачисления на счёт», чтоб эта комиссия не списалась, само забавно что я, клиент, на этот срок зачисления, который варьируется от 2 часов до 3 дней, не могу никак повлиять. Так вот если средства вносятся в конце месяца, как требует сам банк, то комиссия все равно спишется, тк «операция не попала ещё в выписку», хотя карта полностью погашена в ноль. Имхо, банк, который подлавливает клиентов и на таком, не выживет среди др, адекватно ведущих бизнес, финучреждений. даже такие фин.орг. как ПБ, моно и банки помельче, типа Абанка, спортбанка, считают дату погашения карты датой проведения р2р перевода, хоть по МПС операция ещё в статусе pending

20 декабря 2019, 11:18

# такое себе отделение
Есть ответ банка

обратился в сее отделение, чтоб открыть счета для IQ Energy. в итоге столкнулся с этим: — очень длительное заведение данных с систему (первый день) и долгое получение карты (другой уже день), между которыми 4 дня рассматривали заявку на кредитный лимит (в др. банке ВСЕ это делается на протяжении 20-30 минут максимум). — при оформлении карты заставили внести на нее деньги, чтоб карту «активировать», но видимо, чтоб продукт просто был учтен сотруднику в норматив и бонус… — при том же оформлении пытались навязать всякие ненужные мне продукты: кредит наличными, страховки итд — получен комментарий, что пока именно компенсация не будет выплачена, долг по кредитной карте нельзя погашать, хотя по факту можно (информация получена на горячей линии IQ Energy, выплата уже получена), т.е. сотрудники намеренно загоняют людей выходить за льготные периоды и заставляют тем самым их платить % за пользование кредитными деньгами. — при обращении утром (перед работой, ибо у ВСЕХ отделений такое странное расписание работы 9-17) в отделение для снятия денег в размере 120 евро (СТО ДВАДЦАТЬ ЕВРО ЭТО ПРИМЕРНО 3 ТЫС ГРН) в отделении не оказалось данной суммы (в отделении на весь Бабушкинский р-н), т.к. в кассе они не хранят денег ночью (ну да, куда проще каждый день возить деньги по городу...) PS: я бы нулевую звездочку поставил самому Банку, но нельзя,, т.к. все очень-...-очень-очень проблематично, начиная от получения карты за 2 захода (1 день данные вносят, потом рассматривают заявку несколько дней, потом опять получать карту), не цените Вы совсем клиентское время

Главная/

Maksym .